Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1030 з 1270 ПершаПерша ... 3053093098010201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010801130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 20 581 по 20 600.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #20581
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    А фарионша это соратница шоколадного майдауна? ... ну не мудрено , не зря всю прохосекту во всех плоскостях и везде с русьней сравнивают.

  2. #20582
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Нет, не его она соратница. Была во всяком случае).
    Партия Свобода, Тягнибок.Бывшая нардепка.
    А еще раньше просто комсомолка и просто член кпсс.

    Если послушать её интервью Янине Соколовой на 5 канале, много возникает вопросов.
    У омбудсмена по правам человека они тоже возникли, и он обратился в определенные структуры с просьбой прояснить.
    Официально обратился.

    Там и про разделить, и про отрезать всех нетаких - тех, кто по её мнению неправильный украинец или не украинец вообще, и про рекомендуемое ею социальное неравенство для правильных неправильных. И еще много интересного.

    А в прошлой жизни овчаркой в концлагере была (с ГАЛАтея).

  3. #20583
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А фарионша это соратница шоколадного майдауна? ... ну не мудрено , не зря всю прохосекту во всех плоскостях и везде с русьней сравнивают.

    фарионша для петьмана то, чем был Гё6белсь для Гитлера.
    если петьман лаял о тотальной украинизации даже тех регионов, которые никогда не говорили україньскою, то фарионша открьіто призывает к чисткам даже не этническим, а по языковому принципу. все женщины, которые говорят по русски (венгерски, татарски, румынски, гагаузски, идиш) = 6ляди, в том числе все те, кто на фронте. все русскоязычне защитники Украины = москворотые свиньи, в том числе весь Азов.

    вот такой один фольк - одна нация. апогей национального самосознания. символ европейскости, в понимании Степана Андреевича.

  4. #20584
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    То революция у Ленина
    есть у революциин начало, нет у революции конца (с).

    вон, у Дейнерис, каждый день - революция))).

  5. #20585
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нет, не его она соратница. Была во всяком случае)..
    давайте про ваших соратників і естетичні ідеали
    от, скажімо, користувач ніби-то з України, але на аві у неї - відсилка до сучасного російського художника, який не просто якийсь нейтральний ліберальний дисидент-іноагент
    а справжній рашист, якому і Крим подобається і подобається їх, русні, бурудьба з фашизмом "на Донбасі". і російський вбивця Захар Прілєпін подобається.

    чому такий персонаж не викликає питань у співгромадян?
    Востаннє редагував Мафальда: 08.11.2023 о 12:38
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  6. #20586
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    педагогинь
    На другом форуме используется термин "педовагиня".
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  7. #20587
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    скільки ще ракет має впасти на Дніпро аби ~ Электра ~ розлюбила творчість художника, що вносить посильні податки в бюджет рф?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #20588
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    на Хуст ракети поки що не впадуть

    тому можна спитити - на Харків - якщо пропагандистка рос культури так ненавидить Дніпро
    (чи взагалі все це фейк і головна мета - пропаганда смєшаріков. тепер вже не зрозумієш.)
    Востаннє редагував Мафальда: 08.11.2023 о 12:35
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  9. #20589
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вон, у Дейнерис, каждый день - революция))).
    У неё каструля к голове просто приросла, вот и мучается бедная...и некому же прекратить её страдания...

  10. #20590
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово



    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #20591
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    ну і гупіям, що тут із придихом передають один одному російські фейки
    http://www.nrcu.gov.ua/news.html?newsID=92591
    https://voxukraine.org/manipulyatsiy...ystom-dokument
    https://mythdetector.ge/ru/dokument-...epane-bandera/
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #20592

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    То шо Убергупий имперский пропагандон всем давно известно ))
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  13. #20593
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    о, в Дніпрі загроза застосування озброєння з тактичної авіції. коли-не коли прилітає.
    але мудрі дніпряни толерують творчіть Алєксєя Куделіна чиї котики йдуть на декор "Імператорського фарфорового заводу"
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #20594
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    То шо Убергупий имперский пропагандон всем давно известно ))
    дивно що не відомо модераторам
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #20595
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    о, в Дніпрі загроза застосування озброєння з тактичної авіції. коли-не коли прилітає.
    але мудрі дніпряни толерують творчіть Алєксєя Куделіна чиї котики йдуть на декор "Імператорського фарфорового заводу"
    О, прошу занести в протоков в случае чего...наводчица , как пить дай...бабка-наводчица спалилась.

  16. #20596
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Саня, шо там? много треуголок? )
    может пора усмотреть в некоторіх постах на последних страницах одобрение откровенно националистической и ксенофобной риторики в поддержку фигуранта Фарион, на которую было подано представление в СБУ?
    как там с 1.1.2 по поводу разжигания национальной розни?
    судя по кипишу здесь и по всякой рюцкой цитатохерне, есть у фарион и местные послидовныки среди филологинь и педовагинь (с) которые когтями цепляются за шанс НЕвступления в ЕС.
    я считаю, что Украина - едина, и размежевание по национальному и языковому признаку - преступление.*
    собственно, и Еврокомиссия, по сведениям Радио Свобода от сегодня ставит Украине условие - отмена дискриминирующего законодательства относительно национальных меньшинств согласно рекомендациям Венецианской комиссии по законам о языке, СМИ и образовании.
    -------------
    * - к мацковским попам это не относится. церкви разрушить, попов сжечь внутри. сначала начинить ладаном и фимиамом, затем подпалить.

  17. #20597
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    То шо Убергупий имперский пропагандон всем давно известно ))
    Если торгует с рашкой
    Распространяет в украинском паблике фейки рашки
    Оскорбляет и унижает украинцев участвовавших в Революции достоинства
    И обвиняет патриотов Украины в работе на рашку.

    Он кто?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #20598

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Так.
    Отже, Фаріон, одна особа, яка висловлює свої погляди в екзотичній і радикальній манері - це кгб+фсб+путінбе+представник диявола по Україні. Кожне слово її підхоплюється і активно тиражується, повторюється, належним чином трактується і повторюється по всій території ООН включно з Уругваєм. За чийсь кошт (за чий?)

    З іншого боку, кілька полків страждальців за толстоєвським з прищемленим язиком і тяжкими душевними травмами - ні разу і жодним чином не кгб+фсб+і т.д., суцільні патріоти, наповнювачі бюджету, годувальники і напувальники, захисники прав навіть тих, хто про це не просив. Теж мільйонні тиражі, преса, соцмережі і по можливості ТБ. За чийсь кошт (за чий?)

    І в цьому поєдинку двох йокодзун нібито перемагає Фаріон?
    Гм...
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  19. #20599
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Так.
    Отже, Фаріон, одна особа, яка висловлює свої погляди в екзотичній і радикальній манері - це кгб+фсб+путінбе+представник диявола по Україні. Кожне слово її підхоплюється і активно тиражується, повторюється, належним чином трактується і повторюється по всій території ООН включно з Уругваєм. За чийсь кошт (за чий?)

    З іншого боку, кілька полків страждальців за толстоєвським з прищемленим язиком і тяжкими душевними травмами - ні разу і жодним чином не кгб+фсб+і т.д., суцільні патріоти, наповнювачі бюджету, годувальники і напувальники, захисники прав навіть тих, хто про це не просив. Теж мільйонні тиражі, преса, соцмережі і по можливості ТБ. За чийсь кошт (за чий?)

    І в цьому поєдинку двох йокодзун нібито перемагає Фаріон?
    Гм...
    Ну можно начать с малого. Посмотреть на этот паблик и увидеть кто форсит тут про Фарион и подобное регулярно и задать интересующий вас вопрос непосредственно исполнителю этих гнойных, оскорбляющих украинцев трелей...Тем более этот тоарисч по пьяни уже хвастался тут интересом ФСБ к его нарцистирующей персоне
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #20600
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    продолжайте, агиографы. )
    можете даже забить на 1.1.2. )
    я не из тех говен, что жмут на треуголки. я из других.
    я, как тот труп, дарю себя на исследования здесь. более важных тем и/или особей для "паблика" и Украины все равно больше нет.
    * замирает в ожидании *

Сторінка 1030 з 1270 ПершаПерша ... 3053093098010201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010801130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті