Вы подписаны на него, или шо вы обсуждаете?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Та я вас умоляю за эту проблему. Запорожье, оно таки ниже по течению. Вот таки седни читал, шо в Киеве типа разрешили(не исключили возможность) сброса канализации в Днепр(реку) при чрезвычайной ситуации. А там уже недавно эти проблемы были. Вот когда до нас от целого Киева доплывет...
Ну, то есть, все хорошо.
Надо немного потерпеть.
До следующей зимы хватит, или маловато будет ?
ЗЫ:
Таки все хорошо !
В Україні можуть запровадити нове державне свято — День військового капеланаКиїв повністю готовий до початку опалювального сезону — влада столиці заявила , що ТЕЦ підготовлено до роботи, а їх окремі елементи додатково захищені.
а кто кроме Тимохи еще оперативно освещает, что куда, откуда летит?
прикольно, что он тут гасает по Днепру, так еще и канал на Киев начал вести..))
ото энергии у чувака..
а про то, шо он какую-то там фотку выложил, та ну не смешите мои тапки..
рашка больше знает, чем мы все тут, вместе взятые, и куда попало, и как попало..
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
Злой, Правый берег - это так, на вскидку.
А по поводу именно этой фотки - взорвавшийся был один, рядом больше не было и четкая фотография с объективным контролем, на которой можно четко оценить последствия.Этг свинство. Тем более после просьб от всех энергетических компаний
Я по тому фото, четко смог идентифицировать в какую ВЛ попалиМіненерго закликає не публікувати фото й відео з місць влучань по енергооб’єктах
В останні тижні росія суттєво посилила атаки на українську енергетичну інфраструктуру. Ворог навмисно цілить у лінії електропередач та трансформатори, що унеможливлює передачу світла до споживачів.
Енергетики працюють цілодобово, щоб якнайшвидше відновити обладнання, стабілізувати роботу енергосистеми та повернути світло в домівки українців.
❕ Утім, на тлі постійних атак в соціальних мережах все частіше з’являються фото й відео з місць влучань. Навіть коротке відео або окреме фото може містити важливі для ворога деталі: де саме стався удар, яких пошкоджень зазнав об’єкт і як просуваються ремонтні роботи. Цю інформацію можуть використати для коригування подальших атак.
Поширення таких матеріалів також створює колосальні ризики для працівників, які відновлюють пошкоджену інфраструктуру, та може ускладнити їхню роботу.
Востаннє редагував Andrey22: 09.10.2026 о 18:03
а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"
Счастливые люди в Днепре! Можно рассуждать на любые темы, когда всё более-менее. А вот когда света нет с 8 утра... Сначала аварийное отключение, потом стабилизационное, снова аварийное и сейчас стабилизационное по измененному графику. Ждем.
Востаннє редагував ashim1990: 09.10.2026 о 22:14
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
да..
уже почти как в Киеве..((
"Попередньо влучання в термінал Нової пошти в Підгородне (ДАО).."
"попередньо без постраждалих та загиблих.."
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
в Киеве и пригородах на данный момент проживает суммарно около 4.8 миллиона человек
строительно-санитарные нормы закладывают около 250 грамм экскрементов на человека в сутки (хотя лично я думаю, что говна тут гораздо больше)
соответственно, до вас доплывет примерно 1 миллион двести тысяч килограмм киевского говна в качестве суточной нормы только из Киева. но ведь между Киевом и Днепром есть ещё народонаселение.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks