Ну если так, тогда присоединяйтесь и внимательно нас слушайте
Прежде всего необходимо провериться на инфекции ,чтобы потом не лечить в ургентном режиме:
- Вам и жене хламидии, трихомонады, микоплазма ,уреаплазма(можно кровь сдать,можно мазки)
- жене еще не помешало бы также сдать на цитомегаловирус, краснуха ,токсоплазма, герпес (кровь).
Ну и собственно узнать ,как у Вас непосредственно с репродуктивной системой обстоят дела:
- Спермограмма (Вам)
- Овуляция наличие(жене). Лучше сделать УЗИ в 1 и 2 фазе, чтоб точно знать, что яйцеклетка не только зреет, но и выходит.
Это Вам для первых месяцев планирования достаточно ,а если не будет получаться, тогда уже более глубоко исследоваться
Bookmarks