Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 1082 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319719 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4361
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки ,я вот только про грязелечение прочитала, мне осталось только грязи ишшо к одному поприкладывать пока я в ожидании никто не знает есть ли в Днепре? куда то далеко ехать не сильно охота. Пишут ,что эффект есть

  2. #4362
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Всем приветик! С замечательным весенним днем
    Страх видит преграды, вера в чудо - возможности - отличная фраза, надо почаще это горовить и верить
    Смотрю, вы собираетесь 19-го на встречу - удачи! У меня на этот день планируется лапара, буду кайфовать от наркоза Вспомните про меня, подержите кулачки
    держу кулачки

  3. #4363
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,я вот только про грязелечение прочитала, мне осталось только грязи ишшо к одному поприкладывать пока я в ожидании никто не знает есть ли в Днепре? куда то далеко ехать не сильно охота. Пишут ,что эффект есть
    тоже много слышала о грязях... мое мнение, что это как дополнительный вариант, причем надо проконсультироваться с врачем, так как все зависит от диагноза, а в некоторых случаях они могут еще навредить.
    не знаю... негативное у меня отношение к ним...
    и с нашей экологией, не известно что то еще за грязь...

  4. #4364
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки
    Я вообще потерялась
    Тут эти анализы
    Тут то дома водопровод прорвало, начали топить соседей, думали, что будем начинать ремонт в ванной и туалете. У нас все трубы в кафеле надо все нафиг снимать. А денег надо нормально чтоб довести до ума все. Вроде сантехника позвали, сказал, что можно сделать пока так


    И я просто на какое-то время напишу вам строчку и все
    Но я с вами
    И на встречу хочу
    АНЮТА, наверное, у нас была мнимая беременность
    Но будет все хорошо
    Мы все вместе
    Тут и так с деньгами
    А позвонил кум мужу и говорит, что у нас первый зуб и ждем кума с серебряной ложкой, а вы знаете, сколько она стоит. Я, конечно, купила, но это подарок по принуждению

  5. #4365
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Я в принципе и по поводу 18-го ничего против не имею!

  6. #4366
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,я вот только про грязелечение прочитала, мне осталось только грязи ишшо к одному поприкладывать пока я в ожидании никто не знает есть ли в Днепре? куда то далеко ехать не сильно охота. Пишут ,что эффект есть
    Насколько, я знаю то грязи в Саках
    И очень помогет
    У меня муж ездил лечить колени, и туда приезжают и с бесплодием

  7. #4367
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки
    Я вообще потерялась
    Тут эти анализы
    Тут то дома водопровод прорвало, начали топить соседей, думали, что будем начинать ремонт в ванной и туалете. У нас все трубы в кафеле надо все нафиг снимать. А денег надо нормально чтоб довести до ума все. Вроде сантехника позвали, сказал, что можно сделать пока так


    И я просто на какое-то время напишу вам строчку и все
    Но я с вами
    И на встречу хочу
    АНЮТА, наверное, у нас была мнимая беременность
    Но будет все хорошо
    Мы все вместе
    Тут и так с деньгами
    А позвонил кум мужу и говорит, что у нас первый зуб и ждем кума с серебряной ложкой, а вы знаете, сколько она стоит. Я, конечно, купила, но это подарок по принуждению
    ничё так запросы ещё и сами сказали

  8. #4368
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Насколько, я знаю то грязи в Саках
    И очень помогет
    У меня муж ездил лечить колени, и туда приезжают и с бесплодием
    Да, только там надо быть осторожнее. У меня одна подруга разделила путевку туда со знакомой пополам. Приехала, когда в город... оказалось - кислородная недостаточность, вызванная грязями. Короче, не следует, наверное, пол лечения принимать. Или весь срок быть или вообще уже не ехать туда

  9. #4369
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки
    Я вообще потерялась
    Тут эти анализы
    Тут то дома водопровод прорвало, начали топить соседей, думали, что будем начинать ремонт в ванной и туалете. У нас все трубы в кафеле надо все нафиг снимать. А денег надо нормально чтоб довести до ума все. Вроде сантехника позвали, сказал, что можно сделать пока так


    И я просто на какое-то время напишу вам строчку и все
    Но я с вами
    И на встречу хочу
    АНЮТА, наверное, у нас была мнимая беременность
    Но будет все хорошо
    Мы все вместе
    Тут и так с деньгами
    А позвонил кум мужу и говорит, что у нас первый зуб и ждем кума с серебряной ложкой, а вы знаете, сколько она стоит. Я, конечно, купила, но это подарок по принуждению

    Ленчик, держись! Ты у нас боевая у тебя все получится!Тем более когда наваливаются разные заботы обычно и случаются Б
    А по поводу серебряных ложечек, золотых цепочек....мне тоже такое знакомо: кума покупает крестик, а кум цепочку и т.д. Я считаю что это не правильно!Ведь в кумовья берут не из-за цепочек и ложечек.

  10. #4370
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ленчик, держись! Ты у нас боевая у тебя все получится!Тем более когда наваливаются разные заботы обычно и случаются Б
    А по поводу серебряных ложечек, золотых цепочек....мне тоже такое знакомо: кума покупает крестик, а кум цепочку и т.д. Я считаю что это не правильно!Ведь в кумовья берут не из-за цепочек и ложечек.
    +100

  11. #4371
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    sunlight, а почему тебя в аське нет???? Я с тобой поговорить хотела, уже не помню о чём но всё равно

    И вообще, девочки, у кого есть аська, дайте мне номер в ЛС, а то я иногда из форума выпадаю и самое интересное пропускаю
    Это всё неспроста (с)

  12. #4372
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ленчик, держись! Ты у нас боевая у тебя все получится!Тем более когда наваливаются разные заботы обычно и случаются Б
    А по поводу серебряных ложечек, золотых цепочек....мне тоже такое знакомо: кума покупает крестик, а кум цепочку и т.д. Я считаю что это не правильно!Ведь в кумовья берут не из-за цепочек и ложечек.
    +10000!!!

  13. #4373
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девчонки
    вас крепко обнимаю
    Хочу дать предложение даже так настрой в течение весны переименовать тему Мы хотели очень стать мамами, и мы скоро ими станем
    И чтоб линечики у нас были 1, 2, 3 недели беременности у кого как с циклом будет связано

  14. #4374
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Уфффф, только домой прибежала. Всем вечер добрый отчитываюсь.
    Ходила к врачу. Смотрела маську. Совсем еще малявка...
    Поставили ПДР на 4 ноября.
    Мне еще ждать и ждать....

  15. #4375
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Эххх девченки, теперь уже официально(врач подтвердил) имею право на вас всех чихать!
    Пчхи! пчхи!

    П.С. готова встречаться в любой день, если не прогоните

  16. #4376
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Эххх девченки, теперь уже официально(врач подтвердил) имею право на вас всех чихать!
    Пчхи! пчхи!

    П.С. готова встречаться в любой день, если не прогоните
    а на 18-е ты как??? с большой чашкой???? п.с. поздравляю!!! п.с.с. а с 1 по 5 ноября рождаются дети с очень сильной энергетикой!! (экстрасенсы) вот.

  17. #4377
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Муха Це Це, поздравляю!!! Очень рада за тебя)))
    Спасибо за чихи!!!

  18. #4378
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:53

  19. #4379
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Аля, я хоть на 17, хоть на 18 и даже 19 - в любой день могу.
    а с большой чашкой - это запросто, могу даже пивную кружку шютка


    Я всегда жутко хотела скорпиончика, и тут на тебе... Но чуйка у меня, что рожать я буду позже...(расскажу потом как-нибудь)

  20. #4380
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:53

Сторінка 219 з 1082 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319719 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті