Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 1082 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394794 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5861
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ...

    а на оптовом тоже наклейки есть??? я думала, там еда...
    да, там есть магазинчики со всякой дребеденью типа: ведра, тазики, посуда и т.д.
    вот в одном из них и брала, выбор сумасшедший, муж меня еле остановил на десятом наборе (так это он еще не в курсе о купленных ранее в АТБ)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #5862
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Доброе утро!
    только у меня оно какое-то вялое, встала нормально ,а потом как ключик повернулся, перемкнуло где-то и я грузно в кресле как мешок даже не сижу ,а лежу
    я типа так же. К вечеру спина отпустила (видимо потому, что лежала на диване), а сейчас на работе шарфом обвязалась, не знаю, как бы его сесть, что бы поясницу так не чувствовать

  3. #5863
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    да, там есть магазинчики со всякой дребеденью типа: ведра, тазики, посуда и т.д.
    вот в одном из них и брала, выбор сумасшедший, муж меня еле остановил на десятом наборе (так это он еще не в курсе о купленных ранее в АТБ)
    ооооооооо заразила............. поеду

    Олесь, про грелку
    девочки, у кого проблемы с кислотно-щёлочной средой, и кто не боится народных средств, пишу рецепт:
    значит взять 4 литра воды, круто закипятить. прокипит минут 10, всыпать туда 4 столов.ложки соды, 4 стол.ложки соли обычной и 40 капель йода. как остынет до ТЕРПИМОЙ температуры, проспринцеваться, за 1 раз все 4 литра влить (из грелки со шлангом с наконечником как для клизмы, но влагалищным (в аптеке продаётся) стерильным (обдать его кипятком) и к мужу. вот. помогло двум знакомым.

  4. #5864
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ооооооооо заразила............. поеду
    девочки, поделюсь своей находкой (собственно из-за этого на оптовый и ездим) - очень пригодится для тех, у кого мужья постоянно чето едят когда телек смотрят и походы к холодильнику и обратно систематические
    так вот: там же на оптовом продают палочки кукурузные большие и в оооочень больших пачках (если поставить на пол, то по высоте пачка примерно метр, а может и чуть больше) и стОит она всего 5,50грн
    советую
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #5865
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис


    девочки, поделюсь своей находкой (собственно из-за этого на оптовый и ездим) - очень пригодится для тех, у кого мужья постоянно чето едят когда телек смотрят и походы к холодильнику и обратно систематические
    так вот: там же на оптовом продают палочки кукурузные большие и в оооочень больших пачках (если поставить на пол, то по высоте пачка примерно метр, а может и чуть больше) и стОит она всего 5,50грн
    советую
    прикольно. Только мой так за семечками и мандаринками/апельсинками ходит

  6. #5866
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Приветик всем
    Как дела???
    Ну что кто уже ангелочков вышил??
    Я вчера купила наклейки на яички на пасху с ангелочками
    Привет мои родненькие!!!!
    Я была сегодня с утра в Скорпионе. Видела пластмассовые пяльца. "Почти идеальный" привезли. К конце недели еще завоз раных ангелов.
    Какие у нас новости?

  7. #5867
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    да, там есть магазинчики со всякой дребеденью типа: ведра, тазики, посуда и т.д.
    Ой, девочки!!!! Не ходите туда!!!! Там можно жить. У меня муж чокнутый. Я его на базу одного не пускаю (мы рядом живем). Он первым делом в этот магазин бежит. О!!!!! Желтенькие новые мисочки!!!! У меня таких нет!!!!!! Помоему склад этого магазина у нас дома

  8. #5868
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой, девочки!!!! Не ходите туда!!!! Там можно жить. У меня муж чокнутый. Я его на базу одного не пускаю (мы рядом живем). Он первым делом в этот магазин бежит. О!!!!! Желтенькие новые мисочки!!!! У меня таких нет!!!!!! Помоему склад этого магазина у нас дома
    знакомая картинка
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #5869
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я была сегодня с утра в Скорпионе. Видела пластмассовые пяльца. "Почти идеальный" привезли. К конце недели еще завоз раных ангелов.

    а мне говорили,что завоз завтра-послезавтра

  10. #5870
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    знакомая картинка
    ага
    но меня уже попустило на этот счет Так теперь мама начинает "а может тебе то, а может тебе это?"

  11. #5871
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ага
    но меня уже попустило на этот счет Так теперь мама начинает "а может тебе то, а может тебе это?"
    и моя мама такая же

  12. #5872
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    прикольно. Только мой так за семечками
    Там семечки мы берем "От хомки" В фиолетовом пакете. Маслятки, кажется по 1,70. А в киосках они по 2,50

  13. #5873
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а мне говорили,что завоз завтра-послезавтра
    надо скакать, а то разберут

  14. #5874
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Там семечки мы берем "От хомки" В фиолетовом пакете. Маслятки, кажется по 1,70. А в киосках они по 2,50
    а я вообще на озёрке сырые - литровая банка 3 грн

  15. #5875
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    надо скакать, а то разберут
    мне не ангелочки надо, у меня там спец.заказ

  16. #5876
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    прикольно. Только мой так за семечками и мандаринками/апельсинками ходит
    а мой по ночам яблоки тырит и сладки сырочки из холодильника, оставит мне по одной штучке всего и потом с утра рассказывает ,какой у нас "благородный воришка" завелся

  17. #5877
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я вообще на озёрке сырые - литровая банка 3 грн
    Их еще нужно уметь пожарить. АП они воняют на всю квартиру. И бывают грязные. А я не могу. Когда семки есть, никакой вышивки не выходит. А так пачечку сплюхал и все. Пива нет- ресторан закрыт!!!!!

  18. #5878
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    а мой по ночам яблоки тырит и сладки сырочки из холодильника, оставит мне по одной штучке всего и потом с утра рассказывает ,какой у нас "благородный воришка" завелся
    хы-хы, у нас не один муж? Или они близнецы? В 11 вечера святое дело съесть тыблочко, а ещё конфеток по принципу - кто не успел, то опоздал

  19. #5879
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Еще, девченки. Тока не деритесь. Через дорогу от Скорпиона в Челентано на втором этаже тоже есть отдел. Там и схемки и нитки. Только я не дождалась открытия. Если кто пойдет. Узнайте, мне нужен маленький ангел. На половинку А4 или даже меньше.

  20. #5880
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хы-хы, у нас не один муж? Или они близнецы? В 11 вечера святое дело съесть тыблочко, а ещё конфеток по принципу - кто не успел, то опоздал
    аха, я у своего спрашиваю а чё благородный -то? а он мне "так об жене подумал, аж по целой 1 штучке оставил"

Сторінка 294 з 1082 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394794 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті