Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Опрос этого тома "По заявкам слушателей" и тема его "основана на реальных событиях

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Мене дратують люди, що поїхали з України

    1 3,85%
  • Мене дратують люди, що залишились в Україні

    2 7,69%
  • Мене дратують люди

    9 34,62%
  • Я - сонечко та емоція дратування мені не знайома

    7 26,92%
  • Я флудер та сам/а всіх дратую

    7 26,92%
Сторінка 29 з 120 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2396, показано з 561 по 580.

Тема: Перекличка 3

  1. #561
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    30 637

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    у индусов и азиатов.
    У тех ваще гониво. Думают на своём, а в мессенджере своё произношение латиницей пишут )))

    ЗЫ: как и арабы
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #562
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 281

    Типово

    Сегодня поболели за Австрию на паблик вьюинг

    Ни разу не футбольный фанат я, но в толпе болельщиков ощущения другие, совсем не скучно))

  3. #563
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    25 029

    Типово

    Чемпионат мира по футболу FIFA 2026 пройдет в Сиэтле!


    Официально: Сиэтл станет городом-организатором чемпионата мира по футболу 2026 года. От Фестиваля болельщиков в Waterfront Park на пирсе 62/63 до аншлаговых матчей на стадионе «Люмен Филд» — наш регион станет местом незабываемых событий мирового уровня. . Руководствуясь основными принципами SEA 2026 «Футбол, инновации и каждый», Сиэтл готов приветствовать мир.
    https://www.soundersfc.com/fifa-world-cup-2026


    Раз такая пьянка, хто прилетит в 2026-м?
    Покажу все злачные места
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #564
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    https://www.soundersfc.com/fifa-world-cup-2026


    Раз такая пьянка, хто прилетит в 2026-м?
    Покажу все злачные места
    Я), но подозреваю, что то, что сейчас по 200, будет опять как на Thanksgiving по 700. В Вегас от нас недорого), и отели норм, вот думаю, не психануть ли

  5. #565
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сегодня поболели за Австрию на паблик вьюинг

    Ни разу не футбольный фанат я, но в толпе болельщиков ощущения другие, совсем не скучно))
    О), а тут совсем не освещают сокер), что там наши? не гуглила, не знаю

    Все до сих пор в экстазе, что Бостон Сэлтикс (это баскетбол) чемпионы мира. Ну, понимаю) символично), игра была 6/17 (17 июня по-нашему) и телефонный код Бостона 617.

  6. #566

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Пою: Галииииина Бланка, буль-буль)).
    Вот , оказывается, откуда эта Галина взялась на бульонных кубиках...
    Совершенно верно, компания Галина Бланка хоть и испанская, но многие слова похожи. Кстати, а marina здесь называется почему-то военно морской флот. А больше всего прикольно как здесь количественные числительные пишутся, например - 2024 (дветысячидвадцатьчетыре, duemilaventiquattro), т.е. все слитно, одним словом))))))).

  7. #567
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 281

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    О), а тут совсем не освещают сокер), что там наши? не гуглила, не знаю
    Я никогда не интересовалась футболом, попала на игру скорее случайно, так как экран установили у нас рядом с домом в парке и я слышала ор болельщиков уже некоторое время по вечерам.
    Теперь я поняла чего все так орут)) Это такой драйв, когда смотришь игру в большой толпе болельщиков! «Наши» забили год три раза (выиграли, в итоге) и я орала вместе со всеми, невозможно не орать Новый, интересный опыт для меня

    Украина тоже вчера выиграла у Словакии, кстати, я почитала.

  8. #568
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 700

    Типово

    Это "болезнь" такая у людей
    В спортбарах подобное наблюдал. Им пофигу шо там...футбол, хоккей,формула, баскетбол...та хоть балет.
    Абы коллективно "поорать"
    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    https://www.soundersfc.com/fifa-world-cup-2026


    Раз такая пьянка, хто прилетит в 2026-м?
    Покажу все злачные места
    Заманчивое предложение
    Фигня в том, шо не совсем уверен в планах на завтра...
    А про 26й год так ваще
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #569

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сегодня поболели за Австрию на паблик вьюинг

    Ни разу не футбольный фанат я, но в толпе болельщиков ощущения другие, совсем не скучно))
    Не про футбол)))))). Людей на фото практически не видно ( по понятным причинам), но чего-то вспомнилось на итальянско-австрийской границе паспортный контроль ( иногда случается), так вот там такие все ребята, как на подбор, крепкие, высокие, блондинистые ( в основном) и чёткие в работе.

  10. #570

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    909

    Типово

    Вчера ездили в местные горы искать сурков))))). Но сурки оказывается массово вылазят утром или на закате, вообщем, увидели четырёх, ну хоть что-то. А местные горы очень даже ничего, высота местами до1800м.,разница в температуре до 10 градусов, что актуально летом ( и зимой, потому, что там можно увидеть много снега) и не далеко 40 км вверх.

  11. #571

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 758

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    и не далеко 40 км вверх.
    Ооооо! Горы!
    А Вы hiking не увлекаетесь?
    Без подписи

  12. #572
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 281

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Не про футбол)))))). Людей на фото практически не видно ( по понятным причинам), но чего-то вспомнилось на итальянско-австрийской границе паспортный контроль ( иногда случается), так вот там такие все ребята, как на подбор, крепкие, высокие, блондинистые ( в основном) и чёткие в работе.
    В «органах», конечно, подтянутые хлопцы, да.
    А так, всякие попадаются. Я бы затруднилась обрисовать портрет «среднего австрийца».

    А вот про «четкие в работе», это да. Здесь всегда упор на качество, это радует и вдохновляет. Жить в условиях, где дела просто делаются, без отмазок и отговорок очень комфортно. Но и требования в таком обществе тоже высоки, надо соответствовать.

  13. #573
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    25 029

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Теперь я поняла чего все так орут)) Это такой драйв, когда смотришь игру в большой толпе болельщиков! «Наши» забили год три раза (выиграли, в итоге) и я орала вместе со всеми, невозможно не орать
    Синдром толпы
    Мощное энергетическое поле, и хорошо если позитивное


    Поэтому я не могу находиться в толпах людей
    Меня реально плющит
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  14. #574

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 758

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Поэтому я не могу находиться в толпах людей
    Меня реально плющит
    Яша, съезжайте в пригород Сиэтла или в село на востоке штата ))
    Без подписи

  15. #575
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    25 029

    Типово

    Опять в дерёвню?
    Ну уж нет
    Буду терпеть и кушать кактус


    Ну как ТАМ можно заработать полторы тысячи баксов за два часа, особенно ничего не делая?
    А здесь -- запросто )))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #576
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    25 029

    Типово

    К тому же, я не вожу
    ТАМ буду первым лузером на селе

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #577
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 275

    Типово

    Яша, и мне ответьте, раз уж Всех подряд приглашали, как сочетаются показ злачных мест с боязнью толпы? спасибо

  18. #578
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 281

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Синдром толпы
    Мощное энергетическое поле, и хорошо если позитивное


    Поэтому я не могу находиться в толпах людей
    Меня реально плющит
    Я люблю позитивный вайб, идущий от скопления людей) Но обычно это сочетается с мероприятием, которые я выбираю по своим интересам: рождественская ярмарка или концерт, к примеру. В данной случае мероприятие было, мягко говоря, нейтральным для меня, а заряд все-равно клевый шел. ЗдОрово, по мне

  19. #579

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ооооо! Горы!
    А Вы hiking не увлекаетесь?
    Спортивным туризмом нет, но ходить по горам любим. Вернее, я больше люблю по ровной местности ходить, а вот наверх мне как-то всегда тяжелее, но приходится идти за компанию)))))))). Один раз пошли " прогуляться" )))))))на гору Carega 2210 m, меня конечно туда "заманили" из-за сурков ( их там полно действительно), но таки добрались до вершины, фух, а то уже думала не дойду. Наверху практически всегда есть бар ( rifugio), а куда ж без бара)))))). Добрался,выпил воды, сьел бутерброд и вниз.

  20. #580

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    В «органах», конечно, подтянутые хлопцы, да.
    А так, всякие попадаются. Я бы затруднилась обрисовать портрет «среднего австрийца».

    А вот про «четкие в работе», это да. Здесь всегда упор на качество, это радует и вдохновляет. Жить в условиях, где дела просто делаются, без отмазок и отговорок очень комфортно. Но и требования в таком обществе тоже высоки, надо соответствовать.
    Территории ( часть территорий), которые когда-то хоть недолго были "под Австрией" сохранили ( хоть и не полностью) австрийский подход к порядку. И то, что ближе к Австрии ( в Италии) очень отличается в лучшую сторону. Такая казалось бы мелочь - всего лишь порядок, но как сильно влияет на качество жизни.

Сторінка 29 з 120 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті