| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
к слову, о Крыме.
игристое Инкерман в топ 10 предпочтений на рашке...и другие тоже есть.... и собственники не сильно поменялись...
![]()
И тем не менее, оно проходит выходной контроль и попадает на полки магазинов. Т.е. не только Украина гонит бодяжку, у любого винодела Франции, Италии или Австралии может быть неудачный год и не самое вкусное вино.
Если Вы опытный сомелье - да, безусловно. Если, как я, бодяжить его с колой - нерационально)))
Хм. А виски бутылированный в Шотландии тоже может быть 5ти процентным?
не только может, а и есть. сходу не скажу торговые марки, ибо их овердохмного. видишь вискарик эконом сегмента на полке - вчитывайся в контру (контретикетку).
вот такие у них регионы....
РЕГИОНЫ
В Роскачестве рассказали о зоне в Крыму, напоминающей Шампань
Из-за изменений климата в Крыму появилась зона, которая напоминает терруар Шампани. Как сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя «Винного гида России» Олесю Латышеву, речь идет о Белогорском районе – ранее он считался слишком прохладным для виноградников.
На белоснежных меловых почвах в районе Белой горы (Ак-Кая), по структуре напоминающих почвы Шампани, развиваются крупные винодельни – «Монс Альбус» (площадь виноградников 90 га, выпускает 16 тыс. бутылок вина в год) и «Усадьба Белогорье». Три вина «Монс Альбус» и четыре вина «Усадьбы Белогорье» попали в «Гид по российским винам» РБК и Артура Саркисяна 2026 года, получив по 88 баллов. С Шампанью сравнивают и американский Орегон, отмечает National Geographic. Изменение климата открывает новые возможности для виноделов в ранее прохладных регионах.
вот так вот, сидишь себе, анализы анализируешь, стратегии стратегируешь, кофе попиваешь, презентации готовишь, а тут сообщение:
Колеги, всім привіт
Сьогодні проводимо дегустацію настоянок (клюква та пряний мед)
Запрошую вас усіх зараз в КАБІНЕТ МАРКЕТИНГУ на дегустацію
Ніякі відмовки не приймаємо, чекаємо усіх!)
у меня знаешь какой список ожидания на вакансии?...
Під час "замаху" на Трумпа журналізди під шумок тягнули зі столів випивку..Азнаурі там не було представлено?!
ніт. как известно, в Штатах коньяк это напиток правильных ниггеров, а не белой блевотины
и, возвращаясь к работе. вот такое сейчас прилетело
Коллеги, всем привет!
Надеюсь, вы уже отошли от предыдущей дегустации и готовы к следующему раунду)
Приглашаем вас в переговорку на дегустацию нового вкуса Flavored Honey (мёд).
Прошу собрать все ваши силы и подойти к дегустации с полной ответственностью и вовлечённостью - с помощью Вас мы сможем выбрать самый лучший вкус
Жду вас уже и до 14:30
Он, гад, над нами издевался...©
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
тебе смешно, а мне молоко не выдают. только ото от.
Дегустаторы на удалёнке нннада?![]()
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Клёво сделано видео Хеннеси/Ананас. Аппетитно).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks