Быть может, зря
Я не исключаю различных вариантов
И предложил бы вам задать ему глупый вопрос: "А как твоя жена относится к тому, что ты со мной здесь сидишь?"

(Кстати, его можно и не задавать, ответ может всплыть сам.)
Я уже говорил, в жизни бывают разные ситуации. Быть может, они и правда давно чужие люди, живущие под одной крышей, и их связывает только штам в паспорте ( и далее - правда все, что он вам рассказывает, по всем стандартным пунктам)
И жену не волнует, где он и с кем. А его: где и с кем она.
Тогда у вас могут получиться вполне нормальные отношения: он будет встречаться с вами, когда хочет, оставаться на ночь, вы будете звонить ему в любое время, а он не будет закатывать истерик "ты что, с ума сошла? ты меня перед женой палишь!"
Не будет этой игры в шпионов и встреч украдкой с сексом "по-быстрячку".
И, вполне возможно, он когда-то с женой разойдется.
Или помирится
А если скрывает ваши свидания - то очевидны 2 вещи:
1) это, само собой, не "просто попить кофе", а первое свидание.
"Просто" - не скрывают
2) человек боится, что жена узнает. Боится с ней поссориться, боится с ней расстаться - то есть, уходить от нее не собирается.
И они совсем не "чужие люди", и в семье у них не так плохо, как он рассказывает.
Естественно, звонить вечером и в выходные вам будет запрещено, из страха перед женой.
И будет он приходить со свидания с вами и, с усталым видом, рассказывать жене, что ужасно много работы, пришлось работать допоздна.
А на подозрения "что-то часто ты стал задерживаться на работе" - доказывать, что он ей верен, как лебедь, любит только ее и вообще "как ты могла даже подумать".
Или просто обнимет ее нежно, поцелует и ласково скажет: "глупышка, ты мне одна нужна"
А на следующий день снова будет вам рассказывать, как у них в семье все плохо и насколько они чужие друг другу.
И так будет длиться неограниченное время, так как мужчину вполне устраивает, что у него есть и жена - для любви и совместной жизни, и любовница - для "сексуального разнообразия".
А вы будете довольствоваться обьедками с семейного стола: временем, которое осталось после жены; сексом, который после нее остался в тарелке, и прочими надкушенными, но недоеденными продуктами.
Судьба любовницы достаточно неприглядна.
Сколько таких примеров? Устану перечислять.
Меня вообще удивляет, как женщины, у которых есть гордость, чувство собственного достоинства, не говоря уже о каком-то самолюбии - соглашаются на роль "запасной женщины".
Ладно бы какая-нибудь ужасно закомплексованная и неуверенная в себе особа, считающая, что ничего лучшего ей в жизни все равно не светит. И судьба у нее такая - всю жизнь довольствоваться крохами с чужого стола. Так нет же, иногда такие яркие, видные и уверенные в себе девушки соглашаются на эту незавидную участь...
Не понимаю.
Bookmarks