| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Родной язык, это тот, на котором ты говоришь, ударив себя молотком по пальцу.
Бывших хенералов не бывает, теперь будут всех повторно вызывать на влк, а вдруг нога рука отросла, внутренние органы там выросли новые...постоянная прибыль у государства, опять есть повод выписать повесточку человеку, не пришел штраф, потом в розыск и арест майна....а куливыхотели, узурпация власти бьет все рекорды...эта говновласть дождется что народ сам проведет референдум как в Крыму...пусть про Чаушеску зарисовки смотрят каждый день лучше...«Непридатних із виключенням» більше не існує: Міноборони внесло зміни до Положення про ВЛК у ЗСУ, – військова адвокатка.
Тепер, після рішення ВЛК, категорія людей «непридатний до служби» залишається військовозобов’язаною, але виключення з реєстру військових обов’язків більше не передбачено
Сегодня жизненно важной задачей, которую необходимо отстаивать, является прекращение войны и возвращение прочного мира в Европу, — глава ОП Ермак для шведской «Dagens Industri». (https://www.di.se/debatt/we-must-not-let-russia-win/)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Это фильм ужастик без конца?Начальник Бучанського РТЦК та СП є уродженцем рашки.
В нього вдома та на роботі виявили і вилучили близько 500 тисяч доларів США, походження яких він не зміг пояснити. Також він був в базі центру «Миротворець».
(с)После войны, чем и когда она бы ни закончилась, встанет вопрос комплектации армии послевоенной Украины.
Нам захочется иметь боеспособную, оснащенную армию, способную действенно защитить нашу страну.
И вдруг окажется, что это стоит диких, просто дурных денег, особенно ощутимых тогда, когда помощь партнёров закончится.
И нам придётся выбирать, причём дважды.
Снова выбрать бесплатную утилизацию, как 18 лет назад, и остаться беззащитными, или вкладываться в свою обороноспособность.
Потом придётся выбирать снова, когда окажется, что от суммы, на которую можно содержать артиллерию и бронетехнику, хотят немного забрать на музей вышиванки, потому что она код нации, стратегические культурные коммуникации, не знаю, что это, библиотеки для диаспоры, я условно, в которые никто не зайдёт, и всё то, "без чего мы не нация".
Появятся люди, которые объяснят, что без Донбасса и Запорожской области мы вполне себе нация, а без условного музея вышиванки( не в адрес вышиванки) упрек, нет.
И деньги надо отдать туда.
И вот тогда, если согласимся, и снова накормим розовощеких культураторов, заржавеют оставшиеся без ремонта танки, стволы и фюзеляжи.
Но вспомним и пожалеем мы об этом только тогда, когда снова начнут рваться ракеты.
Мины, инженеры, музеи голодомора, переименования всего и вся - в туда же.
Нет приоритетов - жопа, даже если не сразу, так что следующим у корыта надо будет побыстрее побольше успеть.
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
Ха-ха, ебланы постоянно твердят про эскалацию путиным, а сами выдвигают требования при которых Украины не будет полностью уже в следующем году как государства....ипанатыкуевы...особенно этого иплана дерьмака уж точно никто спрашивать не будет.Якщо повернути ситуацію хоча б до стану на 23 лютого 2022 року, тоді можна говорити про переговори, – Єрмак.
Крім того, всі воюючі сторони мають бажання припинити бойові дії, але росія не виявляє жодних ознак такої готовності, продовжуючи ескалацію.
https://t.me/c/1199360700/102454
Як же вони задовбали...
" 24 міліарди для України!!!! 16 з яких піде на поповнення складів Пентагону..."
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks