| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нет уже у нас юмз, остались ножки да рожки...восстановлению не подлежит.
ті вообще мало чему веришь
вон смотри как "пропутинский" канал новости освещает
наверное лично ***ло приказал так написать
https://t.me/nexta_live/82983
"Оккупанты убили украинского военного мечом с надписью «за Курск»
На руках у погибшего виден скотч."
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
Да, сколько орда агентов к нам внедрила )))
https://youtu.be/HoTpEJj7JLA?si=rdp8H07jw1R5vX1EПривласнення коштів на укриттях цивільного захисту: БЕБ провело обшуки у підрядника та закладах освіти
По відповідним об'єктам лише у Київській області сума вже встановлених збитків становить понад 20 млн грн., де замовником виступали органи місцевого самоврядування.
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
Рада одностайно про голо-сувала за підвішення податків
Интересно чего у нас нет прогресивного податку ?
получается за всё будут платить "патняки податків" 1-2 груп а депутати будуть панувать на непонятно откуда
взявшиеся кошти у дружин, парикмахерш и фитнес тренерш ?
Востаннє редагував ohdesu: 17.09.2024 о 15:12 Причина: 2 П/д
русьня таки на новой земле приземлили ядерку? или откуда в Норвегии на границе с болотами цезием вонять начало???
.
Великобритания не будет «действовать в одиночку» в вопросе предоставления Украине разрешения наносить удары дальнобойным оружием по целям в России, пишет The Times со ссылкой на источник.
В правительстве Великобритании считают, что американские системы наведения имеют решающее значение для поражения целей дальнобойными ракетами. При этом там полагают, что США, скорее всего, дадут разрешение на удары на Генеральной ассамблее ООН, которая открылась 10 сентября — хотя в администрации президента Джо Байдена и существуют разногласия на этот счет.
В то же время спикер Госдепартамента США Мэттью Миллер в ответ на вопрос журналистов, принято ли решение об ударах дальнобойным американским оружием по целям в России, ответил, что у него «нет никаких объявлений» об изменениях в политике Белого дома по этому вопросу.
11 сентября, после совместного визита госсекретаря США Энтони Блинкена и главы МИД Великобритании Дэвида Лэмми в Киев, газета The Guardian со ссылкой на источники написала, что Великобритания приняла решение разрешить Украине использовать крылатые ракеты Storm Shadow для ударов по целям на территории России. Однако никаких публичных объявлений ни во время визита, ни после сделано не было.
14 сентября The Times написала, что пять бывших министров обороны Великобритании и бывший премьер-министр страны Борис Джонсон обратились к действующему главе правительства Киру Стармеру с призывом разрешить Украине применять ракеты Storm Shadow по целям в России даже без поддержки США. В этот же день прошла встреча Кира Стармера и Джо Байдена, по итогам которой также никаких заявлений по этому вопросу не было.
Ты вообще в курсе что за нарушение правил воинского учёта имеют право задерживать и доставлять? В группе, как положено, виден и полицейский. На бандитизм можно ссылаться только если у "кабана" всё в порядке с учётом.
По тётке - сама мешает проезду и нецензурно ругается, но требование прекратить съёмку и удалить незаконно.
Понимаю, крыть нечем - приходится чепуху писать. Хотелось бы посмотреть как бы ты запел если бы русня подошла к городу и шмаляла кабами и артой сравнивая с землёй кварталы: по прежнему тебя бы возмущали действия патрулей по выявлению нарушителей воинского учёта и был бы ты всё так же обеспокоен "попытками задавить" тётку. Или всё-таки появились бы какие-то другие приоритеты.
Востаннє редагував me and you: 17.09.2024 о 17:21
Ты смотри как прикольно можно сделать! Афигеть!
В Ливане массовые взрывы пейджеров.
https://t.me/novosti_efir/59341Инвалидами остались несколько сотен человек, свыше 30 погибло.
Взрывы продолжают происходить по всей стране.
Пейджеры используют радикальные исламисты как средство защищенной связи. Причём эти пейджеры настроены на самоликвидацию.
В итоге Моссад взломал их, и теперь они взрываются по всей стране прямо в карманах пользователей,оставляя их без яиц
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
Он бы к родственникам за границу через Тиссу уплыл.
А пока жареный петух в жопу не клюет,киздеть тут комфортнее.
Когда чел писал про беременность своей дочки и других беременных женщин, я была возмущена.
Когда писал про расбросаные по полям кишки наших воинов - я негодовала.
Сейчас читая про пустить по кругу,понимаю что там дна нет.
Ну не верю я что психически здоровый +/- человек способен писать такое.
В зависимости от того где был бы. Если бы в зондеркоманде/суде/прочим прихвостнем - заблаговременно бы эвакуировался. Если бы пожилым за 60/старым дедом - остался бы. Если бы челом при бабле - перетягивал бы бизнес западнее и потом выезжал бы сам. Если бизнес мобильный - за бугор, там бы всё начинал/продолжал бы, и т.д.
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks