Прости, я с тобой в наперстки играть не буду, с цифрами без ссылок и жонглированием котлованами и введенным в эксплуатацию жильем.
Ты начал с общей статистики по Украине(что, я считаю, в данном случае - верный подход), давай этого подхода и придерживаться. Моя математика выше, она, на мой взгляд, на х2 с 2014 не натягивается никак.
Показывай, где я ошибся. Или где был тот самый страшный рост, чтобы цены в гривне прыгнули в 4+ раза. Ну или признавай, что прифантазировал.
Ты и твой знакомый - это не все Торонто.На примере той хаты где я живу.
В 21 была 1.3 сейчас 2.2 (справедливости ради, тут фасады обновили) я бы скзаал что ремонт сделали но ремонт уебищный.
У знакомого дом куплен в 13ом за 300 сейчас 1.2
Я тебе привел индекс выше. Там х4 и не пахнет, ближе к х2. После нормализации по баксу(американскому) - и того меньше.
Покажи мне х4 по Торонто, пожалуйста.





Bookmarks