Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 289 з 1082 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389789 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 761 по 5 780.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5761
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Алевтина, спасибо за наводки пойду искать

  2. #5762
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, пишу мужу в аське, он в ответ - ю, так родовое отделение от нашей квартиры дета в метрах 70 и ну вот, нет повода не переехать...
    Тем более, по району подходит)
    Аж настроение поднялось)
    А то неделю что-то с поясницей, аж сидеть тяжело, так ломит... или это почки7

    Роддом в железнодорожке не может быть по месту жительству.
    Он для железнодорожников, студентов ДИИТа, железнодорожного техникума.
    Туда не проблема договориться. Но только взнос в фонд будет 500 грн. минимум плюс полата, роды, лекарства. И главное чтобы заведующая подписала обменку и начмед.

    Но роддом хороший, маленький, уютный, мне там понравилось.

  3. #5763
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а как по ней можно отследить состояние гормонов ? Меня отправили анализы на гормоны сдавать ...
    график БТ косвенный показатель проблемы с гормонами.
    подробнее куча статей в нете и на бебиплане в частности.
    Например, если температура в первой фазе высокая, то это показатель недостатка эстрогенов, если во второй низкая, то показатель - низкого прогестерона. Т.е. врач по графику может сделать предположение, есть проьлемы с гормонами или нет, и какие в первую очередь нужно проверить.

  4. #5764
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    пролечить!!! (хронический цистит - страшная вещь, до сих пор мучаюсь... не пролечила в 16 лет)
    у меня не цистит, у меня хроническое заболевание почек

  5. #5765
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Роддом в железнодорожке не может быть по месту жительству.
    Он для железнодорожников, студентов ДИИТа, железнодорожного техникума.
    Туда не проблема договориться. Но только взнос в фонд будет 500 грн. минимум плюс полата, роды, лекарства. И главное чтобы заведующая подписала обменку и начмед.

    Но роддом хороший, маленький, уютный, мне там понравилось.
    а, спасибо за информацию

  6. #5766
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Мне как УЗИст нравиться Пробачай Н.И. (не дешево, но грамотный специалист, все четко видит, все объяснит, ошибок не допустит).

    А также Михалец нравилась (при первом планировании часто к ней обращалась, где она принимает сейчас не знаю, можно у девочек беременяшек выяснить).

    Лайло хоть и хвалят многие, может он беременных хорошо смотрит, но мне не понравилось. Ошибся. Но зато дешево (50 грн. УЗИ).

    У Луговской по отзывам только один хороший узист - Галина Николаевна, фамилию не помню.

    По поводу спермограммы - сдавали в Медикоре - нариканий по результам не было.

  7. #5767
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и я на космичке сделала раз. написали - запущенный эндометриоз, аденомиоз, всё, пасочки. Месяц проплакала, потом к Сердюку попала случайно, он сказал, что по узи ставить диагноз эндометриоз нельзя, как минимум лапара, + должны быть дополнительные симптомы, у меня их и в помине нет. ну вот. и фолликулярную кисту на узи увидел только Сердюк и Пробачай ещё. (не сочтите за рекламу)
    я уже тоже писала, Лайло (женщина) на Космичке нашла у меня полип, которого у Сердюка не оказалось.
    На Космической я овуляцию смотрела у Щепанковой.

  8. #5768
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    график БТ косвенный показатель проблемы с гормонами.
    подробнее куча статей в нете и на бебиплане в частности.
    Например, если температура в первой фазе высокая, то это показатель недостатка эстрогенов, если во второй низкая, то показатель - низкого прогестерона. Т.е. врач по графику может сделать предположение, есть проьлемы с гормонами или нет, и какие в первую очередь нужно проверить.
    спасибо большое, буду знать !
    А мне дали направление на 8 гормонов, которые я уже сдала, хотя графики я делаю только 2-й месяц

  9. #5769
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    у меня не цистит, у меня хроническое заболевание почек
    это хуже... а что делать

  10. #5770
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    По поводу спермограммы - сдавали в Медикоре - нариканий по результам не было.
    а мой муж у Луговской сдавал, вроде нормально делают

  11. #5771
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это хуже... а что делать
    у меня в года 4 после какой-то детской болячки было осложнение на почки. лет до 10 лечилась, 2 раза в больнице лежала. Самое интересное, никогда не болели, но анализы стабильно плохие были. А после подросткового возраста всё само как-то исчезло. Или долечила таки.
    А делать только одно - лечить и ещё раз лечить

  12. #5772
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Самое интересное, никогда не болели, но анализы стабильно плохие были.А делать только одно - лечить и ещё раз лечить
    Это про меня, ничего не болело никогда, а потом, когда вырезали аппендицит , согласно анализа мочи ,в срочном порядке направили в урологу, а тот к нефрологу. 2 раза в больнице лежала, лечила. Оказалось - хроническое заболевание почек.

  13. #5773
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    у меня не цистит, у меня хроническое заболевание почек
    если это хроническое и ситуация контролируеися, может попить сборы трав, в аптеке есть разные сборы, в т.ч. и почечные.

  14. #5774
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Это про меня, ничего не болело никогда, а потом, когда вырезали аппендицит , согласно анализа мочи ,в срочном порядке направили в урологу, а тот к нефрологу. 2 раза в больнице лежала, лечила. Оказалось - хроническое заболевание почек.
    у меня тоже только по анализам и определяли. Пила всякие сборы, шиповник, и не помнила, а вот несколько дней поясница стала болеть, думаю, может почки, или перед чем-то...

  15. #5775
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    80 грн УЗИ в клинике на Чкалова
    я в клинике на чкалова наблюдалась около 9 месяцев, а потом решила сходить на консультацию к Сердюку, принесла пачку УЗИ и он сказал, что все эти заключения не информативны, а в некоторых моментах и бестолковые.

  16. #5776
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    я в клинике на чкалова наблюдалась около 9 месяцев, а потом решила сходить на консультацию к Сердюку, принесла пачку УЗИ и он сказал, что все эти заключения не информативны, а в некоторых моментах и бестолковые.
    Дашенька, а можно поподробней (или в личку)?

  17. #5777
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    А я сегодня проснулась ночью от спазма внизу живота... минут 20 разогнуться не могла... Вот сижу думаю что бы это могло быть!?

  18. #5778
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    а какой у тебя день цикла?

  19. #5779
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    28-й!

  20. #5780
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    надо подождать немного, если бы это была середина цикла, можно было бы предположить, что овуля.

Сторінка 289 з 1082 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389789 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті