Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1064 з 1270 ПершаПерша ... 64564964101410541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107110721073107411141164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 21 261 по 21 280.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #21261
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    https://t.me/dneprpovestk/2242 ну вот теперь точно победим...чем мы лучше русьни загоняя народ на мясо на убой??? О какой победе идёт речь?...до ответного огня в сторону тцкашников осталось три...два...

  2. #21262
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 501

    Типово

    все равно приятно, мне эта шизанутая никогда не нравилась.

  3. #21263

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    Еще одни долбни.
    Мінспорту внесло футболістів української збірної до списку ухилянтів, які виїхали та не повернулися.
    Ты не свинья, просто у тебя IQ высокий.

  4. #21264
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    https://t.me/dneprpovestk/2242 ну вот теперь точно победим...чем мы лучше русьни загоняя народ на мясо на убой??? О какой победе идёт речь?...до ответного огня в сторону тцкашников осталось три...два...
    як перевірити чи новина не є іпсой
    - вона тригерить?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #21265
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 957

    Типово

    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    Фаріон турнули з роботи
    Интересно, это типовой приказ об увольнении? Или конкретно для этого случая такая круговая порука включая подпись главного бухгалтера...

  6. #21266
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    В тему призываются бухгалтеры).

  7. #21267
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Интересно, это типовой приказ об увольнении? Или конкретно для этого случая такая круговая порука включая подпись главного бухгалтера...
    Похоже на типовую заготовку. В ней инициатора увольнения не возможно найти.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  8. #21268

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Интересно, это типовой приказ об увольнении? Или конкретно для этого случая такая круговая порука включая подпись главного бухгалтера...
    кроме увольнять ее надо "выключить" из медиа пространства хотя бы на пол года-год. Даже при всех ютубах с фейсбуками думаю при желании это не составит труда. а потом показывать "это" - она ж от бессильной злобы сама себе отгрызет что нибудь

  9. #21269
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Студенти там ініціатори звільнення. Й вони нікуди не ховаються....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #21270

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Студенти там ініціатори звільнення. Й вони нікуди не ховаються....
    и то что у студентов получилось есть прекрасный прецендент

  11. #21271
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну коли тебе підтримало СБУ....
    ЗІ там тут професуру трясти й трясти потрібно, там кожен другий на ставці ФСБ, якщо не перший....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #21272
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кроме увольнять ее надо "выключить" из медиа пространства хотя бы на пол года-год. Даже при всех ютубах с фейсбуками думаю при желании это не составит труда. а потом показывать "это" - она ж от бессильной злобы сама себе отгрызет что нибудь
    После увольнения ее понесет еще сильнее. Долго ждать не придется.....услышим и увидим.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  13. #21273
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Похоже на типовую заготовку. В ней инициатора увольнения не возможно найти.
    Так приказы об увольнении и есть типовые.
    Распорядитель всегда один - руководитель.Инициаторы ...что такое инициаторы? Есть общественный резонанс и подтверждающие факты, руководитель принимает решение.
    Статья увольнения чудесная, да.

  14. #21274
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Студенти там ініціатори звільнення. Й вони нікуди не ховаються....
    Ніхто з студентів Політехніки не не став на її захист?

  15. #21275
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 501

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Похоже на типовую заготовку. В ней инициатора увольнения не возможно найти.
    Разве любые приказы не типовые?
    Или вы думаете, каждый случай требует индивидуального приказа?)
    Есть причина - пшла на выход)).

  16. #21276
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Шоинтересно, судя из скриншота об увольнении, она недавно защитила докторскую. Работает человек в поте лица

  17. #21277
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 830

    Типово

    #авотявамсейчаспокажу..

    "Спикер Воздушных сил Игнат признал, что украинские пилоты ещё не проходят подготовку в Румынии, хотя F-16 туда и передали.

    По его словам, поставка Нидерландами старых F-16 для будущего тренировочного центра была сделана для того,
    чтобы освободить место для новых F-35, а сама же летная база для пилотов в Румынии только начинает строиться - там только залили фундамент."

    --
    и вообще, с этими F-16 практически один в один повторяется то же наипалово, что и с лендлизом,
    шуму много - результатов мало..
    но самое печальное, что собираются передавать нам старье, которое там уже идет на списание..
    то есть по факту - Украину делают свалкой американской(или хрен знает еще там какой) авиации
    и мы ждем пока нам сплавят металлолом..
    и если уж ждать, то почему не F-35 - чтобы уже наверняка, на годы развивать авиацию..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #21278
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Шоинтересно, судя из скриншота об увольнении, она недавно защитила докторскую. Работает человек в поте лица
    в 15му році; покінчивши з депутатством у 14-му
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #21279
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    включите фильтрі в инстаграме и вы так будете выглядеть
    как дети ейбо
    До чого тут фільтри? Там пластичних операцій вже більше, ніж їй років, перекроїла себе так, що живого місця немає. Наш миючий засіб не визнає НАТУРАЛЬНИХ жінок - вона полюбляє штучних, з маскою замість обличчя.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Спикер Воздушных сил Игнат признал, что украинские пилоты ещё не проходят подготовку в Румынии, хотя F-16 туда и передали.
    Календар свій відремонтуй: я цю новину викладала ще дні 2-3 тому.
    собираются передавать нам старье, которое там уже идет на списание..
    то есть по факту - Украину делают свалкой американской(или хрен знает еще там какой) авиации
    и мы ждем пока нам сплавят металлолом..
    Пля, воно ще й харчами перебирає. А зараз наші пілоти літають на НОВИХ літаках?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    як то кажуть - бойся своих желаний и держи закрытым свой вонючий собачий рот.
    Шкода, що ТВОЮ смердючу шакалячу ротяку ніхто не наважується закрити раз і назавжди.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #21280
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Размичтался...я ж вчера написал, про помощь от Штатов пора забыть....всё, лавочка закрыта, Европа тоже показала @алупу...
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    то что Авдеевку оставят как это было уже со всеми предыдущими городами, не, точнее руинами...это был вопрос времени...
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    https://t.me/dneprpovestk/2242 ну вот теперь точно победим...чем мы лучше русьни загоняя народ на мясо на убой??? О какой победе идёт речь?...до ответного огня в сторону тцкашников осталось три...два...
    Цього колаборанта хтось забанить, нарешті? Чи таки покликати сюди СБУ?
    Р.S. https://t.me/dneprpovestk - і дитині зрозуміло, що це РАШИСТСЬКИЙ канал. Бо лише в паРАШІ досі є Днєпрапєтровск. Ця сміттєзвалищна гнида лише таке лайно і жере. Але чому йому дозволяють і тут цією парашею срати?
    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Думаєте шо він латентний порохоскот ?
    Він шавка ху.йла і відпрацьовує фубльову зарплатню.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1064 з 1270 ПершаПерша ... 64564964101410541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107110721073107411141164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті