Та комунальныки, деды да бабки, и полиция, молодеж, тоже еплами не щелкали.
Двое суток принимали нас, такихже бабок и дедов, и мели наши дворы, от стекол и мусора ((((
Всем велике дякую)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Та комунальныки, деды да бабки, и полиция, молодеж, тоже еплами не щелкали.
Двое суток принимали нас, такихже бабок и дедов, и мели наши дворы, от стекол и мусора ((((
Всем велике дякую)))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Але піймався на них чомусь ТИ.
надеясь на очередньіе взносы в свой воровской фонд.Скільки не розказуй і не доказуй зебидлу, що "Фонд Порошенка" НЕ ПРИЙМАЄ гроші від СТОРОННІХ осіб, не доходить: як жерли брехню земарафону - так і далі жеруть.
Майже всі "слуги" - злочинці (і це доведено), в оточенні президента - злочинці (в тому числі й наближчі друзі), але то нічого, то дрібниці, на них можна не зважати уваги. Головне, що піймали екснардепа вже НЕІСНУЮЧОЇ партії, пов'язаної з Порохом.екснардепа "Блока Петра Порошенка"Чотири роки повномасштабної війни, а для зебидла та їх пастуха ГОЛОВНИМ ворогом був і залишається НЕ ху.йло, а Порох.
Невиліковні.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
...и киев((((
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
З якими "Спартанами"? Що ти несеш?
Бзднув той, хто взагалі ні хріна не донатить.Кормилец е6ать, благодетель
Десь на Заході голосно зареготали Анжеліна Джолі і тисячі інших відомих людей, які все своє життя займаються благодійністю і РОЗПОВІДАЮТЬ по це.
А ти багато генераторів та "ЕкоФлоу" за сьогодні принесла до пунктів незламності, чорнорота? Чи в тебе все, як і завжди: тих, хто дійсно ДОПОМАГАЄ, обісрала, а сама замість донатів знову полетіла на Майорку дупу мити?
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
чуть не забыл. вот карта сраных потуг xуйла на Київ
но ни xуйло, ни его холоп парашенка с зализнонепридатным, ни всякие губошльоши и прочие ангелинистые охсосуны не смогут сломить веру в Победу Украины над северовосточной мразотой, частью которой они отроду являются.
? тяф? ))
слабо, гной? )
у феесбешной гниды паходу на столе вместо #гамнаури стоит бутылка боржоми ))
свой дешевый шмурдяк он сам не пьет, а только впаривает его своей пастве и притворяется укрАинцем
Тут конкурс - выложи свое рабочее место
А сколько таких квадратных метров наберётся по городу? Тоже самое и с гирляндами - одна нитка вроде бы и немного потребляет, но вопрос в количестве. А сейчас каждый МВт на счету.
Когда от генератора - абсолютно пофиг.
ну и по поводу жабы - Я ж не Спит, наоборот рад, что кто-то может нормально жить, но дело в разумности. Та же печь в общепите - это необходимость, а вот, например, вчерашняя вечерняя подсветка Репортёра - это уже излишество.
PS. киевчата - держитесь, у вас холоднее будет, чем у нас.
а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"
Обиймаю киев кривой и остальных )))
Пошла поработаю
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
лучше молодым, богатым, здоровым и красивым. чем...
маємо що маємо
сидя в убежище и слушая плачь деток сегодня ночью, вспоминал нетленку парашенку: наши дети будут ходить в теплые школы, музеи и театры, а их дети - сидеть в подвалах.
пацан сказал - пацан сделал. по-болградски, правда. тобто, как всегда.
Где там Пидрлексеич застрял со своими буржуйками? Сфоткался и пропал?
До Днепра так и не доехали,так пусть бы в Киеве роздал, бо его друх Виталя уже предлагает киевчатам выезжать из города.
коллега возвращается из Польши. пробка из Киева аж до Житомира.
всё стоит. сотня км пробки.
в ряде районов Киева, у меня в т.ч. будут сливать воду из систем отопления.
до момента пока не будет стойкий +1.
норм. возьму подушечку с принтом армия_вира_мова и буду её обнимать. должна греть.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks