Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1037 з 1270 ПершаПерша ... 3753793798710271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710871137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 20 721 по 20 740.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #20721
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 753

    Типово

    Да, читала))

    Сбили, хорошо.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #20722
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ОП, вдохновившись примером русни, запустила в Телеге дипфейки с Залужным на тему - нет разногласий с Зеленским

    Довбойоби (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #20723
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Что в своем эссе сказал Залужный? Нужна более интенсивная мобилизация - а она рейтинг Зеленского похоронит. Нужен рывок промышленности для создания технических средств, которые обеспечат успех на фронте. Для офиса Ермака-Зеленского это означает, что нужно идти на встречу всем, кто может обеспечить промышленный рывок - т е к Пашинскому с его ракетами и броневиками, к Свинарчукам с их умением добывать невозможное прямо из недр государства-врага. И страшно даже сказать - к Порошенко, с его БПЛА "Посейдон", грузовиками да полевыми банями.

    Иными словами, следовать советам Залужного для офиса Ермака означает признать, что все его предыдущие действия были чередой ошибок и промахов. Кем будет Зеленский на этом фоне?

    Эссе Залужного спутало карты офису Ермака в еще одном направлении. Команда Ермака-Зеленского вполне всерьез рассчитывает откупиться от Путина Авдеевкой, чтобы после выйти на заморозку войны и погрузить Украину в состояние "войны без войны". Виноватым за потерю Авдеевки и за неудачное наступление у Ермака планировали сделать именно Залужного. Конторы Вовы Петрова и Миши Подоляка уже выискивают любой компромат на главкома, с целью обрушить высокую популярность Залужного среди украинцев.


    (с)
    Востаннє редагував Vozar: 09.11.2023 о 11:00
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #20724

    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    952

    Типово

    Серйозно? ПрАТ «КП в Україні»? Іншого джерела не знайшлось?

    Здавалося б воно вже давно мало бути на сміттєзвалищі, а ні, живе. КП.

  5. #20725
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Божечки! Якеж це мімімімімі...


    Військовослужбовець «Майор» (Роман Сініцин) постив фото кота Сирського. Він перетворився на мем, а пес Патрон захвилювався

    Розповідаємо про нового улюбленця соцмереж (с)





    ЗЫ Обратите внимание -кто форсит эту темку ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #20726
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Рубрика - а пацаны-то не знали (с)


    Секретар Ради національної безпеки і оборони Олексій Данілов в ефірі телемарафону заявив про те, що Україна має "шалені успіхи на Кримському напрямку". (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #20727
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Шо ж он так надрывается сегодня??? Началась неделя удвоения пламб-очков?

  8. #20728
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Рубрика - а пацаны-то не знали (с)


    Секретар Ради національної безпеки і оборони Олексій Данілов в ефірі телемарафону заявив про те, що Україна має "шалені успіхи на Кримському напрямку". (с)
    Чергова марна "говорящая" голова ...

  9. #20729
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Пашинский, ну-ну......
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  10. #20730
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Шо ж он так надрывается сегодня??? Началась неделя удвоения пламб-очков?
    share of voice - доля голоса. кратко - в ПиАре, основание для выплат. чем громче и чаще (не важно о чем) - тем выше шансы, что кинут серебренников.

    и по теме: с декабря 2013 мне четко видны были белые нитки вдруг-откуда-ни-возьмись-появился-в-рот-е6ись Правый Сектор и потешный Димулик Ярош из Днепродзержинска (известный про-украинский центр опиру во все времена). на тот момент вики Яроша выглядела ну совсем потешно, кроме как радикальных текстов в русле "рюцким смерть" ничего не было. пол-странички якобы анти-рос. совы на глобусе. было более чем очевидно, то это фсбшный проект по расшатыванию укр. общества и радикализации на всю голову отбитой его части.
    недаром через пару лет марионетка Ярош плавно съехал темы и растворился в пучине медиаболота прошлых лет.
    и что мы нынче видим, не более чем логичное продолжение сведенного на нет мацковского проекта.

    понятно, Димулику норм так отвалили бабла. но есть и те отбитые, которые повелись на копейки, а нынче не знают куда применить свой майданопылкий жар.


  11. #20731
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Связанная с Пашинским компания стала крупнейшим частным поставщиком оружия Украине - NYT

    Эта компания занимается именно перепродажей оружия.
    ...кто то ожидал другого от выходца майдана соратника шоколадного мародера??? , там весь бизнес завязан на войне, им это выгодно, они этим с 14 года и занимались, прикрывая минскими соглашениями, а не то что он такой хороший и поставляет, заметьте по данным американской газеты, прямых доказательств нет, оружие или что там ещё.....

  12. #20732
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Сирожа Пашинский и его посыпаки поставляли оружие убийцам митигнующих на майдане, да и сами немного поучаствовали в этом кровавом сафари. есть ролики дохренищща.

  13. #20733
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Связанная с Пашинским компания стала крупнейшим частным поставщиком оружия Украине - NYT



    ...кто то ожидал другого от выходца майдана соратника шоколадного мародера??? , там весь бизнес завязан на войне, им это выгодно, они этим с 14 года и занимались, прикрывая минскими соглашениями, а не то что он такой хороший и поставляет, заметьте по данным американской газеты, прямых доказательств нет, оружие или что там ещё.....
    Но господин Пашинский имел связи с оружейным бизнесом и, что, возможно, не менее важно, знал, как действовать в условиях войны, не боясь бюрократии. В правительстве это сделало его источником скандалов. Во время войны это делало его бесценным. (с)

    Украинский производитель оружия ООО "Украинская бронетехника" полностью возобновило производство минометов разных калибров и с начала года уже поставило Силам Обороны более 600 единиц. В Украинской бронетехнике отмечают, что в настоящее время не только восстановили, но и по сравнению с довоенным периодом значительно увеличили объемы производства нужного ВСУ артиллерийского оружия.

    Изделия поставляют разным силовым ведомствам как за государственное финансирование, так и за средства волонтерских
    организаций. (с)

    Бронеавтомобиль "Новатор" производства "Української бронетехніки" защитил экипаж от взрыва противотанковой мины (с)

    Американская корпорация General Dynamics рассматривает возможность производства БМП ASCOD совместно с "Украинской бронетехникой"

    Компания "Украинская бронетехника" совместно с европейской страной наладила производство 122 мм боеприпасов.

    ЗЫ Иногда лучше продолжать жевать ))
    Востаннє редагував Vozar: 09.11.2023 о 12:30
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #20734
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ярош прервал молчание и рассказал, куда он пропал после 24 февраля

    "Друзья, хочу с вами поделиться "сокровенным"... С 24 февраля не даю интервью. Иногда что-то прописываю в ФБ… Хотя мыслей рой... Да, я просто делаю свою работу: координирую деятельность УДА, помогаю Силам Обороны Украины, насколько хватает сил и здоровья, присоединяюсь к уничтожению врагов"

    "Конечно, я вижу как "военные эксперты"-шаромыжники блеют, борются с военными реалиями, выдают желаемое за действительное и т. д. На эти прилизанные морды противно смотреть…

    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/262828_1668943595


    ЗЫ У меня вопрос к модераторам форума. Вы же клялись и божились что не допустите здесь оскорбление наших военных и патриотов которые им помогают.

    Долго нам еще терпеть высеры этого продажного мерзавца, унижающего и оскорбляющего лучших наших героев?
    Востаннє редагував Vozar: 09.11.2023 о 12:36
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #20735
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Связанная с Пашинским компания стала крупнейшим частным поставщиком оружия Украине - NYT



    ...кто то ожидал другого от выходца майдана соратника шоколадного мародера??? , там весь бизнес завязан на войне, им это выгодно, они этим с 14 года и занимались, прикрывая минскими соглашениями, а не то что он такой хороший и поставляет, заметьте по данным американской газеты, прямых доказательств нет, оружие или что там ещё.....
    я тебе больше скажу - по результатам раследования Voice Of America - убийца и делец на крови пашинский и есть ОСНОВНАЯ причина, по которой республиканцы хотят прекратить финансирование помощи Украине. именно пашинский стал спусковым механизмом скандалов о коррупции и трафика оружием в Украине.
    разве не очевидно на кого в кремле работает эта шайка бандитов и траффикантов? уголовник парашенка делает абсолютно всё возможное, чтобы Украина исчезла с карты.


  16. #20736

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    Военные дефачки и чмобики (с) Vozar

  17. #20737
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А дебилушка продолжает - па, дэ морэ (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #20738
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Міністр закордонних справ Угорщини Петер Сійярто заявив, що Україна не може стати членом Європейського Союзу до завершення війни з Росією, оскільки це принесе війну в блок. Заяву угорського міністра цитує угорське видання Portfolio.

    Сійярто заявив, що у разі вступу України до ЄС війна «увійде до Євросоюзу, чого ніхто не хоче», тож країна нібито не може бути прийнята до ЄС до настання миру.
    ...другими словами, НИКОГДА, и вступление в НАТО это тоже касается.

  19. #20739
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    для особо нежных пижамок с обоссаными тапочками, обожаемая желтая (местами) газетёнка



    осталось только на гос. уровне объявить ПС террористический организацией в Украине.
    но для лоботомированных - грабеж, заказные убийства мирняка и контрабанда и есть высшее проявление настоящего патриотизма.
    все как мятый петьман завещал

  20. #20740
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...другими словами, НИКОГДА, и вступление в НАТО это тоже касается.
    Вы бы до весны хоть потерпели... Вам еще за Арестовича голосовать ))

    ЗЫ Про НАТО - ФРГ.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1037 з 1270 ПершаПерша ... 3753793798710271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710871137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті