Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 207 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4136, показано з 861 по 880.

Тема: Перекличка 5

  1. #861

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Шо такое год. )))


    800 шахидов на Украину в день, как планируют вот сегодня, и Украины не останется, я б не ссалась. Примут куда денутся, ещё и страну вместе с людями ))))

    Все буде окей))
    С такой ксенофобией и целую страну? Сомневаюс.))


    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    да, я про это писал. ХЗ как оно будет дальше
    Они конечно еще те психологи - все делают, чтоб народ уходил с этого статуса укр. Навроцки долго тянул с подписанием, в итоге они получили огромное количество людей с картой побыта перед самым подписанием. Теперь планируют карту цукр, но почему-то только около 2 месяцев подачи. ))
    Играются с людями как хотят.
    .

  2. #862
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 747

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Они конечно еще те психологи - все делают, чтоб народ уходил с этого статуса укр. Навроцки долго тянул с подписанием, в итоге они получили огромное количество людей с картой побыта перед самым подписанием. Теперь планируют карту цукр, но почему-то только около 2 месяцев подачи. ))
    Играются с людями как хотят.
    Про это ведь давно говорили. Политический ветер поменяется, и вот мы в этой точке.
    А свои граждане всегда ближе. И, в общем-то, это правильно.

  3. #863

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Про это ведь давно говорили. Политический ветер поменяется, и вот мы в этой точке.
    А свои граждане всегда ближе. И, в общем-то, это правильно.
    Я это тоже в принципе понимала изначально. Но тут еще так. В войне они заинтересованы, и они об этом не стесняются говорить, но беженцы от войны не нужны, в этом вижу противоречие.
    .

  4. #864

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 010

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Некогда даже следить, но похоже, что Польша все: в последний раз продлили статус укр до марта следующего года?
    Ильницкий на фейсбуке пишет, что подача на карту ЦУКР будет с 1 января. Почему он так считает, я в детали пока не вдавался

  5. #865

    Реєстрація
    12 вересень 2025
    Дописів
    334

    Типово

    Я не хочу думать что говорят про статус укр. Я планирую его восстанавливать. Потом нужно год на нём находиться для карты укр. Не продлят, пойду подаваться на обычную карту.
    Weidmanns heil ... Till Lindemann. Rammstein.

  6. #866

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ильницкий на фейсбуке пишет, что подача на карту ЦУКР будет с 1 января. Почему он так считает, я в детали пока не вдавался
    Наверное надо на такое решаться, дороже, но спокойней
    .

  7. #867

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від Uziel Переглянути допис
    Я не хочу думать что говорят про статус укр. Я планирую его восстанавливать. Потом нужно год на нём находиться для карты укр. Не продлят, пойду подаваться на обычную карту.
    Ну Вы проснулись конечно, уже не получится, с 30 сентября все, если были в другой стране.
    .

  8. #868

    Реєстрація
    12 вересень 2025
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Ну Вы проснулись конечно, уже не получится, с 30 сентября все, если были в другой стране.
    Пока вроде можно вернуть статус укр. Если нет, думаю ничего страшного.
    Weidmanns heil ... Till Lindemann. Rammstein.

  9. #869

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від Uziel Переглянути допис
    Пока вроде можно вернуть статус укр. Если нет, думаю ничего страшного.
    Нельзя, или по-крайней мере не законно. Вы же были на защите в Германии? Тогда читайте новую спецставу, а не чат гпт. ))
    .

  10. #870
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Интересно, если всем за пару месяцев нужно будет податься на CUKR, сколько они их будут делать и что станет со сроками выдачи прост карт побыта

  11. #871
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 916

    Типово

    Добро пожаловать в иммиграционный коллапс США), тут у многих украинцев доки просрочены), но кто-то может работать по бумажке от миграционной службы, а кто-то нет, не получил бумажку, и пофиг, что в стране война, теперь часть украинцев без возможности находиться и работать легально в США, поэтому выезжают

  12. #872

    Реєстрація
    12 вересень 2025
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Нельзя, или по-крайней мере не законно. Вы же были на защите в Германии? Тогда читайте новую спецставу, а не чат гпт. ))
    Спасибо за помощь. Я однозначно решил отсюда уезжать. Из Германии то есть. Кроме Польши есть ещё Болгария или даже Молдавия. Лучше наверное Молдавия, там парикмахерская дешевле и вино я разное люблю дигустировать. И блин, ещё одни каракули в голове, это я про язык, я наверное не выдержу учить. Китайский бы было бы наверное интересно выучить или иврит. Даже на испанский или французский не тянет. А китайский прикольно. Я бы там пожил пару лет точно, в Китае в смысле. Жаль никто не зовёт . А так, ну блин, там будущее. Там можно с унитазом разговаривать, а он тебе отвечает.. Ну Израиль с его ивритом тоже классно, но и туда никто не зовёт, да и я последние лет 8, подчерпнул много информации про Израиль и про евреев, историю этого древнего народа. А Китай это тоже очень древняя цивилизация. Именно от китайских иероглифов пошли японские и корейские иероглифы. И сами азиаты довольно добродушные, как мне кажется. Я сейчас наставил себе китайских переводчиков, зарегался на Baidu. Кстати, если у кого-то есть вичат, подтвердите пожалуйста мой вичат, а то я давно им не пользовался и его подблокировали.
    Короче говоря планы грандиозные. Главное здоровье. Польский, включил Ютуб, всё более менее понятно, почти как раньше.
    Weidmanns heil ... Till Lindemann. Rammstein.

  13. #873
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Агент Chan Huy спалился .
    Востаннє редагував observer: 07.10.2025 о 14:46

  14. #874
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 747

    Типово

    Да, в этот раз совсем неаккуратно. Вся работа под прикрытием - коту под хвост.

  15. #875

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 569

    Типово

    Цитата Допис від Uziel Переглянути допис
    Лучше наверное Молдавия,
    Это устаревшее название
    Без подписи

  16. #876
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Пожелаю удачи

  17. #877
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    молдавия
    дигустировать
    подчерпнул
    добродушные азиаты
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #878
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Размышления Кларксона о переезде в другую страну)

  19. #879

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 569

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Размышления Кларксона о переезде в другую страну)
    Кошмар Стармера )
    Там премьеры меняются как перчатки, часто. Только за последние несколько лет: блондин Борис, потом какая-то женщина, потом какой-то индус, сейчас Стармер...
    Наверное он прав, надо просто переждать Стармера. Но где гарантия что следующий премьер “отремонтирует” Британию?
    Без подписи

  20. #880
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кошмар Стармера )
    Там премьеры меняются как перчатки, часто. Только за последние несколько лет: блондин Борис, потом какая-то женщина, потом какой-то индус, сейчас Стармер...
    Наверное он прав, надо просто переждать Стармера. Но где гарантия что следующий премьер “отремонтирует” Британию?
    Как с трампом

    Одни делают проблемы
    Другие решают, херово на как то пытаются.

    Нужен просто чел с открытыми глазами.

Сторінка 44 з 207 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті