Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 255 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5096, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Ухылянтофлудилка

  1. #4481
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Неужели это ядло никто не пробовал? Эксклюзивно в центральном гастрономе продавалось 91+ годы
    ПС не уверен что именно эта, киевская, вроде прибалтийская была
    Лабанская водяра это жесть
    Даже "премиум" сегмента.
    Это по воспоминаниям четвертьвековой давности.
    За последние четыре года не разу™ и мысли не возникло попробовать.
    Може шо и поменялось.

    А старка это ж не совсем водяра.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #4482
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    На работу. Я не люблю праздники.
    я раньше тоже так).
    Но этому была и шкурная причина - у нас 31 чаще всего было затишье, адище начиналось 1 января.

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    и я его встречать буду с нашими бывшими соотечественниками, и не могу сказать, что это не та компания а как у вас, формчане?)
    У нас традиционный предновогодний ужин всей семьей. Это много людей). Подарки, вкусняшки.
    И друзья детей тусят у меня. Кто то ночи, кто-то до утра.
    И я тоже не могу сказать, что это не та компания).

    Ближе к ночи родня по домам разъезжается. Новый год встречаем сами, с бокальчиком и фруктами. Вполне вероятно, что в пижамах).

    В этом году состав не полный, мальчик в лагерь уехал. Хнык. "Я тебя воспитывала, я ночей не спала, а ты на электричке (почти) едешь" (с) .
    Но я за него страшно рада.

  3. #4483
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    32 790

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    а как у вас, формчане?)
    елки нет
    настроение такое же
    если б теща в гости не позвала то один бы встречал а то и спать бы лег)
    если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith

  4. #4484
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 717

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я раньше тоже так).
    Но этому была и шкурная причина - у нас 31 чаще всего было затишье, адище начиналось 1 января.


    У нас традиционный предновогодний ужин всей семьей. Это много людей). Подарки дарим друг другу, разуем их и себя вкусняшками.
    И друзья детей тусят у меня. Кто то ночи, кто-то до утра.
    И я тоже не могу сказать, что это не та компания).
    В моем случае шкурная причина как раз поехать по гостям, напиться нажраться, но я не хочу)))

    Ни адищем, ни затишьем меня конечно не смутишь. Плюс вычли почти 10 к на военный и налоги. Так что ни единого повода, кроме как уединится от всех на работаньке нет, по ходу дела нанести пользу причиняя добро ))))

    Вас прочла, мило, по семейному))))

    Прошлый новый год я проторчала в коридоре от страха, летели мопеды как раз в полпервого, мимо центра города, с балкона было слышно. Настроение было испорчено стрессом (((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #4485

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    а сегодня новый год)
    Канун)
    и я его встречать буду с нашими бывшими соотечественниками, и не могу сказать, что это не та компания а как у вас, формчане?)
    О, расскажете как прошло?
    Мы уже лет 8 не встречали в компании. И что интересно, не тянет особо. Старость?

    Дома, в лесу, одни ))
    Без подписи

  6. #4486
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Дома, в лесу, одни ))
    Это самый кайф!
    Вам ещё долгонько ждать. С наступающим!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #4487

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Это самый кайф!
    Вам ещё долгонько ждать. С наступающим!
    С Наступающим!
    Да, кофе пьем, утро 31-го )
    Без подписи

  8. #4488
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 916

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    О, расскажете как прошло?
    Мы уже лет 8 не встречали в компании. И что интересно, не тянет особо. Старость?

    Дома, в лесу, одни ))
    Расскажу), очень душевно, мне понравилось), причем это не мои друзья, это "друзья друзей", бывший коллега мужа моей подруги, которые тут уже граждане, которые приютили нас в первый год. Эти люди выиграли грин лет 25 назад, или даже больше), старшего сына привезли с собой, и тут еще 2х деток родили, а 3 года назад по ю4ю забрали свою харьковскую родню, с Салтовки.

    Я поехала в их "дальние дали" - Фрамингем - из-за дочки, у нее в том семействе нашеговорящая девочка, 15 годиков), "дружат"). На крисмас ей со мной и моим бойфрендом было ну совсем нудно морковку из макаронов по-флотски выковыривать), решила, что в НГ побуду "яжематерью".
    Сели в 11, встретили по Пуэрто-Рико сначала)...блин. шо то напиминает, не буду говорить что(((
    Потом по-нашему, восточно-бережному, Калифорнию не дождались, конечно), старые потому что, спать пошли, а детвора улеглись в 5 утра

    Стол был "наш", шуба, оливье, мимоза, крабовый - с настоящими, шашлыки, мясы разные, холодец, паштет печеночный, и два тортика) - хозяюшка сделала один по типу "дубайский шоколад", а второй - Киев).
    И еще понравилось домой возвращаться утром 1го января)) - вообще немноголюдно на I 90 было)

    А вечером с БФ в Бостон ездили, растаявшие ледяные скульптуры смотреть и уже новоанглийской еды отведать), на электричке, романтика).

  9. #4489
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 916

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    елки нет
    настроение такое же
    если б теща в гости не позвала то один бы встречал а то и спать бы лег)
    ...капец...не, надо "ухиляться как-то".. если и вы разбежитесь, моя вера в любовь и семейные ценности будет утрачена(

  10. #4490
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 164

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    ...капец...не, надо "ухиляться как-то".. если и вы разбежитесь, моя вера в любовь и семейные ценности будет утрачена(
    Лично я верю в Миху
    И вы верьте в Миху

  11. #4491
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 164

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис

    А вечером с БФ в Бостон ездили, растаявшие ледяные скульптуры смотреть и уже новоанглийской еды отведать), на электричке, романтика).

    Расскажете инсайт о заграничном мужике?

  12. #4492
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 916

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Расскажете инсайт о заграничном мужике?
    эмм..наверно, нельзя обобщать, но вот не только мое мнение, а и наших девушек и женщин, которых знаю и кому есть что сказать, что папаши они более "включенные", даже после развода. Борются за часы-дни-отпуски с ребенком, водят на всякие активности, обеспечивают досуг качественный.
    Ну а по отношению к женщине - здесь равенство). Не стоит ждать цветов по поводу и оплаты всего и вся, если это БФ, а не шуга-дедди. Будь готова оплатить через раз счет в рестике и купить ему трусики- носочки). Но и они это делают тоже...когда болела, даже в эмердженси руме сидел со мной 6 часов, продукты мне покупал домой, таблетки. На ДР подарил сертификат к местной бьюти-мастерице, боюсь, но пойду через месяц, покрашусь и уложусь. Я уже почти год так и живу, не выбираю более, мой профиль на сайтах знакомств закрыт.
    В целом - если это нормальные здоровые отношения, то будет хорошо и комфортно, если ротом говорить, что кому и как нравится и нужно.

  13. #4493
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 164

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    эмм..наверно, нельзя обобщать, но вот не только мое мнение, а и наших девушек и женщин, которых знаю и кому есть что сказать, что папаши они более "включенные", даже после развода. Борются за часы-дни-отпуски с ребенком, водят на всякие активности, обеспечивают досуг качественный.
    Ну а по отношению к женщине - здесь равенство). Не стоит ждать цветов по поводу и оплаты всего и вся, если это БФ, а не шуга-дедди. Будь готова оплатить через раз счет в рестике и купить ему трусики- носочки). Но и они это делают тоже...когда болела, даже в эмердженси руме сидел со мной 6 часов, продукты мне покупал домой, таблетки. На ДР подарил сертификат к местной бьюти-мастерице, боюсь, но пойду через месяц, покрашусь и уложусь. Я уже почти год так и живу, не выбираю более, мой профиль на сайтах знакомств закрыт.
    В целом - если это нормальные здоровые отношения, то будет хорошо и комфортно, если ротом говорить, что кому и как нравится и нужно.
    У меня беда.
    Даже не знаю как это с девушкой в рестик идти и ждать что она оплатит.
    Может Соробан прийдет и научит меня

  14. #4494
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Я плачу всегда. Что учить то. Ты ж с подарками не путай (А у меня худи от Гуччи-фастаюсь)

  15. #4495
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Гуччи-Шмуччи...
    Всё изготовлено на Малой Арнаутской
    Турками
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #4496
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 164

    Типово

    Ну что то в этом мире должно значить что то и иметь смысл.

    У вас там в Мерике все взрывается летит в дома в людей.

  17. #4497
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    елки нет
    настроение такое же
    если б теща в гости не позвала то один бы встречал а то и спать бы лег)
    Мдяяя...хоть в подпись бери.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #4498
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Бывает..
    Сегодня стреляли у нас утром в центре
    Один 200-й, 3 300-х
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  19. #4499
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мдяяя...хоть в подпись бери.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  20. #4500
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 164

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Бывает..
    Сегодня стреляли у нас утром в центре
    Один 200-й, 3 300-х
    Ну на пикапе то копченный был.

    А что там за сержанты армии сша взрывают теслы возле башни трампа

Сторінка 225 з 255 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті