Та падаждите ещё недельку. И не такое говно повсплывает.
Я пару дней назад удивлялась,что что-то они за Залужного "взялись ". Рисуют из него недееспособную куклу. Так вот сегодня уже есть заявление/ предупреждение от него,что от его имени начали всякую антиукраинскую херню рассылать,к которой он не имеет отношения.





Bookmarks