Этоже хорошо - не будет мять это саме с Ф16 - сразу Томагавки приедут.
И да первые Джавелины вагонными нормами приехали таки при Трампе. Так что не стоит сильно верить в сворачивание поставок
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Этоже хорошо - не будет мять это саме с Ф16 - сразу Томагавки приедут.
И да первые Джавелины вагонными нормами приехали таки при Трампе. Так что не стоит сильно верить в сворачивание поставок
Востаннє редагував 1234A: 15.11.2023 о 11:01
Размичтался...я ж вчера написал, про помощь от Штатов пора забыть....всё, лавочка закрыта, Европа тоже показала @алупу...
Палата представників США ухвалила законопроєкт про двоетапне тимчасове фінансування уряду до 19 січня. У документі немає коштів на допомогу Україні та Ізраїлю. Президент Джо Байден підпише законопроєкт, якщо його схвалить Сенат, пише CNN (https://edition.cnn.com/politics/liv...c9736aa65e0b90) із посиланням на джерело в Білому домі.
к гнилым педагогкиням присоединяются педагоги. задержан целый харьковский доцент, работавший на русню.
дело Гё66ельсовны живет в Украине как никогда.
настало время ото Львова до Харькова раскатать бульдозерами всю эту бесполезную педагогически-академическую шушваль, и возродить Украину от абетки до манжетки.
чем такой оксен, лучше никакой.
Востаннє редагував 1960: 15.11.2023 о 11:50
Слaвкo
Реєстрація
06 травень 2003
Ого! Батьки-засновники?
Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
Рене Декарт
Десятый день треш на польских границах. Польские перевозчики бастуют, более 20 тысяч машин стоит с двух сторон. Водитель умер наш по невыясненным пока причинам.
Бастуют, блокируют, а официальных требований "что бы что" не выдвигают.
У всех убытки, с 2 сторон причём. И коллективный ЕС уже попискивает.
А там же и военного назначения грузы в том числе (.
Друзяки какие....
Есть и такое:
https://telegraf.com.ua/ukr/novosti-...ni-ta-izrailyuВерхня палата Конгресу США має намір розглянути документ про об’єднаний пакет допомоги Україні, Ізраїлю та Тайваню разом із захистом власних кордонів після Дня подяки (23 листопада
а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Билык хорошо выглядит, это ж Билык - справа?)
а шо там в ролике - дайджест? лень смотреть).
Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))
Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))
Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))
полчаса соевого говна от одной из платных говноструйниц соевого пула - Марыны Данилюк-Ермолаева
как собственно и данайцы, эти дары сюда тянущие
если очень кратко и наглядно: абсолютно все ролики и памфлетики Марины Данилюк-Ермолаевой:
Марына увлекается Мураевым, фейками про выборы во время войны, кадыровым, кремлем, путин у неё в каждой третьей пасквили. подноготная грязь пятой колонны.
жена какого-то скомороха - ведушего на соевом к анале еспрессо. скоморох увлекается медведчуком.
одним словом - можно выдернуть девочку из Сум, но нельзя выдернуть Сумы из девочки.
на фото Марына, готовится к ночной смене в редакции. штанишки уже приспущены - чтобы новости из методичек легче заходили.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks