Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1053 з 1270 ПершаПерша ... 53553953100310431044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106311031153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 21 041 по 21 060.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #21041
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    наверное разумное решение будет. если примут. так понимаю до 40 000 сотрудников полиции смогут поставить в строй, с периодичностью в 6 месяцев для осуществления ротации в ЗСУ

    «2. У період дії воєнного стану спільним наказом Міністра оборони
    України та відповідного правоохоронного органу у розпорядження
    Генерального штабу Збройних Сил України (у тому числі для забезпечення
    ротації для призваних на військову службу під час мобілізації
    військовослужбовців, які служать без ротації понад 6 місяців) можна
    переводити до 30% особового складу правоохоронного органу (в частині посад,
    які передбачають дозвіл на носіння (використання) вогнепальної зброї)
    терміном до 6 місяців на правових засадах призову на військову службу під час
    мобілізації (з відповідними правами, пільгами та соціальним захистом для цих
    посадових осіб та їх сімей).».
    (с)
    Ещё бы тыловых штабных кабинетных " вояк" среднего звена не мешало б в окопы загнать. Чтоб чуток насиженый в кабинетах жир растрясли.

  2. #21042
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    никто из местных стукачив та стукачкінь себе не признає? вкусненько вам это исчадие кдбшного пекла? культурньій код не йокает?


  3. #21043
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    У нас тут свои фарионы имеются оказывается...

    У Дніпрі викладачка державного медичного університету на занятті вимагала від своєї студентки відповідати російською мовою. Зокрема, коли та відмовилася, то педагог не врахувала її відповідь.
    ...и знаете, ничего ей не будет, даже не выгонят...работать то некому, особенно преподавать в медицинском...

  4. #21044
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    интересные новости принесли мне мои rss фиды по ключевому слову Roshen.



    всё в порядке у пидраляксеича. работаем, судимся, владеем собственностью в рашке.



    понтов ради, привозим три ржавых грузовичка из Британии и возим их по фронтовым фотосессиям.

  5. #21045
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    был Ющенко, с ци руки ничого не кралы.
    а был Порошенко с цей рот ничого не спіздел




    к чему это я, можно спросить? да всё к тому - всё ещё находятся пидриллы и пидрилкини, топящие за самый жуткий позор и кринж в истории Украины от Киевской Руси и до наших дней.

  6. #21046
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #21047

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    О, у этих дебилов тоже путь денег
    парашенканажываецянавийни

    Так получется щас Зеля наживаеця на вийни ?
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  8. #21048
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В общем, как мы видим, пора поздравить офис Ермака с грандиозным провалом операции по дискредитации генерала Залужного. Что бы там не рассказывали в офисе Ермака, о том что все слухи о конфликтах с Залужным это российские ИПСО – конфликт не просто существует, о нем говорит весь генштаб и все связанные с армией журналисты.*

    Причина конфликта очевидна. Рейтинги. В СМИ были опубликованы результаты опросов, показавшие что уровень доверия к Зеленскому и к Залужному находится на одном уровне. Однако. В случае победы Украины, это будет оценено как победа Залужного. В случае поражения – как поражение Зеленского. А поскольку побед не видать...*

    Мы, конечно, понимаем цену рейтингам из прессы, но проблема в том что точно такие же результаты опросов называют сотрудники офиса Ермака. А это уже серьезно.

    План по дескридитации главкома был разработан по-классике. К главкому должны были предьявить ряд претензий на уровне руководства страны. Паралельно должны были подключиться ряд народных депутатов. Кроме того гонцы Подоляка и Петрова побежали в войска в поисках солдат и офицеров, которые записали бы тик-токи о «плохом Залужном».*

    Однако вмешались обстоятельства, подозрительно окрашенные в цвета английского флага. В момен когда прозвучали первые претензии, в «Экономист» вдруг вышла статья Залужного и наделала шуму. Поняв, что инициативу перехватывают, офисные бросились ускорять события. Однако, из депутатов выступить согласилась лишь всегда безотказная Марьяна Безуглая. Все прочие испугались последствий. Как оказалось – правильно испугались.

    И тут со своим диким заявлением вывалился депутат Арьев – мол Залужного отправляют в отставку. Мы не знаем точно, откуда Арьев взял новость об отставке. Однако довелось нам услышать, что Арьева несколько раз видели в компании военных, при чем не из ставки Залужного, а из ведомства Буданова. Вот так.*

    На всем этом фоне все солдаты, которых успели навербовать, категорически отказались выступать с заявлениями против Залужного. Еще бы! Не секрет, еще до вторжения вокруг Залужного сформировался пул блогеров из числа военных. Эти ребятки очень быстро вычислят «звонаря», приедут и поставят вопросы. И с командирами поговорят. А армия, это еще то закрытое сообщество. Офисные приходят и уходят, а солдатам там служить.

    Одним словом провалилось полностью все, а офису Ермака теперь приходится убеждать всех, что никакую отставку Залужного он не готовит и даже не планирует.*

    Впрочем, мы уверенны. Офис не сдастся. За что - за что, а за власть они будут держаться зубами.

    (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #21049

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    мне кажеца им и так и так *****ц они просто оттягивают свой конец
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  10. #21050

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Стаття в УП, фактично доповнення до матеріалів Залужного в "The Economist".
    https://www.pravda.com.ua/articles/2023/11/13/7428381/

    Варта уваги. Бо, вірогідно, буде згадуватись разом з висловлюваннями Залужного.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  11. #21051
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    мне кажеца им и так и так *****ц они просто оттягивают свой конец
    https://youtu.be/q3pjTgOzGLY?feature=shared

  12. #21052
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В общем, как мы видим, пора поздравить офис Ермака с грандиозным провалом операции по дискредитации генерала Залужного. Что бы там не рассказывали в офисе Ермака, о том что все слухи о конфликтах с Залужным это российские ИПСО – конфликт не просто существует, о нем говорит весь генштаб и все связанные с армией журналисты.*

    Причина конфликта очевидна. Рейтинги. В СМИ были опубликованы результаты опросов, показавшие что уровень доверия к Зеленскому и к Залужному находится на одном уровне. Однако. В случае победы Украины, это будет оценено как победа Залужного. В случае поражения – как поражение Зеленского. А поскольку побед не видать...*

    Мы, конечно, понимаем цену рейтингам из прессы, но проблема в том что точно такие же результаты опросов называют сотрудники офиса Ермака. А это уже серьезно.

    План по дескридитации главкома был разработан по-классике. К главкому должны были предьявить ряд претензий на уровне руководства страны. Паралельно должны были подключиться ряд народных депутатов. Кроме того гонцы Подоляка и Петрова побежали в войска в поисках солдат и офицеров, которые записали бы тик-токи о «плохом Залужном».*

    Однако вмешались обстоятельства, подозрительно окрашенные в цвета английского флага. В момен когда прозвучали первые претензии, в «Экономист» вдруг вышла статья Залужного и наделала шуму. Поняв, что инициативу перехватывают, офисные бросились ускорять события. Однако, из депутатов выступить согласилась лишь всегда безотказная Марьяна Безуглая. Все прочие испугались последствий. Как оказалось – правильно испугались.

    И тут со своим диким заявлением вывалился депутат Арьев – мол Залужного отправляют в отставку. Мы не знаем точно, откуда Арьев взял новость об отставке. Однако довелось нам услышать, что Арьева несколько раз видели в компании военных, при чем не из ставки Залужного, а из ведомства Буданова. Вот так.*

    На всем этом фоне все солдаты, которых успели навербовать, категорически отказались выступать с заявлениями против Залужного. Еще бы! Не секрет, еще до вторжения вокруг Залужного сформировался пул блогеров из числа военных. Эти ребятки очень быстро вычислят «звонаря», приедут и поставят вопросы. И с командирами поговорят. А армия, это еще то закрытое сообщество. Офисные приходят и уходят, а солдатам там служить.

    Одним словом провалилось полностью все, а офису Ермака теперь приходится убеждать всех, что никакую отставку Залужного он не готовит и даже не планирует.*

    Впрочем, мы уверенны. Офис не сдастся. За что - за что, а за власть они будут держаться зубами.

    (с)
    Шоп не читать весь этот бред ,можно парой предложений? Фамилии у тех журналистов есть? И где говорят? Ссылочки пожалуйста,шоп ты в очередной раз не выглядел 3,14здуном - мультипликатором.)

  13. #21053
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Губошльоша "Сын Вора Костусева" Гончаренко сообщает в своих тиктоках, что на этой неделе "банковая готовит процессуальни дии по генералам. Банкова робить свой ход"

    напомню, что такое Губошльоша



    очень случайное совпадение с сегодняшними текстами соевых потёртых но гордо штопаных гондонов.

  14. #21054
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    А тем временем " с полей ' пишут,что на левобережье Днепра русня отрицательно наступает на " более выгодные позиции".

  15. #21055
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Шоп не читать весь этот бред ,можно парой предложений? Фамилии у тех журналистов есть? И где говорят? Ссылочки пожалуйста,шоп ты в очередной раз не выглядел 3,14здуном - мультипликатором.)
    Вся эта простыня скопипастена с одного телеграмканала. И там со ссылками напряжёнка.
    Так что как всегда.....
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  16. #21056
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Бгггг..

    Почетный курицовод, фанатка Трухи вдруг решила обеспокоится фамилиями источников чье-то инфы.

    Но ведь правда - ржач ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #21057
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Стаття в УП, фактично доповнення до матеріалів Залужного в "The Economist".
    https://www.pravda.com.ua/articles/2023/11/13/7428381/

    Варта уваги. Бо, вірогідно, буде згадуватись разом з висловлюваннями Залужного.
    Где то я это уже слышал.. или читал...или писАл...

    Але я думаю, що одна зі скарг, яку я неодноразово чув від експертів, була, скажімо, що рішення продовжувати боротьбу за Бахмут минулої зими мало великий вплив на подальший контрнаступ.

    Так, наприклад, Конрад Музика, який справді є одним з експертів у цій темі, стверджує, що Україна вичерпала свої запаси снарядів у Бахмуті, тоді як Росія виграла час для нарощування своєї оборони на півдні, на "лінії Суровікіна".

    Крім того, Україна залишила деякі зі своїх досвідченіших бригад на східному фронті, а менш досвідчені бригади отримали новітнє обладнання і були перекинуті на південний фронт. І якби цей вибір був зроблений інакше, ми могли б побачити дещо іншу картину бойових дій на півдні.






    Але я вважаю, що Бахмутська кампанія коштувала Україні більше, ніж вона отримала. Якби Україна просунулася на захід до більш захищених позицій, вона все одно зазнала б втрат. Їй все одно довелося б використовувати артилерію. Росіяни все одно тисли б. Але місцевість на захід від Бахмута багато в чому захищеніша через географію району. Це була б більш захищена територія для України, яку вона могла б утримувати.

    Це дозволило б Україні провести ротацію деяких з цих підрозділів, розмістити їх на півдні, дати їм можливість підготуватися до наступу. І це дозволило б Україні зменшити використання артилерії. Я не можу сказати, що я в цьому впевнений, але я думаю, що це справедливе припущення та справедливий аргумент.

    На мій погляд, утримувати Бахмут було дещо ірраціонально (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #21058
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 225

    Типово

    Так шо, та бабка кгб-шная еще не сидит?

  19. #21059

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так шо, та бабка кгб-шная еще не сидит?
    пока что нет

    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  20. #21060
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А тем временем " с полей ' пишут,что на левобережье Днепра русня отрицательно наступает на " более выгодные позиции".
    Они не отступают, просто передислоцируются на донбасское направление.

Сторінка 1053 з 1270 ПершаПерша ... 53553953100310431044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106311031153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті