Тогда начинаются вопросыПочему у меня не могли нормально распариться мармышки, может несвежие попались? Брала в АТБ, вроде
бы лесную сказку, выдавливала немного лимонного сока, но все-равно она не получалась у меня такая жидкая, как на фото по ссылке, которую давали. Из-за этого не растворился полностью в ней краситель. Брала не больше 50гр. и вбухала туда 450гр сах пудры, но все-равно она липла к рукам и столу, даже на крахмале раскатать не получалось. У меня как раз и была мысль сделать обычный бантик, главное чтобы мастика получилась. Может есть еще какие-то ньюансы, которые я не учла
![]()







Краситель нужно ложить предварительно разведенный.




Bookmarks