На счёт ешки и ездить одному, смысл есть. Они же сейчас, почти все автопроизводители, лепят С класс на балках. Не тот комфорт. А большие машины продолжают делать комфортными. Плюс это ещё и трассоход. Длинная база. Классная шумка, с двойным стеклопакетом. Тихий двигатель, с 2000 оборотами на 160км/час.
Мечтать, одним словом, не вредно.


Відповісти з цитуванням




Bookmarks