Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 255 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5096, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Ухылянтофлудилка

  1. #4401
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В тему новой власти и папередников.
    Чисто из любопытства, есть ли рейтинги/опросы при каком президенте Украины украинцы жили лучше всего?
    По тонкому льду идешь

  2. #4402

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    По тонкому льду идешь


    Ладно, зайдем с другой стороны.
    Самый популярный президент Украины. Кто?
    Без подписи

  3. #4403
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово Ухылянтофлудилка

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис


    Ладно, зайдем с другой стороны.
    Самый популярный президент Украины. Кто?
    В какой промежуток времени?

    Предположу что зеленский
    Когда он был в квартале и не был президентом

  4. #4404

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    В какой промежуток времени?
    С 1991 года до настоящего времени.
    Без подписи

  5. #4405
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 769

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Через два месяца уже три года будет с начала вторжения.
    Это как раз и есть поток куаетовцев.
    Понятно что до 2022 вообще единицы украинцев в Канаду ехали.

    Как не крути теряемся на общем фоне.
    Ну так и я о том же. График мало о чем говорит. Точно не о "лени"
    Да и сама Канада не самое популярное направление. Для молодежи разве что.

    Пока не пахнет.
    Вишу в пуле по экспресс энтри.
    Из за индусов пока не прохожу.
    Подался по гуманитарке.
    А условия какие? Или просто живая очередь?

  6. #4406
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Как насчет связи между "турбо-вводим фичи-фичи" и "ой, нас опять сломали"?
    можно вообще ничего не релизить и быть уязвимым с любой стороны

  7. #4407
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 769

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    можно вообще ничего не релизить и быть уязвимым с любой стороны
    Разыграл карту "бедные и больные"

  8. #4408
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Разыграл карту "бедные и больные"
    ну ты так зашел )

  9. #4409
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 769

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    ну ты так зашел )
    Совершенно нет. Я больше о том, что накидать в котел фичей - не сложно. А пальцем тыкают почему-то именно туда.
    Хак вик, епта

  10. #4410
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    32 822

    Типово

    и микросервисов да побольше)
    если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith

  11. #4411
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис

    А условия какие? Или просто живая очередь?
    по гуманитарной программе не понятно. в 22 году давали людям пр за 2 недели.
    был какой то приоритет который потом закончился, все толкутся в очереди с остальными кандидатами.
    когда этот приоритет действовал - то требования там реально были минимальные.

    по экспресс энтри вот можно посмотреть выборки

    https://www.canada.ca/en/immigration...eck-score.html

    тут можно посмотреть сколько баллов ты можешь набрать. ( нужен сертификат)

    https://www.canada.ca/en/immigration...ry-rounds.html

    тут можно посмотреть какие минимальные балы были по последним выборкам.

    из прияного за Valid Job Offer перестанут давать 50 баллов.

    вроде все понятно general, healtcare, stem, french trades, transport, agri

  12. #4412
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 921

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну да, люди хотели сэкономить деньги, что в этом плохого?
    Что смешного в том, что кто-то не потянул, честно в этом признался и хочет таки вернуться?
    Обяснять в интернетах - это бестолковое занятие ...), но попробую: я имела ввиду людей, которые изначально находились в безопасности в Европе на момент полномасштабного,и им не надо было из условного Мариуполя вырваться, а из Вроцлава на шарика - "а давайте поедем посмотрим, бесплатно ж"), такой себе авантюризм и отсутствие мозгов, даже без почитать и просчитать для себя, хотя бы примерно, что ты будешь делать в Канаде, за сколько себя продашь, потянешь ли рент жилья и т.д. И то, что Канада сделала изначально - это все реально огромный шмат помощи тем, кто в ней нуждался, и был готов отдавать приютившему их государству свой труд и знания, но такие "туристы" быстро свели на "нет" эти добрые намерения... Вот это сказать хотела.

  13. #4413
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Тот ухилянт, которого душили газом и потом подожгли в машине уже выступил с заявлением...
    Претензий не имеет. Насилия не было. Обиды не держит.

  14. #4414
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Тот ухилянт, которого душили газом и потом подожгли в машине уже выступил с заявлением...
    Претензий не имеет. Насилия не было. Обиды не держит.
    Ну чудно.
    В другой раз

  15. #4415
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Тот ухилянт, которого душили газом и потом подожгли в машине уже выступил с заявлением...
    Претензий не имеет. Насилия не было. Обиды не держит.
    Дивився інтерв'ю пінгвіна якомусь каналу/якійсь передачі. Говорить "в США за непокору поліцаї застрелили б через скло і були б праві". Я з ним згоден. Є закон, є поліція, виконуй!
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #4416

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Дивився інтерв'ю пінгвіна якомусь каналу/якійсь передачі. Говорить "в США за непокору поліцаї застрелили б через скло і були б праві". Я з ним згоден. Є закон, є поліція, виконуй!
    Не знаю кто такой пингвин.
    То у Вас старая информация, из 70-х, 80-х годов. Или из фильмов.
    Сейчас всё по-другому, некоторые категории граждан имеют особые привилегии и Закон по умолчанию на их стороне.
    Любое насилие со стороны полицейских (даже в пределах устава и здравого смысла) рассматривается под микроскопом и часто полицейские попадают в тюрьму.
    Без подписи

  17. #4417
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    32 822

    Типово

    не ведитесь на его говнопосты
    если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith

  18. #4418
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Та видим на видео привилегии некоторых-выносят из магазинов товар , раскидывают товар в магазине , нападают на улицах, бьют авто,жгут флаг страны в которую приехали. Ага, тут без микроскопа не понятно.

  19. #4419
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не знаю кто такой пингвин.
    То у Вас старая информация, из 70-х, 80-х годов. Или из фильмов.
    Сейчас всё по-другому, некоторые категории граждан имеют особые привилегии и Закон по умолчанию на их стороне.
    Любое насилие со стороны полицейских (даже в пределах устава и здравого смысла) рассматривается под микроскопом и часто полицейские попадают в тюрьму.
    Думаю он имеет ввиду евгена дикого
    Это полиграф шариков с украинского тв.

    А пингвин он потому что скандальное выделение 400+ млн на полярную операцию было летом этим вроде, на фоне военных расходов и недостаточной поддержки временно переселенных особ.

  20. #4420

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та видим на видео привилегии некоторых-выносят из магазинов товар , раскидывают товар в магазине , нападают на улицах, бьют авто,жгут флаг страны в которую приехали. Ага, тут без микроскопа не понятно.
    Так это наши левые проводят политику «понять и простить». Я за них не голосую.
    Без подписи

Сторінка 221 з 255 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті