| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ооооооооо заразила............. поеду
Олесь, про грелку
девочки, у кого проблемы с кислотно-щёлочной средой, и кто не боится народных средств, пишу рецепт:
значит взять 4 литра воды, круто закипятить. прокипит минут 10, всыпать туда 4 столов.ложки соды, 4 стол.ложки соли обычной и 40 капель йода. как остынет до ТЕРПИМОЙ температуры, проспринцеваться, за 1 раз все 4 литра влить (из грелки со шлангом с наконечником как для клизмы, но влагалищным (в аптеке продаётся) стерильным (обдать его кипятком) и к мужу. вот. помогло двум знакомым.
девочки, поделюсь своей находкой (собственно из-за этого на оптовый и ездим) - очень пригодится для тех, у кого мужья постоянно чето едят когда телек смотрят и походы к холодильнику и обратно систематические
так вот: там же на оптовом продают палочки кукурузные большие и в оооочень больших пачках (если поставить на пол, то по высоте пачка примерно метр, а может и чуть больше) и стОит она всего 5,50грн
советую![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks