Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 1082 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4541
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Пока ничего не говорит Разговор по душам у нас будет на следующей неделе.


    а. ну вот. пытай врача, ситуация конечно...

  2. #4542
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а. ну вот. пытай врача, ситуация конечно...
    И не говори... не знаю что и думать...

  3. #4543
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Еще как собирается, уже сумку сложила. Давай завтра к 10-00.
    ооо, ну хоть кто-то положительно откликнулся Да, давай на 10, может уже возле самого входа в бассейн? (раз никто больше не решился...)

    Аля!! А ты в следующий раз будешь отрабатывать свой завтрашний прогул, так и знай В одну сторону с досточкой, в обратную - без

  4. #4544
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ооо, ну хоть кто-то положительно откликнулся Да, давай на 10, может уже возле самого входа в бассейн? (раз никто больше не решился...)

    Аля!! А ты в следующий раз будешь отрабатывать свой завтрашний прогул, так и знай В одну сторону с досточкой, в обратную - без
    Давай у входа. Я буду, даже если будет дождь. Будет везде вода.

  5. #4545
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ооо, ну хоть кто-то положительно откликнулся Да, давай на 10, может уже возле самого входа в бассейн? (раз никто больше не решился...)

    Аля!! А ты в следующий раз будешь отрабатывать свой завтрашний прогул, так и знай В одну сторону с досточкой, в обратную - без
    ууууууууууу не хочу мне муж свою доску купить обещал! так я в неё зубами вцеплюсь - не отнимите!

  6. #4546
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, а вы в финакадемию плывете?

  7. #4547
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:59

  8. #4548
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    sunlight, а мне кажется, что нет у тебя еще второй фазы. Не соответствует БТ второй фазе СОВСЕМ. Как вариант, будет зреть еще один ДФ и О будет позже. Время позволяет. Ты когда к врачу идешь, графики показываешь?

  9. #4549
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Berry, я вот когда температуру меряла - думала все увижу. А фигушки. Она у меня почему-то не менялась. И овуляцию мне не показала...
    График ровный такой был....как штиль в море.
    Злая я на тот график

  10. #4550
    Алевтина
    Guest

    Типово

    [quote=Marla;3897129]Я буду


    quote]
    ну вот - Марла уже восьмая (это мы в кафе считаемся)

  11. #4551
    Алевтина
    Guest

    Типово

    [quote=Алевтина;3897290]
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я буду


    quote]
    ну вот - Марла уже восьмая (это мы в кафе считаемся)
    а jaga-jaga 9-я (Если подлечится!!!)

  12. #4552
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Муха Це Це, ты вот на мои графики посмотри http://www.babyplan.ru/profile/28317 И таких еще 3 штуки в тетрадке. Я этот ужас понесла врачу. Она пока не видела графиков-умничала, а когда увидела, сразу рот закрыла и минуты 3 глазки пыталась сузить. Теперь хоть какое-то движение началось. А то было "Идите и пробуйте. Не фиг умничать"

  13. #4553
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Аля, я в этом кафе один раз была лет 5-6 назад. По-моему там еда человеческая?

  14. #4554
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Аля, я в этом кафе один раз была лет 5-6 назад. По-моему там еда человеческая?
    не знаю, не ела. пиво - нормальное

  15. #4555
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Я в смысле для русских еда? Я очень хочу прийти. Отменила все дела. Надеюсь никакая гадость не помешает

  16. #4556
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Marla, привет! Ты как я понимаю, 18-го будешь? А как вы общаетесь? По имени или никами?

  17. #4557
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Berry, я вот когда температуру меряла - думала все увижу. А фигушки. Она у меня почему-то не менялась. И овуляцию мне не показала...
    График ровный такой был....как штиль в море.
    Злая я на тот график
    +1 И у меня температура не менялась!Мне потом гинеколог объяснила, что это у меня от того, что гормональная недостаточность (мало прогестерона) и пришлось сохраняться всю беременность.

  18. #4558
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Вы все так разбираетесь в графиках, гормошках и всяком таком Здорово, что я попала в вашу компанию, т.к. раньше я как-то доверялась врачам, слушала, делала, что рекомендовали, но сама как-то не вникала... до последнего времени, пока мне не назначили искусственный климакс , и это по стоимости операции и без всяких на то оснований
    Вот тут-то я призадумалась ... и пошла к Сердюку. Теперь вникаю изо всех сил
    Графики я и раньше строила, но никому не показывала, кроме своего врача, без комментариев с их стороны
    Вот после лапары буду строить графики в Бебиплане и дергать вас с вопросами - готовьтесь

  19. #4559
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Berry Для русских это как?
    меню там "европейское", салатики, солянки- борщи, обычные вторые мясные блюда..

    а вот напитки есть интереснейшие. один из них мне так запал в память - "хренободрин" назывался. Мы все прям умирали когда меню читали.

  20. #4560
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    ANYTA2006, так график помог это понять или наобум решали? У меня очень много мужских гормонов и даже если бы самостоятельно и выстрелила Б, то 99,9% закончилась бы ЗБ. А графиком мы это сейчас пробуем скорректировать.

Сторінка 228 з 1082 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті