Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 1082 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345745 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4881
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Marla, спасибо за прием!
    Всем пока!

  2. #4882
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Аля, Мира я как чувствовала, что надо поехать на Северный и мне, но начались М и я предпочла диван. Просветите меня насчет среды, где, во сколько?

  3. #4883
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Девочки, а посвятите пожалуйста меня когда и где собираетесь (постараюсь прийти)

  4. #4884
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Berry, и я хочу такую программку! Это возможно?
    У меня ее нет. Просто одна знакомая по интернету с Киева прислала картинку. Я попросила прогу, а она как-то замялась, говорит креки надо искать.

  5. #4885
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    У меня ее нет. Просто одна знакомая по интернету с Киева прислала картинку. Я попросила прогу, а она как-то замялась, говорит креки надо искать
    девочки, не хочу Вас расстраивать, но на бэбиплане часто выкладывают такие "фото", эта миленькая рыженькая девочка уже раз десять попадалась у разных пар....

  6. #4886
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:47

  7. #4887
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    девочки, не хочу Вас расстраивать, но на бэбиплане часто выкладывают такие "фото", эта миленькая рыженькая девочка уже раз десять попадалась у разных пар....
    Я где-то так и думала, совсем ничего общего ни со мной ни с мужем. Тем более, что фотка мужа вообще ужасная

  8. #4888
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:52

  9. #4889
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Marla, я чего-то неуютно себя чувствую по повоу 18 числа

  10. #4890
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:52

  11. #4891
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    В смысле?!!
    В смысле- прийти в кафе "Здрасте, я Berry! Куда садится?"

  12. #4892
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:51

  13. #4893
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем привет На работе нет времени зайти на форум, да и злой админ мониторит - делать ему нечего
    А вы тут накатали
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Всем посетительницам этой темы желаю скорее оказаться вот в такой роли
    Спасибо! Очень красиво
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    сложного - то нет ничего, у Сердюка очень низкий процент удачных ИИ
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Да, я видела, что Сердюк скептически настроен был на ИИ. Я его сама уболтала .
    Просветити меня, дремучую ИИ делают, если проблема у мужа? По результату спермограммы? Или еще есть показания.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вот мой гранат, за нитками завтра пойду
    Дарлинг СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а зато вышьешь ангелочков и гранат - и сразу заБ
    Алевтина, это ты с помощью программки с фото сделала схему Обалденно как! И я хочу такой гранат... сьесть ну, или вышить
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    девочки, у кого проблемы с кислотно-щёлочной средой, и кто не боится народных средств, пишу рецепт:
    значит взять 4 литра воды, круто закипятить. прокипит минут 10, всыпать туда 4 столов.ложки соды, 4 стол.ложки соли обычной и 40 капель йода. как остынет до ТЕРПИМОЙ температуры, проспринцеваться, за 1 раз все 4 литра влить (из грелки со шлангом с наконечником как для клизмы, но влагалищным (в аптеке продаётся) стерильным (обдать его кипятком) и к мужу. вот. помогло двум знакомым.
    А среда по какому анализу определяеться?
    Вот читаю я нашу темку и понимаю, что вроде взрослая дэвушка предпенсионного возраста, а элементарного не знаю
    Алевтина, ты там в среду будешь много интересного рассказывать и показывать, а меня не будут - все пропущу Я в среду в больничку ложусь...

  14. #4894
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:51

  15. #4895
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ну давай я тебе свой телефон скину в ЛС - наберешь, познакомимся возле входа и зайдем вместе!
    Может так лучше будет? Просто я с вами недавно.... Я мужу сказала, а он-Конечно сходи! Мне очень хочется, а чувствую себя как школьница перед экзаменом

  16. #4896
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    И еще по поводу "Почти идеальный" - тут хорошо видно уже вышитую картинку, ну для наглядного пособия http://www.stitchshop.ru/shop/produc...oducts_id=2162
    а тут инструкция на русском http://www.babyplan.ru/blog/post/15418/19960

  17. #4897
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    ИИ делают, если иммунологическая несовместимость (т.е. спермики не выживают в женской среде) - т.е. посткоитальный тест - 0.

    Удачи тебе 19-го числа!!!
    Яяясно...
    Спасибки, буду стараться А то хочеться все таки побывать на встрече, как-нибудь в следующий раз

  18. #4898
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:51

  19. #4899
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Marla, ты с Алей в выходные на Северный ездила?

  20. #4900
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:51

Сторінка 245 з 1082 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345745 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті