Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А где Guru? Девушка-медик из Словаки? Вроде там протесты у них, не хотят в московия следом за фицо, или как там его
Интересно бы было послушать человека, который в стране
...дайте мне волшебного пендаля в спортзад идти) Соробан просил фотки, а я не могу)...вобще обленилась(...а за месячный абонемент уже списали, и за рент, и за страховку авто, и за свет...
Сегодня пей-дей, а я опять церковная крыса), ну шо ж такое?
...еще и из хлевуара сегодня самовольно вынесла мусор, а там, оказывается, были конфетки, которые теперь в помойке - и мне запрет на вход втуда пожизненно) кто-то на меня очень сильно злится - а она это может, тигро-лев, йо)
Еж, твоя история про печень конечно жах. А что, так разве бывает, что человек на операционном столе и вдруг - не подходит?...это ж не апендикс, там на совместимость анализы проводят. Троллишь нас?)...И что? вот прям все бесплатно у вас в Канаде, даже такие непростые операции? ну да-да, человек работает, имеет страховку, но как-то..натягивая свою сову на глобус с обычной скорой у меня не складывется пазл
Что простите?
Когда человек в списке на трансплантацию ему в любой момент могут позвонить и сказать что надо ехать в больницу.
Лично я про это узнал вчера когда пошел гулять с псом вернулся домой а жены нет. Оказалось поехала поддержать подругу.
Понятно что вызывают в больницу когда есть донор который подходит по анализам. Ну какой будет орган, и точная проверка подходит ли он будет понятно после вскрытия.
Со вчера человек в больнице, назначили операцию на 4е, но сегодня сказали что орган не подошел, человека отпустили.
Вся медицина бесплатна, кроме профилактической. Но как верно заметили выше лекарства не бесплатные. И как я ответил, есть программы по котором их таки можно получить бесплатно, и страховки от работодателей обычно покрывают расходы на лекарства.
Скорая стоит 40 кад тут.
У меня по просьбе Юрия есть немного раздевалки в спортзале:
https://ibb.co/Lnzv5jY - у мужчин тоже есть такое
А это то, где я обычно тренируюсь или купаюсь)
https://ibb.co/mX0HhG1
https://ibb.co/6H3gbZ3
https://ibb.co/v13chvb
А еще есть открытые корты, поля, бассейн летний
Все для людей)
Не, моя сеть - семейственно-ориентированная), тут даже спиногрызов можно бесплатно няне оставить, а самим идти фитнесситься)
этот протест был организован организацией Инициатиатива мира в Украине. Шло против переговоров о поставках газа. Но это рядовой протест, организованный. Постояли-ушли.Отключение газа Украиной уже заметно по ценам на бензин. В словацких новостях пишут, что в поставках заинтересованы также Венгрия и Австрия.
Тут сейчас другая проблема, которая всех беспокоит больше- частичный возврат к бумажным рецептам.![]()
Ну залы вполне вполне. До Днепровских конечно не дотягивают но есть куда расти (сорри не удержался)
У Ежа конечно покруче будет. Хотя басик это вещь (а ишо с сауной)
Решил я озаботиться налогами будущей резиденции и офигел. С моего ФОПа в Испании 45% налог. Поясню - все что заходит на счет по итогам считается доходами на моей системе. Когда это укр 5% то да - норм. А когда я попадаю типа в богатые богатые а реально средний низкий - тут уже беда.
Но есть Португалия. Там 10 лет можно вообще 0 платить (если доход не из Португалии)
Нахрена я год испанский учил...
Ничего...они похожи, это как украинский и польский или словацкий и украинский)
Ничего зря не бывает)
Любой бразилец может обьясниться с латино и наоборот)
...а сколько стоит абонемент в Днепре, в хороший зал?)
И это ж я по своему могу сходить в любом из соседних городов тоже, у нас такое себе мало представляю
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks