Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 257 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5139, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Загальна флуділка. Черговий том

  1. #2061

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Alex_I слыш ты, далпайоп, на коленях не хочешь постоять земли пожрать за свои постоянные провокации?
    интересненько...можно и денег собрать на всякие полезности на трансляции принуждения - не как Усик конечно))

  2. #2062

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від ....
    .......віддати українські території "справжнім" власникам - паРаші, Румунії, Польщі, Угорщині тощо.
    так и Ведьма была на против поделится клаптиком территории с Орбаном...и где та Ведьма

  3. #2063
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    интересненько...можно и денег собрать на всякие полезности на трансляции принуждения - не как Усик конечно))
    Это так, аллегория...пожелания...ты думаешь мне есть дело до всяких имбицилов??? таких жизнь сама накажет...я просто подсказываю...

    ...а на счет собрать денег , так их Стерненко с Притулой насобирали уже ого го, а где результат? Сколько шахедов уже поймали собрали, выловили...почему до сих пор нет аналога в серийном производстве и это не летит в ту сторону??? Показывают какието самолетики, я такие в школе ещё на трудах делал, типа они долетают до болот...а результат де? вчера по Киеву он на лицо...всё спижжено и пропито.

  4. #2064
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Боится чтобы вийськови не вставили ему в жопу шампуры от шашлычков после демобилизации. Создает свою личную армию

    правда військові с передка порвут накуй ету альфу как тузік грєлку
    Я ж правильно понимаю,это аж никак не обсирание військових?
    Ну подумаешь,плюнуло оно говном в тех,кто каждый день в тылу"" фсбшных кротов ловит,запускает на парашу дроны и ТД.
    Йопаныйстыд.(((

  5. #2065

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Всэ укралы, всэ пропылы i менi нi чаркi не оставылы (с) смiтюк с дивана

  6. #2066

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ....
    ...а на счет собрать денег , так их Стерненко с Притулой насобирали уже ого го, а где результат? Сколько....
    если ты обоим не доверяешь - зачем отправлял свои деньги им?

  7. #2067

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 819

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я ж правильно понимаю,это аж никак не обсирание військових?
    Ну подумаешь,плюнуло оно говном в тех,кто каждый день в тылу"" фсбшных кротов ловит,запускает на парашу дроны и ТД.
    Йопаныйстыд.(((
    ти думаєшь військові сільно любят піськограя, которий сказал шо оні там будут сідєть в окопе до конца войни без демобілізаціі ? а в то же время его дружкі - Чернишов і Міндіч дерібанят країну
    ти думаєшь військові не понімают какую вакханалію устроіл піськотряс с етім законом ?
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  8. #2068
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 373

    Типово

    Только дебил считает что військові в окопах не из-за пуйла,а из-за " писькограя".
    Или фсбшная крыса,ожидающая обещанного назначения в гауляйтеры.

  9. #2069

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 819

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Только дебил считает что військові в окопах не из-за пуйла,а из-за " писькограя".
    Или фсбшная крыса,ожидающая обещанного назначения в гауляйтеры.
    а закон на прошлой неделе тоже із-зі пуйла ілі всетакі із-за піськотряса ?
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  10. #2070
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 373

    Типово

    Завязывай носиться тут со своей писькой.
    Бо так затрепал,что скоро отпадет.
    Закон был правильный. 71 одно дело против коррупционных депутатов за 9 лет , большинство из которых отделались штрафами в разы меньшими,чем нанесенный ущерб - это почти нулевой КПД.
    Кроме того, имеющий за плечами судимость за подкуп избирателей человек во главе такого органа - это позор.
    Ну и про так называемую " независимость" этого чудо- органа тоже можно говорить долго,но не с тобой,а лишь с теми,кто реально знает что такое независимость.
    Востаннє редагував Антуриум: 31.07.2025 о 16:02

  11. #2071

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 819

    Типово

    Гггг


    зелю і дєрьмака і далі тримають за тестікули наші європейські партнери )))

    Зеленський заявив, що підписав поданий ним закон про повернення повноважень НАБУ та САП, який сьогодні підтримала Рада.Єврокомісарка з розширення Марта Кос вже привітала ухвалення законопроєкту про НАБУ і САП. Вона вважає, що Верховна Рада виправила «шкідливе рішення», утім загалом «проблеми залишаються».

    От ця остання фраза говорить про те, що Зеленського будуть виховувати і далі, а його словам ніхто більше не вірить. Наступний урок - призначення нового керівника БЄБ. І схоже, що це не все. ))
    (с)

    кароче все, піськограй уже політічєскій труп
    ему уже не верят в ЄС і соотвєтствєнно гроші на розбудову етім двум мошеннікам (зєлє і дєрьмаку) давать не будут
    на следующіх виборах будет ілі пєтьман ілі Залізний, а совково-мафіозная мразь (зєля і дєрьмак) ідут накуй на свалку історіі
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  12. #2072
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 373

    Типово

    "Держат за ..." - это окуеть какая независимость.
    Смит прав,оно вообще не соображает,что сюда тягает и какую куету несёт.
    Я ещё перед прошлыми выборами писала,что жлоб Петя по набирал в свои агитаторы дегенератов,а потом удивляется почему выборы проиграл.

  13. #2073
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 830

    Типово

    по атаке на Киев в ночь на 31 июля:

    «Сегодня Киев атаковали крылатыми ракетами наземного базирования Искандер-К.
    Также одни из самых популярных ракет, которыми обстреливает Россия, это Х-101, конечно, и Калибры.
    На этот раз российские захватчики запустили ракеты из Курской области РФ.
    Еще одна особенность, которую россияне используют — это сверхнизкие высоты, русла рек, рельеф местности.
    Ракета прижимается низко к земле и становится довольно малозаметной для нашей противовоздушной обороны.
    Таким образом противник применяет эти ракеты уже не впервые и сегодня только три из восьми удалось поразить..», — сообщил Юрий Игнат.

    и по реактивным шахедам:

    «По параметрам полета реактивные беспилотники отображаются как крылатые ракеты, потому что скорость их может быть более 500 км/ч.
    Соответственно, такие цели способны перехватывать не все средства, которые мы применяем..»
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #2074
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 675

    Типово

    Смотрю итоги голосовалки в ВРУ по исправлению итогов ранее состоявшегося голосования в ВРУ по ограничению независимости НАБУ и САП. Голосовали очень хорошо, дружно, голосовали все кто был в зале - работа над ошибками у депутатов прошла на УРА. Зарубежные партнеры могут быть довольны - их указивки выполнены.

    А что это было? Я о попытках ликвидации независимости НАБУ и САП без разрешения Запада?

    Думаю реакцию Запада на такие действия наших властей мы еще увидим, но чуть позже.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  15. #2075

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 819

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    А что это было? Я о попытках ликвидации независимости НАБУ и САП без разрешения Запада?
    сколько можно ето жевать уже ?
    НАБУ подобралось к Міндічу. Міндіч ето сегодня новий кало-мойский. Ето кошелек піськотряса.
    Также подобралісь к Чернишову - ето друг піськотряса. Боголюбова тоже взяли за сраку.
    Вобщем разворошили мафіозноє гнєздо, котороє покривал зєля вот і все
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  16. #2076
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та разве это подружка ? Даже за сиську поддержатся не даёт...
    Да?)
    Ну я не буду спрашивать у тебя,откуда она знает про твои " 5 сантиметров", про которые неоднократно орала.

  17. #2077

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 819

    Типово

    может ето в ширину
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  18. #2078
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Тему в знайомства перенесли?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #2079
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Флуд так флуд - таке діло, безвідповідальне, сральне, взаємо нівіліюче - "=" ***ня вашим діям, т.д. - пусте все це

    нижче ось така концепція сьогодення

    втрати армії та цивільних у режимі оборони, коли начебто відношення 3(або 5) до окупантів (по класиці худ. літ.) трошки не так, і ось чому - коли нема оборони з боку повітряних атак, то 3.14а!, тобто усе інакше, не 3:1, бо витрат на це з боку окупантів десь поручь з 0,00 умовних одиниць по факту, а у нас втрати по факту й людськи й матеріальні хз в якій кількості (статистикою не володію)
    що треба робити?
    1 єбаніть по йобалу брехунам нежно, щоб просто думати почали ... або буде п3дц
    2 єбаніть бо нарцисам камарільї при владі .. нежно, по уму с конфіскацієй
    3 (до військових) - є таке поняття - мінімальна зона ураження хоч для ракет, хоч для артилерії та прочих рзсв - це натяк (да ви й самі мабуть в курсі )

  20. #2080

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 819

    Типово

    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

Сторінка 104 з 257 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті