Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1019 з 1270 ПершаПерша ... 1951991996910091010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910691119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 20 361 по 20 380.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #20361
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Блдь.
    Ну ладно пацанва дебильная
    Ну х с ним слесарь васька или маршрутчик с таксистом.
    Но блдь кадровый вояка.
    Шото ваще нихера не ясно мне.

    Судя по тому что говорят Залужный и жена погибшего ситуация примерно такая.

    На ДР друг погибшего дарит ему подарочный набор - бутылку виски и ручной работы бокалы, переделанные из немецких гранат (кто не знает - конструктивно граната имеет съемный внешний корпус для изменения назначения с осколочной в наступательную. Видимо как раз эта особенность и была испольована при изготовлении бокалов). При вручении подарка друг произносит ту самую фразу - тебя трудно удивить дарю тебе виски и гранаты. Но смысл был в сохранении интриги сюрприза подарка - там эксклюзивные бокалы.

    Придя домой именинник начал распаковывать подарок. Вместе с сыном. Один из бокалов оказался специально подложенной не переделанной боевой гранатой. Которую ничего не подозревающий именинник открывал как бокал...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #20362
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    педагогиня, филологиня, цвет рагулиной интеллигенции. квинтессенция томосятного ура-патриотизма. ни разу не внутренний враг = прислужник мацкві.


  3. #20363
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу. И опять смотрим - где в телеге воют про пьяного именинника и ТОЧНО УСТАНОВЛЕННОМ несчастном случае - это все земарафон.

    ЗЫ Да, привыкайте к реальности
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #20364

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 827

    Типово

    Цитата Допис від Глициния Переглянути допис
    Повезло тем, у кого есть Telegram. Эксклюзивные новости прямо с утра. 8:00
    Так поставьте себе и у вас будет.
    Дурное дело не хитрое))

  5. #20365
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Як можно бути таким недбалим, щоб тягнути додому такі подарунки же й розпаковувати з дитиною незнамо що?
    Вчора на очі попалася реклама співачки про її концерт в конкретному місті і місці з датою, часом -це абсурд якийсь.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #20366
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Так поставьте себе и у вас будет.
    Дурное дело не хитрое))
    одна справа поставити і собі,
    а інша - спробувати не почати ділитись посиланнями
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #20367

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 827

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    одна справа поставити і собі,
    а інша - спробувати не почати ділитись посиланнями
    https://youtu.be/0HY8-_kYfJc?si=XbrdqJSy1qsU56dN&t=3718
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  8. #20368
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 952

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Як можно бути таким недбалим, щоб тягнути додому такі подарунки же й розпаковувати з дитиною незнамо що?
    Вчора на очі попалася реклама співачки про її концерт в конкретному місті і місці з датою, часом -це абсурд якийсь.
    Ага.
    Картина маслом.
    Боевому(ну или условно боевому) офицеру дарят подарок. Шоб сохранить интригу объявляют "там бимба"
    Умно? Та однозначно.
    Офицер открывает коробку и видит бимбу. Поскольку интрига сохранена он же не в курсе шо там бокалы.
    Ок.
    Зовёт семью. Берет болгарку и начинает бимбу пилить. Херррак.
    Умно? Та 6ля безусловно. Гениально

    Ну и маленький вопрос.
    Какого xyя гранаты не бойцам на фронт едут а переделываются в бокалы всякими долбоeбами?
    А пэтриотовские ракеты они себе на дачах как украшения не ставят?
    И таки да. Не должен был офицер спросить у дарящего подобное "а ты не ухуел?"

    Ну и ко второй части...
    Понимаю шо дело архиважное и мегаполезное...
    Но 6ля...
    "Плетём сети, кикиморы и тд. Приходить по адресам...." И список адресов
    Не eбанутость ли это?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #20369
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #20370
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Львов...настоящие биндеровцы, патриотыматих...

    Ці так звані "біженці" заслуговують лише в кращому випадку тюремну камеру. Свинота є свинота, тому поки що так.
    Всі співчуваючі цим покидькам можуть взяти їх на проживання, щоб потім не було ілюзій про порядність цих кримінальних елементів.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И сразу пошли странности.

    Жена погибшего и Залужный говорят о том, что взорвался один из подарков при распаковке (предположительно спиртное с рюмками)

    Зеленые говноканалы типа Вертикала форсят версию УП о неосторожном обращении с гранатой... И в доме нашли кучу гранат...
    Яка дурня щодо необережного поводження. В таку хєрню повірить лише ідіот з відсутністю критичного мислення.
    А тут все просто - немає людини - немає проблем, що створює ця людина, ця хєрня працює в обидва боки, нажаль.
    Вон, олєжіка царьова майже добили, на жаль не сдохла падла.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  11. #20371

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 827

    Типово

    Моя мама в прошлом году сдала свою квартиру беженцам бесплатно (только коммуналка) из долбаса. Как то к ним пришла в гости и в разговоре что-то сказала типа Пу***н Хуйло на нас напал пдрс этакий и рашка это полное гавно итп (не дословно конечно) на что беженцы стали мямлить что-то невнятное, а муш вобще отвернул ипальник и ушел в другую комнату. Ну пипец. При этом их сраный краматорск Хуйло в это время сравнивал в землей. Но при этом нельзя говорить, что Хуйло это Хуйло. Вот вам и беженцы. Хотя квартиру держали в чистоте и все норм в этом плане. Но вбитое в башку с детства лучшее в мире образование нельзя выбить обратно даже если на башку летят ракеты.
    Востаннє редагував ohdesu: 07.11.2023 о 12:39

  12. #20372
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Судя по тому что говорят Залужный и жена погибшего ситуация примерно такая.

    На ДР друг погибшего дарит ему подарочный набор - бутылку виски и ручной работы бокалы, переделанные из немецких гранат (кто не знает - конструктивно граната имеет съемный внешний корпус для изменения назначения с осколочной в наступательную. Видимо как раз эта особенность и была испольована при изготовлении бокалов). При вручении подарка друг произносит ту самую фразу - тебя трудно удивить дарю тебе виски и гранаты. Но смысл был в сохранении интриги сюрприза подарка - там эксклюзивные бокалы.

    Придя домой именинник начал распаковывать подарок. Вместе с сыном. Один из бокалов оказался специально подложенной не переделанной боевой гранатой. Которую ничего не подозревающий именинник открывал как бокал...
    Только кольцо еще надо вынуть...Законом разрешено дарить боевые гранаты? Вряд ли.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  13. #20373
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Зеленский:"Выборы несвоевременны, надо сосредоточиться на обороне". https://hromadske.ua/ru/posts/zelens...sya-na-oborone

    Ну-ну. Выборы будут весной 2024г (мое мнение).
    На последних выборах президента Зе решил озвучить свое решение "Иду на выборы" ровно за три месяца до выборов.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  14. #20374

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    а ведь где то подшита бумажечка что граната использована по назначению за подписью пары свидетелей...начиная с получения на складе по акту приема-передачи есть как минимум несколько фамилий учавствовавших в подлоге документов, думаю строгой отчетности.

  15. #20375
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а ведь где то подшита бумажечка что граната использована по назначению за подписью пары свидетелей...начиная с получения на складе по акту приема-передачи есть как минимум несколько фамилий учавствовавших в подлоге документов, думаю строгой отчетности.
    Спишут на погибших на фронте. Типа они получали. Но уголовное дело все равно надо открывать....
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  16. #20376

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    может и спишут - а по хорошему надо задать вопрос подарившему где взял

  17. #20377
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Только кольцо еще надо вынуть...Законом разрешено дарить боевые гранаты? Вряд ли.
    Сука. Подарили БОКАЛЫ.

    Медленно.

    Из гранат сделали БОКАЛЫ.

    Еще раз или дошло?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #20378
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Гупии. На голубом глазу.

    Нада задавать вапросы где это взяли гранаты что бы пилить бокалы.

    И ни она плять не вякнет - как и кто подложил боевую ключевому нашему военному из Генштаба?

    Им уже посцали - нисчасный случай. Харашо.


    Дебилы *** (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #20379

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    граната или целая или взорванная - как списали те из которых сделали "бокалы" вот в чем вопрос...и кто это сделал
    так и на подложившего выйдут

  20. #20380
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сука. Подарили БОКАЛЫ.

    Медленно.

    Из гранат сделали БОКАЛЫ.

    Еще раз или дошло?
    Возар, не придумывай. Все намного проще.Можешь на фото посмотреть ( по ссылке) на эти "бокалы" - импортные гранаты.

    По словам Клименко, после этого Частяков достал подарочный ящик с гранатами и продемонстировал один из боеприпасов сыну. Это были гранаты нового западного образца.

    "Сначала в руки боеприпас взял сын и начал крутить кольцо. Затем военнослужащий забрал гранату у ребенка и выдернул кольцо, спровоцировав трагический взрыв", - отметил министр. https://www.rbc.ua/ukr/news/zagibel-...699302899.html
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

Сторінка 1019 з 1270 ПершаПерша ... 1951991996910091010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910691119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті