Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1048 з 1270 ПершаПерша ... 4854894899810381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054105510561057105810981148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 20 941 по 20 960.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #20941
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    глядя на аватарку от васи ложкина, я бы даже добавила - скреп
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #20942
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    в хвіттері кажуть у бабушкі снід
    питають, хто бабулю інфікував
    висловлюють занепокоєння здоровлям колехтиву г+г
    Ну и какого хера вы себя так насилуете - смотрите тот земарафон и Г+Г?
    Смотрите канал Днепра. Там наша мэрия только хорошие новости показывает. А не нравится,так скиньте денег и создайте свой. Вам же никто не запрещает. Вон даже у Киева есть свой канал. Подозреваю,что Киев и Днепр не исключение.

  3. #20943

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Мдя... Ипанутым нет покоя - вторую неделю обострение. Три калеки по два " окна " создают видимость толпы.
    Когда ж вы уже нагавкаетесь...и нажретесь.(
    Кому там попозиционных к аналога не хватает? Пятый кривой,эспрессо ,как гавкали так и гавкают. Подключите себе кабельное Тб и смотрите хоть до очумения. Хотя,куда уж больше.
    Европейской комиссии. Не тупи.
    А вам бы только 2 к анала бы сделать 1 с единым лохотроном другой с бесконечным шоу кралврал95
    И можно надрачивать на своих кумиров бесконечно
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  4. #20944

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    в хвіттері кажуть у бабушкі снід
    питають, хто бабулю інфікував
    висловлюють занепокоєння здоровлям колехтиву г+г
    а вдрух он не только по девочкам
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  5. #20945

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Взагалі-то непристойно рухатись в європейську спільноту з таким інформаційним ландшафтом. А не те щоб упиратись і міняти його лише під чарівним впливом стусанів і копняків. Якщо керманичі справді рулюють туди, а не десь в іншу сторону. Формально бо Гомель, Рязань - теж Європа.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  6. #20946
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 834

    Типово

    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  7. #20947
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Европейской комиссии. Не тупи.
    А вам бы только 2 к анала бы сделать 1 с единым лохотроном другой с бесконечным шоу кралврал95
    И можно надрачивать на своих кумиров бесконечно
    Сам не тупи. Мне похер сколько каналов и с чем. А если кому-то чего-то не хватает ,так вкинь денег и открой ещё хоть десяток. Не хочешь надрачивать на чьих-то чужих кумиров,включи кривой и надрачивай на пороха - мне нас рать на кого вы надрачиваете. И и большенству людей тоже насрать. Только вашей шобле не насрать на кого " надрачивают" другие. Бо вам же надо,чтоб все были йобнутыми как вы. А не будет по вашему.
    Про квартал 95 вообще жесть. Ты параноик? Покажи мне где его показывают?

  8. #20948
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ипанутым нет покоя - вторую неделю обострение. Три калеки по два " окна " создают видимость толпы.
    Шикарна самокритика! Браво!
    Когда ж вы уже нагавкаетесь...и нажретесь.(
    Ви ніколи не нагавкаєтеся і не нажретеся, бо ця патологія у вас в генах, передається з покоління в покоління. Але рано чи пізно вас РОЗІРВЕ. Скоріше б вже.
    Кому там попозиционных к аналога не хватает? Пятый кривой,эспрессо ,как гавкали так и гавкают. Подключите себе кабельное Тб и смотрите хоть до очумения. Хотя,куда уж больше.
    Шикарний доказ РАШИЗМУ смердючої курки!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Меня учили говорить Вы в первую очередь тем, кто ниже по социальной лестнице.
    Тобто ти НИЖЧЕ за Маргрет?? Це ж треба було так в себе харкнути!
    Я кажу "Ви" лише в двох випадках: взагалі незнайомій людині та людині, яку я ПОВАЖАЮ, або хоча б НЕ зневажаю.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #20949
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Антуриум, А вам бы только 2 к анала бы сделать 1 с единым лохотроном другой с бесконечным шоу кралврал95
    И можно надрачивать на своих кумиров бесконечно
    +10000000
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Сам не тупи. Мне похер сколько каналов и с чем. А если кому-то чего-то не хватает ,так вкинь денег и открой ещё хоть десяток. Не хочешь надрачивать на чьих-то чужих кумиров,включи кривой и надрачивай на пороха - мне нас рать на кого вы надрачиваете. И и большенству людей тоже насрать. Только вашей шобле не насрать на кого " надрачивают" другие. Бо вам же надо,чтоб все были йобнутыми как вы. А не будет по вашему.
    Про квартал 95 вообще жесть. Ты параноик? Покажи мне где его показывают?
    П...ць! ohdesu каже про ЄВРОПЕЙСЬКУ КОМІСІЮ, від думки якої теж ЗАЛЕЖИТЬ наша євроінтеграція, а ця дура скубана знов про опонентів. Знов лайном в них жбурляє і знову лише через те, що вони сміють вимагати ДОТРИМАННЯ ЗАКОНІВ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #20950
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Взагалі-то непристойно рухатись в європейську спільноту з таким інформаційним ландшафтом. А не те щоб упиратись і міняти його лише під чарівним впливом стусанів і копняків. Якщо керманичі справді рулюють туди, а не десь в іншу сторону. Формально бо Гомель, Рязань - теж Європа.
    У вас шо комнатная антена не ловит?)
    Бо только по Т-2 тридцать два канала. Выбирай,что твоей душе угодно. А если не жмот в подключить кабельное ,то 60+++.
    Какого,6лять,вам ещё разнообразия не хватает? Выкиньте свой ламповый " рубин", купите нормальный телевизор и будет вам счастье.))))
    Востаннє редагував Антуриум: 12.11.2023 о 01:16

  11. #20951
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Смешно читать, ведь в традициях украинского села, а ещё лет 50 назад большая часть населения было сельским, именно мать называли на "вы", остальных родичей - необязательно

  12. #20952
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Смешно читать, ведь в традициях украинского села, а ещё лет 50 назад большая часть населения было сельским, именно мать называли на "вы", остальных родичей - необязательно
    Я извиняюсь,но 50 лет - это два поколения. Два поколения людей не сидящих в своем селе,а свободно перемещающихся по миру. В европейских странах вообще не имеет значения " ты" "вы".
    Знаю достаточно преподавателей,которые используют " Вы" в обращении с учениками,даже детьми, именно чтобы размыть черту разницы возраста и положения ,так как ученик не может обращаться на " ты" к учителю. А вот это привитое десятилетиями дистанционирование,унижает личность ученика.

  13. #20953
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Пля, це ж наскільки треба бути дебілкою, щоб не розуміти, що мова йде про ЄВРОПЕЙСЬКІ СТАНДАРТИ ЗМІ, а не про "хотєлкі" порохоботів? Хоча ні, тут не лише дебілізм, а ще я РОБОТА НА ВОРОГА шляхом відстоювання ДИКТАТОРСЬКИХ методів.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #20954
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я извиняюсь,но 50 лет - это два поколения. Два поколения людей не сидящих в своем селе,а свободно перемещающихся по миру. В европейских странах вообще не имеет значения " ты" "вы".
    Знаю достаточно преподавателей,которые используют " Вы" в обращении с учениками,даже детьми, именно чтобы размыть черту разницы возраста и положения ,так как ученик не может обращаться на " ты" к учителю. А вот это привитое десятилетиями дистанционирование,унижает личность ученика.
    Это вы мне?))) Лично я ко всем старше 16 лет обращаюсь автоматически на вы. Кроме родственников))

  15. #20955
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Слышь ты,дрянь шизоидная! Смердюча курка у тебя в трусах. Пойди подмойся шоб не смердила и завали свое хл****о,когда к тебе никто не обращается и твоего дебилоидного мнения не спрашивают .

  16. #20956
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Сегодня какой-то лингвистический праздник...

  17. #20957
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    у гипножабы появился поклонник
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #20958
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Это вы мне?))) Лично я ко всем старше 16 лет обращаюсь автоматически на вы. Кроме родственников))
    Это я в тему спора про " ты" / "вы".
    Субъективное мнение.)

  19. #20959
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Сегодня какой-то лингвистический праздник...
    Тут все реже и реже есть актуальные интересные темы в обсуждении которых возникает желание принять участие. Вот эта,вроде как,исключение.)

  20. #20960
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Сегодня какой-то лингвистический праздник...
    не какой-то, а очень даже конкретный. второе воскресенье ноября отмечается International Tongue Twister Day.
    день язьіколомок и скоромозговок.
    всё в русле.
    ах, у ели
    ах, у ёлки
    ах, у ели злые волки.

Сторінка 1048 з 1270 ПершаПерша ... 4854894899810381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054105510561057105810981148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті