Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 387 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7736, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Учимся украшать торты ( рецепты и советы в первом сообщении)

  1. #2721
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    у меня все мои друзья моего возраста мастику вообще не признают..они считают что торт должен быть из крема с цветами похож на торт а не на игрушку!!!

  2. #2722
    Аватар для natalka124
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Дописів
    126

    Типово

    kira0781 привет. я тоже не люблю с мастикой возится. И тоже себе делала на свадьбу, но не такой красивый получился, как у тебя.

  3. #2723
    Аватар для natalka124
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Дописів
    126

    Типово

    kira0781 а где твой номер телефона найти?

  4. #2724
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Андрей ну от твоих тортов я в обмороке! В следующий раз когда увидимся, буду терроризировать тебя на мастер-класс
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  5. #2725
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від natalka124 Переглянути допис
    kira0781 а где твой номер телефона найти?
    я тебе скинула
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  6. #2726
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Девочки, в караване появились мармышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  7. #2727
    Аватар для natalka124
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Дописів
    126

    Типово

    Лёська спасибо!

  8. #2728
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    Всем привет Девочки,всех с прошедшим праздником
    Извините,что позже,у меня не работал инет А сколько красоты здесь
    Мои творения



  9. #2729
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    И вот ещё делала кучерявый пинчер в форме сердца и киевский торт

  10. #2730
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Адель, красивые тортики!!!! Сумка и шляпка ващще отпад

  11. #2731
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    Ксюша,спасибо.

  12. #2732
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Адель тортики очень красивые!!

  13. #2733
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Адель торты обалденные, сумочка вообще супер

  14. #2734
    Аватар для kira0781
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    183

    Talking

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Андрей ну от твоих тортов я в обмороке! В следующий раз когда увидимся, буду терроризировать тебя на мастер-класс
    Привет Лен!! Ну скажем нижняя фотка-это не мои тортики, это был мастеркласс, француз проводил, я раньше о нём писал, в Акварели было дело!!!

  15. #2735

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Девочки, я перестану себя уважать, если не научусь что-нибудь творить, как Вы.
    Уже один раз испортила полкило пудры на мастику из маршмеллоу. Теперь хочу попробовать снова, надеюсь во второй раз получится.
    Расскажите с чего лучше начать учиться с мармышковой, покупной или желатиновой мастики? Сначала нжно учиться покрывать или что-то слепить? Вот нравятся мне и розочки, и нарцысы, и лилии (орхидея - это чуствую слишком для начала). Да хоть простой бантик на тортик прилепить, но чтобы получился. Наверное все-таки сначала надо научиться покрывать тортик? Тогда с какой мастикой лучше учиться?

  16. #2736
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    kira0781 Андрей, торты у тебя суперские и два года назад мне довелось попробовать твой тортик на свадьбе у кума Довженко Саши)))))
    Если не секрет че был за торт????? я его до сих пор его вспоминаю)))))

  17. #2737
    Аватар для Хозін Дмитро
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    319

    Smile

    фух.. наконец-то доделал тортик с Ёжиком
    нашему журналу English4U как раз 4,5 года исполняется


    мастика из маршмеллоу уже поднадоела, не вкусно... думаю надо переходить на масляное покрытие.

  18. #2738
    Аватар для natalka124
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Дописів
    126

    Типово

    dimetrio симпотичный тортик, с масляным кремом тоже не просто.

  19. #2739
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    ага симпотичный тортец!!!

  20. #2740
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Адель, супер! ты время зря не теряла


    Цитата Допис від VikaKarmanova Переглянути допис
    Девочки, я перестану себя уважать, если не научусь что-нибудь творить, как Вы.
    Уже один раз испортила полкило пудры на мастику из маршмеллоу. Теперь хочу попробовать снова, надеюсь во второй раз получится.
    Расскажите с чего лучше начать учиться с мармышковой, покупной или желатиновой мастики? Сначала нжно учиться покрывать или что-то слепить? Вот нравятся мне и розочки, и нарцысы, и лилии (орхидея - это чуствую слишком для начала). Да хоть простой бантик на тортик прилепить, но чтобы получился. Наверное все-таки сначала надо научиться покрывать тортик? Тогда с какой мастикой лучше учиться?
    с мармышковой! Попробуй простенький тортик, в разноцветных кружочках, с бантом наверху! Я где-то показывала как бант делать!

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    kira0781 Андрей, торты у тебя суперские и два года назад мне довелось попробовать твой тортик на свадьбе у кума Довженко Саши)))))
    Если не секрет че был за торт????? я его до сих пор его вспоминаю)))))
    Присоединяюсь, Андрюха рецепт в студию

    Цитата Допис від dimetrio Переглянути допис
    фух.. наконец-то доделал тортик с Ёжиком
    нашему журналу English4U как раз 4,5 года исполняется


    мастика из маршмеллоу уже поднадоела, не вкусно... думаю надо переходить на масляное покрытие.
    Ну прям талантище Ждем очередных шедевров
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

Сторінка 137 з 387 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті