| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
судя по всему - по віходнім спелчекер выходной
І в Опері і В Файфоксі і в інших є спелчекери...і працюють цілодобово...
Але ж їх треба настроювати....![]()
.
590 тысяч человек заплатили по $100 за мифический золотой смартфон, который год назад анонсировали отпрыски Трампа - Дональд-младший и Эрик.
Сайт проекта претерпевал различные метаморфозы: на нем менялось изображение этого смартфона, постоянно сдвигались сроки доставки. Звонки в службу поддержки ничего не проясняли - там периодически называли новые сроки появления этого смартфона, а фраза "Сделано в США", которая на сайте была изначально, превратилась в "Воплощено в жизнь прямо здесь, в США".
6 апреля 2026 года на сайте изменились условия обслуживания, на что не сразу обратили внимание. А зря, потому что там было прямо указано, что оплата залога «не означает завершения покупки и не создает юридически обязывающего договора». Оплата описывается как «условная возможность купить устройство, если Trump Mobile в конечном итоге решит его продавать», при этом компания сохраняет полный контроль над тем, будет ли телефон вообще произведен.
Ну, то есть телефон выпущен не будет, а деньги возвращать никто не собирается.
К этому моменту в компании перестали отвечать на звонки. Представители компании NBC спросили по электронной почте, могут ли они получить обратно свои деньги, заплаченные за смартфон, который, судя по всему, никогда не будет выпущен, и им на это твердо ответили НЕТ.
В январе 2026 года сенатор Элизабет Уоррен и еще десять законодателей-демократов направили официальное письмо в Федеральную торговую комиссию (FTC ) с просьбой расследовать «мошеннические схемы с подменой товаров, включающие внесение залога за товары, которые так и не были доставлены», и определить, являются ли заявления о том, что продукция Trump Mobile «сделано в США», ложными.
По состоянию на май 2026 года Федеральная торговая комиссия (FTC) публично не подтвердила, было ли начато официальное расследование. Компания Trump Mobile не ответила на многочисленные запросы прессы. Офис губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома публично высказался по этому поводу, назвав проект T1, по всей видимости, «мошенничеством».
Это нормальная технология
Филатов тоже вон в космос хотел полететь и не полетел
Какайто шляпа, которая за вычетом итернешенел звонков (хотя не ясно они включены в бесплатно или нет) в Европе стоит $12-15. В Украине еще дешевле (наверное). Может остальная тридцатка + таксы то радость за созирцать иплоNo contract. Just $47.45/month* for nationwide coverage, roadside assistance, telehealth access, and more.
- Unlimited Talk, Text & Data*
- 100% US-Based Customer Support
- No Contract - Cancel Anytime*
- Free SIM Kit + Shipping
- International Calling to over 230 Countries & Territories
- Bring Your Own Phone
- Trump will proudly be displayed in the status bar as your network*
*Taxes and fees extra. Plan includes 20GB of high-speed data per 30-day period in the U.S
Востаннє редагував _pavel: 10.05.2026 о 21:14
С предложениями Трампа по мирному плану Иран не согласился, он не хочет отказываться от ядерной программы, от блокировки пролива. США при всей мощи своей армии не может разблокировать пролив и не может заставить делать Иран, то что хочет Трамп - по аналогии с Венесуэлой. Приходится Трампу играть в политические игры с Ираном. Эти игры на долго. Многие это поняли, поэтому цены на нефть вновь поползли вверх. Про Украину Трамп уже ничего не говорит - выдохся со своими мирными инициативами, они не работают. Такая же ситуация сейчас с его мирными инициативами по Ирану, они не работают. Пролив будет долго блокирован Ираном - на месяцы, как минимум. Что остаются американцам? Остается блокировать порты Ирана - это на долго на месяцы. И чего достиг Трамп нападением на Иран? Пока только заоблачных цен в мире на нефть и газ и продукцию, что делают их используя. В выигрыше РФ и США от данной ситуации....Европа и Азия в проигрыше.
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
Удивительно, но встреча президента США Трампа и Председателя КНР Си состоится уже завтра. Последний раз встреча в Китае на таком уровне была в 1972 году. Порешают многие вопросы связанных с торговлей между странами, но вопрос по Ирану решен не будет. Есть такое мнение. Китай сократит импорт нефти в текущем году, причем значительно. Связано это с ускоренными темпами перехода Китая на более экологически чистые источники энергии.
Нефть продолжает дорожать, так как блокаду Ормуского пролива Ираном США снять не могут. Сейчас цена 107 долларов, но ее рост продолжится.
Господин Умеров вернулся с переговоров с США. Уровень переговоров был не высоким - с спец. представителями Трампа. Результаты переговоров есть, но только в общих словах, никакой конкретики. Значит договориться о чем-то не смогли.
Но есть одно странное совпадение. Вернулся Умеров с США и на тебе - подозрение Ермаку со стороны НАБУ и САП и следственные действия с ним. Странное совпадение...Неужели американцы дали отмашку по Ермаку - бывшему главе администрации президента?
А может цель поездки Умерова была в том чтобы убедить чиновников США не делать этого? Склоняюсь к этой версии...
Востаннє редагував Душ: 12.05.2026 о 15:26
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
намек на импорт?)
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
об импорте
Б = алломорф предлога
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks