| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В цене поездки, стоимость топлива /энергии арендованного таза болтается где-то глубоко внизу, и часто ниже "одного раза сходить в ресторан". А вот разбираться с зарядками - там ещё как повезёт, особенно если дома электротаза нет. Вот прямо сейчас у меня при ренте апартов, парковка без всяких признаков электрофикации. Во многих (если не во всех странах) возможность заряжать тазик будет сужать выбор жилья.
В подавляющем числе airbnb, в которых я заряжался, электричество было платное.
Про вайку (model Y).
Eхал я тут в плотном потоке по магистрали и вылезла в левый ряд вайка. Где-то 135 км/ч ехала какое-то время. И вот смотрю я ей в корму и вижу что прям водит её корму по полосе.
Это что то не в порядке с "пилотом" или шинами?
Потом начал присматриваться к остальным - нет не показалась, жопы мерсеедосов влитые сидят.
Зы, я не наговаривать, я скорее склонен что думать что что-то не в порядке с конкретным экземляром.
Ещё как то резко стало заметно много электричек в потоке у нас. Вот прям ещё летом столько в глаза не кидалось. Особенно е-тронов прям кучу видел.
Разрешите тут рекламу сделать. В продаже bolt ev 17 год. Машина с аукциона целых авто. Авто родители владеют 3 года... Настало время продавать так как пересаживаются тоже на электричку.
Кому интересно пишите. Машина ухожена все что нужно в ней сделали.
мне кажется что был бы у Рено рендж побольше, была бы и цена повыше. а пользование остаточными технологиями всегда недорого. если нужна чисто городская машина, почему бы и не Рено.
И не жаль память стёртую...
А зачем ему ренж больше? Для той задачи что иниересна мне - и существующий не нужен. Лучше бы он стоит вдвое дещеле с меньшим ренжем. Суватся на неи на автобан - это слабоумие и в чем то отвага.
Так есть же меньше и дешевле. Ситроен какойто.
ну хонды новые (китайские) у нас по 22-23
так что пока цена сходится
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
А какой там реальный ренж зимой?
Я сегодня за хлебушком наездил:
Ну и буфер нужен, 30-40% сверху. Деградация батареи минимум 10% за 3-5 лет.
Меньше - как-то не ок.
Востаннє редагував Zebr: 27.01.2024 о 20:16
У Дачи на фото? 230км wltp.
Пусть зимой будет 100 реальных. Она 1000кг весит. Сбоку игрушечная на манюсеньких колёсиках .
Я её ещё год назад увидел первый раз. Подумал - что вот он, велосипед с мотрчиком на подхват детей отвезти вечером на спорт. Ан нет16 тыс за лёгкое б/у как то не алле.
ZOE там разные же батареи были. От года зависит.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks