Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 982 з 1270 ПершаПерша ... 48288293297297397497597697797897998098198298398498598698798898999099199210321082 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 19 621 по 19 640.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #19621
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    То-то Люся свою "передвиборчу програму" двинув))
    Та падаждите ещё недельку. И не такое говно повсплывает.
    Я пару дней назад удивлялась,что что-то они за Залужного "взялись ". Рисуют из него недееспособную куклу. Так вот сегодня уже есть заявление/ предупреждение от него,что от его имени начали всякую антиукраинскую херню рассылать,к которой он не имеет отношения.

  2. #19622
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    там уже и Луценко полез с авторитетными мнениями. забавен также его мацковский нарратив "Зеленский допустил слишком сильное вмешательство США в дела Украины". интревью немецкой Welt
    конечно, это просто каскад совпадений. ни разу не палятся соево-фсбшные гОвна.
    Та капец... " переживатели", что Украина истекает кровью, пользуясь моментом заворухи в Израиле,таки упорно стараются ее в это крови утопить.
    Только одно интересно,как они потом тут жить планируют? Или не планируют? Думают пуйло им даст возможность воровать как раньше воровали? Так не даст же - у него своих воров хватает.
    То,что очень хотят подписать очередной Минск - понятно. Но что настолько тупы,что не в состоянии понять ,что Минск на пару лет ( в лучшем случае) ?
    Востаннє редагував Антуриум: 01.11.2023 о 18:42

  3. #19623
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 854

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та капец... " переживатели", что Украина истекает кровью, пользуясь моментом заворухи в Израиле,таки упорно стараются ее в это крови утопить.
    Только одно интересно,как они потом тут жить планируют?
    странная ты. историю не учишь совсем.
    как планировали жить тут те, кто жили под продавцом Украины - Богданом Хмельницким? спокойнюсенько, под мацковским царём.
    как жили через три сотни лет под Павлом Скоропадским - так же спокойнюсенько, даже более спокойнюсенько - Пашка тоже носился с украинизацией всего, но только на полшишечки, а по сути повторял мацкву в Киеве.
    как жилось уже при третьей (или какая она по счету) независимости, подо всеми вплоть до марионетки кремля - парашенки?
    на то и надежды. для того и идет массированная грязь на Залужного, Зеленского - да на всех действующих.

    власть в Украине практически много сотен лет лежала под мацквой. власть Украины иначе не понимает, как править.

    также заметь - соевое говно из кожи вон лезет, чтобы таки подкинуть дрвишек в огонь республиканцев и лишить Украину поддержки. только вот Байден опять поводил своим старым гоноподием по губам украинской 25%-нтной интеллигенции.

    Байден намерен ветировать законопроект о поддержке Израиля, если в нем не будет прописана помощь Украине, - CBS News.

  4. #19624
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ага, т.е если я пишу кому-то "вы по факту идиот!",это я не к нему обращаюсь).Обращаюсь и....не обращаюсь.
    Это я так "незамысловато" всем остальным хочу сообщить, что он - идиот.

    Ну ок. Я примерно об этом, дыа.
    я-то туд причём? все вопросы в античность
    мотя хотела сообщить о своей некаквсешности - моте ето феерично удалось
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #19625
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    странная ты. историю не учишь совсем.
    как планировали жить тут те, кто жили под продавцом Украины - Богданом Хмельницким? спокойнюсенько, под мацковским царём.
    как жили через три сотни лет под Павлом Скоропадским - так же спокойнюсенько, даже более спокойнюсенько - Пашка тоже носился с украинизацией всего, но только на полшишечки, а по сути повторял мацкву в Киеве.
    как жилось уже при третьей (или какая она по счету) независимости, подо всеми вплоть до марионетки кремля - парашенки?
    на то и надежды. для того и идет массированная грязь на Залужного, Зеленского - да на всех действующих.

    власть в Украине практически много сотен лет лежала под мацквой. власть Украины иначе не понимает, как править.

    также заметь - соевое говно из кожи вон лезет, чтобы таки подкинуть дрвишек в огонь республиканцев и лишить Украину поддержки. только вот Байден опять поводил своим старым гоноподием по губам украинской 25%-нтной интеллигенции.

    Байден намерен ветировать законопроект о поддержке Израиля, если в нем не будет прописана помощь Украине, - CBS News.
    Та жили. Но не все ж выживали. Кто хотел украсть больше чем рюцкий царь позволит, тех быстренько ликвидировали. ( примеры из истории приводить не буду,кому интересно - сам найдет).
    Ну вот предположим плюнул Зеленский,забрал Ермака и поехали они в Антарктиду капусту выращивать. Пришел во власть " долгожданный " порох. Подписал Минск . Дальше что? Вместо Украины Беларусь -2. Жизнь наладилась? Никто не требует деньги на ЗСУ вместо бордюров. И шо сильно наши удельные князьки разбогатеют? А всех,кому сегодня Говинда не позволяет защищать Украину, погонят защищать " великую расею" ,как гонят сегодня донецких и луганских. И как гнали когда-то в Афганистан и ТД.
    Востаннє редагував Антуриум: 01.11.2023 о 19:12

  6. #19626

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 839

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    ...Пришел во власть " долгожданный " порох. Подписал Минск . Дальше что? Вместо Украины Беларусь -2. Жизнь наладилась? Никто не требует деньги на ЗСУ вместо бордюров. И шо сильно наши удельные князьки разбогатеют?
    не придет. есть простой показатель - деньги. И это не абстрактные рейтинги, а вполне осязаемое доверие. Которое можно практически потрогать руками. Сравните сборы Петра Алексеевича с тем же Притулой или фондом "Повернись живим" Чмута. та даже прости господи Стерненко и то люди больше доверяют своих денег чем Петру Алексеевичу. Вот это и есть настоящий рейтинг.

  7. #19627
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не придет. есть простой показатель - деньги. И это не абстрактные рейтинги, а вполне осязаемое доверие. Которое можно практически потрогать руками. Сравните сборы Петра Алексеевича с тем же Притулой или фондом "Повернись живим" Чмута. та даже прости господи Стерненко и то люди больше доверяют своих денег чем Петру Алексеевичу. Вот это и есть настоящий рейтинг.
    Та понятно шо не придет - их компашка друг другу глотки за власть поперегрызают.
    А пока будут грызть придут асвабадители.

  8. #19628
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Шийсятый,шоп не добавлять в тот пост...
    Есть же и другая Украинская история. Вчера блин,поздно Фридом включила, про Сагайдачного кусочек передачи застала. Как под его руководством запорожцы москалей мочили. И какой флот офигенный был. Казацкими ладьями турецкие тяжёлые корабли на абордаж брали...

  9. #19629

    Реєстрація
    25 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 812

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та жили. Но не все ж выживали. Кто хотел украсть больше чем рюцкий царь позволит, тех быстренько ликвидировали. ( примеры из истории приводить не буду,кому интересно - сам найдет).
    Ну вот предположим плюнул Зеленский,забрал Ермака и поехали они в Антарктиду капусту выращивать. Пришел во власть " долгожданный " порох. Подписал Минск . Дальше что? Вместо Украины Беларусь -2. Жизнь наладилась? Никто не требует деньги на ЗСУ вместо бордюров. И шо сильно наши удельные князьки разбогатеют? А всех,кому сегодня Говинда не позволяет защищать Украину, погонят защищать " великую расею" ,как гонят сегодня донецких и луганских. И как гнали когда-то в Афганистан и ТД.
    Говинду попрошу не трогать грязными лапами Белых Кроликов.


    Ладьи...
    Не у козаков.
    Чайки.

  10. #19630
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від Морфей Переглянути допис
    Говинду попрошу не трогать грязными лапами Белых Кроликов.
    Та не вопрос).
    Дай бог шоп она вас так же и от рюцкой мобилизации спасала. Луганских и по слухам, уже даже запорожских , не спасла.
    Про Волноваху , надеюсь,слышали. А сколько крику было,когда под той Волновахой в 14 году наши Днепровские танки,идущие в Крым,типа людей чуть не подавили,когда те пытались им дорогу перекрывать. Ну вот украинские танки не пускали и дождались асвабадителей,которые их теперь целыми семьями расстреливают.
    Востаннє редагував Антуриум: 01.11.2023 о 19:37

  11. #19631
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Ладьи...
    Не у козаков.
    Они еще и в футбол играли и вообще

  12. #19632
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Они еще и в футбол играли и вообще
    Ладьи - корабли древних славян и варягов. Именно от них и пошли козацкие " Чайки".
    Про футбол фееричный йумор. Главное в тему.

  13. #19633

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 489

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ладьи - корабли древних славян и варягов. Именно от них и пошли козацкие " Чайки".
    Про футбол фееричный йумор. Главное в тему.

  14. #19634

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 839

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    #перестаньтетрогатьмедведчука

  15. #19635
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...ну вот вам и последний шанс...если будет всё как с "контрнаступлением" , то кто там вместо пуйла или он сам если ещё жив, могут уже открывать шампанское...а я говорил, всё к этому шло...вся помощь закончится в этом году, никто вечно нянчится с нами не будет пока мы стоим на одном месте , только сдерживая огромную миллионную армию орков...
    Бггггг..

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #19636
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 904

    Типово

    Фу 6ля

  17. #19637
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    А им блаженная дрочка

  18. #19638

    Реєстрація
    25 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 812

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Фу 6ля
    Прошёл мимо зеркала?)

  19. #19639
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Главнокомандующий ВСУ о том, что ему нужно, чтобы победить Россию

    "Загроза переходу до позиційної війни - це серйозний виклик для України. Затягування - вигідне противнику.
    Тому вкрай важливе недопущення цього задля нашої перемоги". (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #19640

    Реєстрація
    25 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 812

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Главнокомандующий ВСУ о том, что ему нужно, чтобы победить Россию

    "Загроза переходу до позиційної війни - це серйозний виклик для України. Затягування - вигідне противнику.
    Тому вкрай важливе недопущення цього задля нашої перемоги". (с)
    Правильно сказал.
    Затягивание=замораживание=перерастание в войну ресурсов.
    Далее развивать этот тезис смысла нет.(

Сторінка 982 з 1270 ПершаПерша ... 48288293297297397497597697797897998098198298398498598698798898999099199210321082 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті