| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветик всем
Как дела???
Ну что кто уже ангелочков вышил??
Я вчера купила наклейки на яички на пасху с ангелочками
эх, если б не дождь, то я б тебе на флешке поднесла б на Белостоцкого
(вчера у сестры забрала все 5 сезонов)) )
Ань, напиши мне в лс, где именно ты работаешь? Может я сегодня буду куда-то выходить. Кстати, а у тебя есть флешка, чтоб домой эти серии забрать?))
Девочки, так как я тока проснуласьто у меня утро
так что всех С ДОБРЫМ ДОЖДЛИВЫМ УТРОМ
![]()
Доброе утро!
только у меня оно какое-то вялое, встала нормально ,а потом как ключик повернулся, перемкнуло где-то и я грузно в кресле как мешок даже не сижу ,а лежу![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks