Накурено только в общем зале, а в кабинках - они повыше и дальше - нормально (это на счет 3-го тайма, кто не понял, а то пока писала.... уже вон сколько накатили))))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Накурено только в общем зале, а в кабинках - они повыше и дальше - нормально (это на счет 3-го тайма, кто не понял, а то пока писала.... уже вон сколько накатили))))))
kolesya
в аптеках есть специальные стерильные баночки для анализовДевочки, чьи мужья сдавали СГ на дому ,а потом везли в лабораторию, подскажите какую посуду для сбора вы использовали и где вы брали ее? в аптеках продается?
Анюта тебе
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
3 тайм на Артема ???
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks