Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 1082 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370770 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5381
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    По поводу выезда на природу/дачу, могу попросить мужа подвезти несколько человек. Ну это если он согласится
    Это всё неспроста (с)

  2. #5382
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    в нашем деле все средства хороши - чихи, стулья, чашки
    Я тоже так подумала)))))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    везууууха. У нас одна сотрудница родила, так её супер-кресло в другом офисе( Её сестра пришла на её место и сидит
    Соверши вечернюю вылазку-секретную операцию)))) Когда все уйдут, а ты останешься - типа работы много - попроси ключ от той комнаты (в случае, если она закрыта) и поменяй ее стул на свой!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    по поводу стульев-кресел
    У меня на работе, так уж получилось, что со мной в кабинете только мужчины (т.е надеяться на беремчатый стул не приходится ,
    а в другом кабинете есть девочка беременная,
    так я каждый раз когда бываю в том кабинете, так и хочется присесть на стул той девочки, но вот все никак предлога не найду, ну не сгонять же беременную
    и так уже который раз, иду с твердым намерением попросится на стул (вся такая смелая),
    а захожу в кабинет к ним, смущаюсь, начинаю что-то говорить (типа по работе) так и ухожу
    ото такая я хочушка несмелая
    Тю! Так подожди пока она в декрет уйдет - потом экспорприируешь))))



    Я НЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ

  3. #5383
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    По поводу выезда на природу/дачу, могу попросить мужа подвезти несколько человек. Ну это если он согласится
    как вариант- у мну есть дача, и можно туда на електричке 1 час ехать! (и мужья целы)

  4. #5384
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    через месяц после родов???
    Да. ей делали кесарево и ребёнок на искусственном вскармливании. Она сначала на пару часов выходила, а потом уже постепенно на полный день.
    НО я бы так не смогла
    Это всё неспроста (с)

  5. #5385
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    по поводу стульев-кресел
    У меня на работе, так уж получилось, что со мной в кабинете только мужчины (т.е надеяться на беремчатый стул не приходится ,
    а в другом кабинете есть девочка беременная,
    так я каждый раз когда бываю в том кабинете, так и хочется присесть на стул той девочки, но вот все никак предлога не найду, ну не сгонять же беременную
    и так уже который раз, иду с твердым намерением попросится на стул (вся такая смелая),
    а захожу в кабинет к ним, смущаюсь, начинаю что-то говорить (типа по работе) так и ухожу
    ото такая я хочушка несмелая
    смелее! Вперёд!!!
    Девчёнки, всем приятного вечера. до завтра

  6. #5386
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ты приди раньше неё на работу и посиди
    прикольная идея
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #5387
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Соверши вечернюю вылазку-секретную операцию)))) Когда все уйдут, а ты останешься - типа работы много - попроси ключ от той комнаты (в случае, если она закрыта) и поменяй ее стул на свой!!



    Тю! Так подожди пока она в декрет уйдет - потом экспорприируешь))))


    токо ж успей экспорприирувать первой вдрут ещё желающие будут

  8. #5388
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Да. ей делали кесарево и ребёнок на искусственном вскармливании. Она сначала на пару часов выходила, а потом уже постепенно на полный день.
    НО я бы так не смогла
    и я я б их сама из бутылочек кормила...

  9. #5389
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я тоже так подумала)))))



    Соверши вечернюю вылазку-секретную операцию)))) Когда все уйдут, а ты останешься - типа работы много - попроси ключ от той комнаты (в случае, если она закрыта) и поменяй ее стул на свой!!



    Тю! Так подожди пока она в декрет уйдет - потом экспорприируешь))))



    Я НЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ
    хы, я туда могу попасть толко, когда кто-то есть в том офисе... и родила она пол года назад, это покатит?
    Кстати, только читала статейку - 8 признаков беременности. Нашла у себя 6 А тест 1 полоску показывает(

  10. #5390
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, по поводу выезда на природу:
    могу своего тоже попросить несколько человек подвезти, если что
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #5391
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Кстати, только читала статейку - 8 признаков беременности. Нашла у себя 6 А тест 1 полоску показывает(
    я их у себя каждый месяц нахожу
    Это всё неспроста (с)

  12. #5392
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    я их у себя каждый месяц нахожу
    +1
    вообще у меня симптомы М и Б очень похожи, наверное не только у меня так
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #5393
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    я их у себя каждый месяц нахожу
    прям все признаки? Я обычно 2 от силы находила)
    Эх...

  14. #5394
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хы, я туда могу попасть толко, когда кто-то есть в том офисе... и родила она пол года назад, это покатит?
    Кстати, только читала статейку - 8 признаков беременности. Нашла у себя 6 А тест 1 полоску показывает(
    Думаю считается... моя год назад родила... но после нее никто не сидел на стуле.

    Нашла бы 8 признаков - было бы 2 полосочки))))) Шутка!!!!!

  15. #5395
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Думаю считается... моя год назад родила... но после нее никто не сидел на стуле.

    Нашла бы 8 признаков - было бы 2 полосочки))))) Шутка!!!!!
    нее, я ж говорю, её сестра сидит на нём постоянно(((
    Хы, если бы было 8...
    Ой, я опять тут засиделась, а домой пора)
    Выползайте пораньше)

  16. #5396

  17. #5397
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ!!!!!
    А давайте поддержим нашу GJuli - у неё лапара сегодня.
    GJuli, это тебе
    GJuli, наши кулачки.
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Как это не дошло? До меня очень даже дошло. Вот сотрудница притащила целую папку "Вышивка крестом". Разобрались., попробовали. Уже натянули на пяльца. Начали
    У, завидую белой завистью. Я на работу нитки и крючок приволокла, думала будет тапок готов, а меня работой завалили:sad-smiley-038: уже голова трещит.

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день! Давно читаю эту тёплую и волшебную тему! Хотелось прочитать всё с начала. Это не так просто оказалось (страниц уже ого-го!!), но зато много полезно-интересного прочитала и со всеми заочно познакомилась. Вот решилась (ни на одном форуме ещё ни разу не писала) принять участие... Алевтина, Вы очень гостеприимная хозяйка темы! An_ka, Вам моё уважение за такие чудесные работы (тему "Вышивание" также тайно почитываю ). Fishka и Kann, Вы просто героини! Вам, к сожалению, приходится преодолевать не только капризы организма... Но мы же верим в женскую силу и волю! И Всем девчёнкам хочу сказать, что Вы милые и приятные. Хорошо, что Вы создали такой... клуб по интересам, где могут подсказать, поддержать и просто поболтать.
    Спасибки за теплые слова. Добро пожаловать.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да!!!!!!! а в след. встречу будет ещё веселее (и дешевше) - вазьмём еды, питья, и поедем у лес
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    можно!!!!!!!! (если есть машины)
    Могу предоставить свою карету. Еще попросим Лесеньку.

  18. #5398
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Да, девченочки. Всем добрый день. Была рада вчера увидеться, очень-очень. А в нулевой Балтике таки что-то есть веселящее. Я с таким воодушевлением вечером еще никогда не ездила!!! Mirinda, ты как дошла домой?

  19. #5399
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Кстати, только читала статейку - 8 признаков беременности. Нашла у себя 6 А тест 1 полоску показывает(
    а что за статейка ?

  20. #5400
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девочки, вы так много пишете, я даже не успеваю все читать
    У меня есть вопросик к тем, кто ведет графики (только не смейтесть) - а во время М нужно БТ мерять или нет?
    Лучше мерять, график информативнее получается, но некоторые врачи говорят, что можно не мерять.
    Я меряю. Так информативнее, больше проблем для врача виднее.
    Почитайте на Бебиплане, там описано и правила измерения, и что температура значит...
    А если что - спрашивайте.

Сторінка 270 з 1082 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370770 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті