Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 1082 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358758 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5141
    Алевтина
    Guest

    Типово

    [quote=sunlight;3928867]
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис



    разные бытуют мнения по этому поводу - что же мы лечим, ненаступление беременности, или не регулярный цикл?
    согласна, но если врач сказала сначала наладим цикл, то надо налаживать (ну это если врача слушать) а вообще лечение нерегулярного цикла или сбоев - дело очень сложное. Но у нас всё получится, потому что мы (см. назву темы)

  2. #5142
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Приветик девчушечки-хочушечки!
    вот на несколько дней выпала из жизни (отсутствовала на форуме - и первым делом сюда в любимую темку), а вы тут стооооолько понаписывали
    ушла все перечитывать, надеюсь что за день успею
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #5143
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветик девчушечки-хочушечки!
    вот на несколько дней выпала из жизни (отсутствовала на форуме - и первым делом сюда в любимую темку), а вы тут стооооолько понаписывали
    ушла все перечитывать, надеюсь что за день успею
    приходи на встречу сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #5144
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Кстати, Сердюк против назначения дюфа при стимуляции во второй фазе Ц для ее поддержания. Я говорю, так у меня ж низкий был. А он говорит, так может и О в этот Ц не было. Т. е. надо точно проверять, была ли О в этот Ц, чтобы дюф пить.

  5. #5145
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Кстати, Сердюк против назначения дюфа при стимуляции во второй фазе Ц для ее поддержания. Я говорю, так у меня ж низкий был. А он говорит, так может и О в этот Ц не было. Т. е. надо точно проверять, была ли О в этот Ц, чтобы дюф пить.
    была О или киста проверить на узи, и дюф пить...

  6. #5146
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветик девчушечки-хочушечки!
    вот на несколько дней выпала из жизни (отсутствовала на форуме - и первым делом сюда в любимую темку), а вы тут стооооолько понаписывали
    ушла все перечитывать, надеюсь что за день успею
    думаю, успеешь, а если нет, на встрече расскажем!
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Кстати, Сердюк против назначения дюфа при стимуляции во второй фазе Ц для ее поддержания. Я говорю, так у меня ж низкий был. А он говорит, так может и О в этот Ц не было. Т. е. надо точно проверять, была ли О в этот Ц, чтобы дюф пить.
    у меня не стимуляция О, я пока просто восстанавливаю цикл

  7. #5147
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Ну ладно, при встрече потолкуем....
    Тайм- это в подвальчике?

  8. #5148
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    приходи на встречу сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Алечка, спасибки за приглашение, но сегодня никак к сожалению (первый день после отпуска, даже не знаю когда освобожусь сегодня...)
    что-то ну не везет мне с вами встретиться:sad-smiley-038:
    мысленно я с вами
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #5149
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Ну ладно, при встрече потолкуем....
    Тайм- это в подвальчике?
    вроде да, а там спросим

  10. #5150
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    А у меня такой мишка на половину вышит. А дальше - никак не охота

    Называется "Мой первый мишка"

  11. #5151
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    А у меня такой мишка на половину вышит. А дальше - никак не охота
    Классный мишка. Я сегодня если успею мотнусь с Марлой в Скорпион. Может куплю чего попроще. Будете меня учить
    Муж уже вчера по полу катался от смеха.
    А я только что закончила тапки такие как красные вам показывала. Сегодня одна девочка из Киева проездом у нас будет. Очень хочет малявку, но у нее 2 ЗБ. Я ей хочу мотнуться отдать вечером. Если по времени у нее получится Может еще успею вам показать вечером

  12. #5152
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Алечка, спасибки за приглашение, но сегодня никак к сожалению (первый день после отпуска, даже не знаю когда освобожусь сегодня...)
    что-то ну не везет мне с вами встретиться:sad-smiley-038:
    мысленно я с вами
    в след. раз - с тебя БОЛЬШАЯ ШТРАФНАЯ

  13. #5153
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    в след. раз - с тебя БОЛЬШАЯ ШТРАФНАЯ
    это только за!
    отличненько если это будет где-то после Пасхи уже....
    я ж это... как его... ну пост
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #5154
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    это только за!
    отличненько если это будет где-то после Пасхи уже....
    я ж это... как его... ну пост
    респект!!!! (по поводу поста)
    я не смог.. вместо мяса рыбу хаваю, сыр, кефир - не пост это... и душевно как-то тоже...

  15. #5155
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    это только за!
    отличненько если это будет где-то после Пасхи уже....
    я ж это... как его... ну пост
    после Пасхи - выезд на природу

  16. #5156
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки кто не знает 3 тайм
    Угол АРТЕМА И КАРЛА МАРКСА
    Кому из новеньких надо мой тел
    Напишите, сброшу в личку

  17. #5157
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    jaga-jaga, а ты ещё болеешь???
    Я сегодня первый день вышла на работу. Чувствую себя более-менее, но не знаю, стоит ли приходить к Вам и разговаривать в нос. Даи беремчики же будут!!! Не дай Бог заразятся

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Алечка, не знаю чем я так умудрилась....
    но хреново мне.... не дай бог.
    Сначала думала, что токсикоз, ну а теперь сомнений не осталось - все таки траванулась чем-то. Думала - успею очухаться, а куда там...
    Выздоравливай, мушка!!! И береги себя и масика!!!!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Если цикл не регулярный, значит есть сбой гормонов. Если сбоят гормоны, то они мешают либо О либо закреплению ЯК. Если нет О или закрепления ЯК-нет Б. Вопрос- что нужно лечить?
    А мне дюф назначили, т.к. кисточки при задержке образуются, а гормоны сдавала в прошлом месяце - в норме! Как такое мож быть?

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветик девчушечки-хочушечки!
    вот на несколько дней выпала из жизни (отсутствовала на форуме - и первым делом сюда в любимую темку), а вы тут стооооолько понаписывали
    ушла все перечитывать, надеюсь что за день успею
    Рада видеть тебя снова с нами!!!!

  18. #5158

  19. #5159
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=jaga-jaga;3929988]Я сегодня первый день вышла на работу. Чувствую себя более-менее, но не знаю, стоит ли приходить к Вам и разговаривать в нос. Даи беремчики же будут!!! Не дай Бог заразятся



    Беремчиков не будет

  20. #5160
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Berry;3929611]Классный мишка. Я сегодня если успею мотнусь с Марлой в Скорпион. Может куплю чего попроще. Будете меня учить
    Муж уже вчера по полу катался от смеха.
    А я только что закончила тапки такие как красные вам показывала. Сегодня одна девочка из Киева проездом у нас будет. Очень хочет малявку, но у нее 2 ЗБ

Сторінка 258 з 1082 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358758 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті