Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 290 з 362 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7230, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: Загальне флудільне

  1. #5781
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    54 980

    Типово

    а где Кимон? та ещё пздострадалица была
    ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.

  2. #5782

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 123

    Типово

    Третий год войны с xyйлостаном, а тут толстоевского вспоминают, тьфу

  3. #5783
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    51 295

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Третий год войны с xyйлостаном, а тут толстоевского вспоминают, тьфу
    Исходя из того,что сообщение про типа " иностранных спецов" в гостинице ,желания " постебаться" не вызвало , а замечание по этому поводу,вызвало - не только вспоминают,а и регулярно почитывают.
    Бггг. Аж подчеркнула. Ещё чуть-чуть и начнет красненьким выделять.))

  4. #5784
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    49 491

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а где Кимон? та ещё пздострадалица была
    Кимон нормальная вполне, весьма образованная и адекватная, дай бог каждому.

    Один "недостаток": слишком большая эмпатия и желание принести добро. Для данной выгребной ямы весьма существенный, насколько лично я могу судить, недостаток.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 27.08.2024 о 23:33

  5. #5785
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 668

    Типово

    в молдову мы эспортируем слуг народа

    а не, уже в рим
    хуже не будет. во всех обещаниях и мировых тенденциях. а мне кажется, будет смена колоссальная, что нифига. мы знаем как, мы хотим поменять и вам понравится

  6. #5786

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 519

    Типово

    "Татаров вбивав чеченців у Києві. Якщо вигнати, то його вб’ють росіяни, - Зеленський"
    https://censor.net/ua/news/3506893/z...age/1#comments

    Врятуємо рядового Райана!
    Всі, хто мав необережність вбивати чеченців у Києві, мають явитись в ОП, для отримання підходящої посади і безпечного перебування.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  7. #5787
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 668

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    "Татаров вбивав чеченців у Києві. Якщо вигнати, то його вб’ють росіяни, - Зеленський"
    https://censor.net/ua/news/3506893/z...age/1#comments

    Врятуємо рядового Райана!
    Всі, хто мав необережність вбивати чеченців у Києві, мають явитись в ОП, для отримання підходящої посади і безпечного перебування.
    Востаннє редагував Мафальда: 28.08.2024 о 01:22
    хуже не будет. во всех обещаниях и мировых тенденциях. а мне кажется, будет смена колоссальная, что нифига. мы знаем как, мы хотим поменять и вам понравится

  8. #5788
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 530

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Карти ж є у вільному доступі.
    Чудова пропозиція! Так і подивіться ті карти! Наприклад, ось: https://www.youtube.com/watch?v=UuSy...hqt3&index=106 Покажіть мені бодай один день, в який Донецьк був би ПОЗА червоною зоною.
    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Он бесконечно сплетни, свои выдумки или просто ложь распространяет. владим владимирыча ждёт.
    ППКС
    Р.S. З поверненням!
    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    В своих постах прямо или косвенно призывает не провоцировать, не стрелять и вообще не сопротивляться, раздувает панику. Видимо просто сдаться - это лейтмотив почти всех постов этого персонажа. Свято верит что с путинской россией можно договориться что-то отдав и они его лично оставят в покое.
    Курка теж постійно хаїть і військових, і волонтерів.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    його якби з 16 року в нас було дронобудування то...
    а так да, криголам нас вів до перемоги
    Ти б хоч сунув свого носа в Гугл та поцікавився, скільки нових безпілотників розробила та поставила на озброєння Україна в 2014-19 рр., щоб не ганьбитися так.
    «Є такі люди, з яких я беру приклад. Приклад того, як не стати такою ж твар’ю, як вони». (с)

  9. #5789

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 729

    Типово

    Цитата Допис від ....
    ... та поцікавився, скільки нових безпілотників розробила та поставила на озброєння Україна в 2014-19 рр...
    а можно поподробнее? и качественно и колличественно

  10. #5790
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 019

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Думаете эта информация убедит домохозяек что Украина сейчас электричество не продает?
    Не убедит. А столь подробное описание лишь станет поводом для новых фантазий и очередной истерики " папа пачиму в Молдове свет есть,а у нас нету!!!".
    Я представляю какое бурление говен поднимется, когда условные Днепр, Харьков с Киевом будут сидеть с 1-2 очередями ГПВ, Западная без отключений и экспорт в Европу.
    А такой расклад возможен, я не говорю вероятен, но возможен
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  11. #5791
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    54 980

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Кимон нормальная вполне, весьма образованная и адекватная, дай бог каждому.
    Один "недостаток": слишком большая эмпатия и желание принести добро. Для данной выгребной ямы весьма существенный, насколько лично я могу судить, недостаток.
    вероятно. моё восприятие - исключительно на истерично-домохозяйческой повединке весьма поверхностного ника. здесь.
    как оно на самом деле - не релевантно.
    ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.

  12. #5792
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    84 250

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    "Татаров вбивав чеченців у Києві. Якщо вигнати, то його вб’ють росіяни, - Зеленський"
    https://censor.net/ua/news/3506893/z...age/1#comments

    Врятуємо рядового Райана!
    Всі, хто мав необережність вбивати чеченців у Києві, мають явитись в ОП, для отримання підходящої посади і безпечного перебування.
    Бойко пише, що вся антикорупційна тусовка не на війні завдяки Татарову, але для вигляду ппздує
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #5793
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    84 250

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    прости, что задам банальный вопрос: если ты, судя по всем дописям за последние N лет, такой себе крутой инженер - почему ты не работаешь над украинским Искандером? ну или иной другой баллистической ракетой, которая способна раз'eбать рашастан?
    таку комедію вже зняли
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #5794
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    84 250

    Типово

    Для вывода экономики из тени будет введён режим "воюй или работай", сообщил Шмыгаль.

    Для забронированных грантоедов действует прежний режим, "ни то, ни сё" (с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #5795

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 729

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Я представляю какое бурление говен поднимется, когда условные Днепр, Харьков с Киевом будут сидеть с 1-2 очередями ГПВ, Западная без отключений и экспорт в Европу.
    А такой расклад возможен, я не говорю вероятен, но возможен
    Как там говорили Зорян со Шкиряком вместе - повоняют и забудут(с) если есть что продать из того что покупают - надо продавать

  16. #5796
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    64 076

    Типово

    Вчера прочла что Константиновка почти отошла русне, это та самая, которая была "дорогой на констаху"?(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #5797
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72 436

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    прости, что задам банальный вопрос: если ты, судя по всем дописям за последние N лет, такой себе крутой инженер - почему ты не работаешь над украинским Искандером? ну или иной другой баллистической ракетой, которая способна раз'eбать рашастан?
    Ну, скажем, другой работы хватает.
    По проектам, которые нужны "вчера" и соответствующим образом финансируются.
    А работать над подобным проектом при полном отсутствии соответствующей поддержки государства, как источника преференций и финансирования - это из области распила доступного бабла, чем я не занимаюсь.
    Про поддержку государства хорошо недавно было прочитано в статье, где посчитана стоимость нормальной экипировки бойца сейчас, буквально: "государство дает оружие".

  18. #5798
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72 436

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    А такой расклад возможен, я не говорю вероятен, но возможен
    Не все понимают, что выработанное электричество надо куда то девать, даже если его невозможно передать туда, где его не хватает.
    Уже не говоря о представлениях о сроках изготовления трансформатора даже на 150 киловольт ...
    Ну и там еще вопрос, в котором я не силен - насколько один блок может держать частоту, не будучи включенным в сеть.
    Востаннє редагував SergOv: 28.08.2024 о 08:58

  19. #5799
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    84 250

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Как там говорили Зорян со Шкиряком вместе - повоняют и забудут(с) если есть что продать из того что покупают - надо продавать
    зоряна і шкіряна прям натхненники правління епохи Зе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #5800
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    57 321

    Типово

    Спасибо своё , Андрей , забираю назад...какого хрена ввели экстренные??? опять рыгаловка 7 на 2 часа??? пи.орги...такой праздник испаганить хотят...зато фортэця Львов живет себе спокойно и ни о чем не переживает ни о каких отключениях.

Сторінка 290 з 362 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті