Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 978 з 1270 ПершаПерша ... 47887892896896997097197297397497597697797897998098198298398498598698798810281078 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 19 541 по 19 560.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #19541
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    З'явилося відео, де чоловік Євгенії Емеральд Євген Степанюк разом з Олегом Ляшком співає в караоке російські пісні.
    Напомните мне, это тот ляшко который на майдане с сывым кнуром в засос и рядом плече об плече??? патриот куефф??? ....бббгггг....намайданили себе героев

    З.Ы. видео уже гуляет по ТГ каналам.

    З.Ы.Ы. вазариус, ПНХ кремлебот днроподобный...

  2. #19542
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Вот я бы сейчас меньше всего бы обращал внимание на экспертов - на то они и эксперты чтобы в медиапространстве мордой торговать. Сейчас давать прогнозы - дело крайне неблагодарное.
    По поводу генерации - в августе из-за жары были дни, когда нагрузка по системе в целом была на уровне зимних месяцев. Отключений не было. Но, вот если бы в то дни, какой- нибудь трактор уронил бы опору линии 750 кВ и это бы привело к ограничению выдачи мощности АЭС, то возможно бы начали вводить ограничения.
    На данный момент нам мощности хватает и в дневные дни а так же в ночное время идёт экспорт электроэнергии довольно большими объемами. Импорт незначительный, и технические возможности импорта увеличили по сравнению с зимой.
    А по поводу обстрелов - тут вообще предсказать нереально. Смотря что будет повреждено: если оборудование электростанций - то это одно (нехватка генерации, и тогда ограничения по всей стране), а если оборудование подстанций - то это другое (невозможность передать значительные объемы энергии в отдельные регионы и тогда ограничения в отдельных районах) так что надеемся и верим в ПВО.
    Спасибо.
    Там не эксперД. Там какой-то топ из дэтек.

  3. #19543
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А этот все со своей новой " викусей спарц" никак не наиграется.
    Пора б уже Елене Зеленской новую фотосессию забацать. Хоть бы озабоченным было о чем повыть.)))

    Мдя, хто про що ...
    Країна стікає кров'ю, гине цвіт нації ...
    Шапіто "квартал" триває ...

  4. #19544
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Мдя, хто про що ...
    Країна стікає кров'ю, гине цвіт нації ...
    Шапіто "квартал" триває ...
    Земарафон и его зегупии...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #19545

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А этот все со своей новой " викусей спарц" никак не наиграется.
    Пора б уже Елене Зеленской новую фотосессию забацать. Хоть бы озабоченным было о чем повыть.)))
    Ну ты и гупия
    Это куратор по распределению западных денег, шоп всякие дерьмаки и резниковы не воровали.

  6. #19546
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Ну ты и гупия
    Это куратор по распределению западных денег, шоп всякие дерьмаки и резниковы не воровали.
    ...шефже нифкурсеже да же? ))


    ЗЫ А вы жестокий ...ну как она об этом могла прочитать в Трухе или Лачене? Нуже ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #19547
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу. Напомнили ))

    Как же ржал гнойный старикашка тут и как старательно вылизывали его выделения гупии про Викторию Спартс...

    А на самом деле. Эта конгрессвумен направила Байдену официальный запрос, который был использован Байденом как одно из оснований для направления ревизионной комиссии в Украину (выводы ее я давал вчера) и на основании этих выводов направление на постоянной основе мадам Прицкер, чьи отчеты нам еще предстоит ужаснуться ))

    Так што гуппии - мой вам совет - румын как эксперд - говно, но! Русня отметила прекрасный слог румынского гастарбайтера и даже на работу к себе позвала (с) Может и вам копеечка перепадет..))
    Востаннє редагував Vozar: 01.11.2023 о 10:52
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #19548
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Регулярно смотрю на ютюбе преподавателей из US, они так говорят)))
    омайгад! Вам должно быть смешно.
    Вы в курсе, кто 400 лет назад поехал из англомовной Европы колонизировать северную Америку? это та самая US, у которой один президент Билл пирехав в столицу Румынии сказал с трибуны - как хорошо наконец-то побывать в Будапеште, а у другого Дональда Венгрия граничиит с Россией. а ведь это всё закладывается с детства, с мови, на которой вони розмовляють. мова идет прямиком в мозок, и ломает его с детства. язиком.
    есть British English, и есть безлич суржиков.

  9. #19549
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо.
    Там не эксперД. Там какой-то топ из дэтек.
    Топ из ДТЭК видит только свою компанию. Да, большую, и имеющую огромнейшее влияние в отрасли, но все равно видит только часть пазла.
    В плане системы я бы больше ориентировался на заявления Укрэнерго, которые видят всю систему в целом. И именно они прогнозируют баланс энергосистемы как на краткосрочную, так и на долгосрочную перспективу.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  10. #19550
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    омайгад! Вам должно быть смешно.
    Вы в курсе, кто 400 лет назад поехал из англомовной Европы колонизировать северную Америку? это та самая US, у которой один президент Билл пирехав в столицу Румынии сказал с трибуны - как хорошо наконец-то побывать в Будапеште, а у другого Дональда Венгрия граничиит с Россией. а ведь это всё закладывается с детства, с мови, на которой вони розмовляють. мова идет прямиком в мозок, и ломает его с детства. язиком.
    есть British English, и есть безлич суржиков.
    Не забывайте, что я - убогий носитель суржика. Значит, правильной дорогой иду и в инглише

  11. #19551
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ладно модератор все гавно и чернь от днрис пропускает мимо ушей
    А скільки лайна від ВАШОГО бидло-стада (особливо від тебе) йде повз очей та вух адміністрації, неможливо навіть порахувати.
    прямое обвинение Антуриум что она наводит ракеты
    Серйозно? і ДОВЕСТИ це можеш, брехло рашистське? Пряме звинувачення - це якби було написано "ти наводиш ракети". Де там була саме ТАКА фраза? Процитуй! Там написано "якщо виявиться"! ЯКЩО!!! Для дебілів, які не володіють державною мовою (та і не лише нею), пояснюю: "якщо" - це умовний сполучник. УМОВНИЙ!! Це НЕ ствердження, а тим більше НЕ доказ! Тому засунь свою брехню та звинувачення собі в дупу!
    думаю за такую клевету следует уже и наказать.
    Згодна: за твою брехню тебе треба забанити. Назавжди.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #19552
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 918

    Типово

    О, говно

  13. #19553
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та оно позавчера мне желало,чтоб я своих детей никогда не увидела. И похер,что кто-то из них в это время где-то под Донецком окопы копает. А на прошлой неделе эта тварь желала ,чтоб Галатее на голову прилетело - то есть на Днепр.
    Щоб тебе розірвало від цієї брехні, лайно рашистське!
    У шизоидной, походу,тут льготный тариф.
    Самокритично.
    Берёзки проплатили.
    Це ти по собі судиш, брехло? Тобі Ольгіно добряче платить, судячи з твоїх відпочинків.
    Не зря ж она это говно сюда пачками вываливает.
    Як рашистську курву плющить від ПРАВДИ Берези! Саме задоволення спостерігати, як вона на кізяк виходить від ненависті!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #19554
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Не забывайте, что я - убогий носитель суржика.
    все мы немного aglaya

  15. #19555
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    давайте друг другу желать,чтоб на голову прилетело, а матерям и женам чтоб они никогда не увидели своих детей и мужей!
    Враховуючи, скільки лайна ти вивалюєш на наших військових та волонтерів, на родини опонентів, на Україну та українців, а головне - за тони БРЕХНІ, тобі скоро і не таке бажати будуть. Все це рано чи пізно ПОВЕНЕТЬСЯ тобі бумерангом. Навіть якщо бажати тобі будуть виключно хороше.
    Запаситесь букетами асвабадителей встречать.
    Ти свій щотижня на свіженький змінюєш.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Бгггг...тогда начнем может с вашего списка - Электра 12345зайчикпогулять Смит мерзавецрумын Антуриум и ты ды взахлеб каждый день аналогично воющее про Vоzara?
    +1000
    Почему єтадругое? ))
    Бо вони рашисти.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #19556
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    все мы немного aglaya
    Я вам больше скажу, ДНК человека на 90% совпадает с ДНК дождевого червя

  17. #19557
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Мдя, хто про що ...
    Країна стікає кров'ю, гине цвіт нації ...
    Шапіто "квартал" триває ...
    Це нас з Вами ХВИЛЮЄ доля країни. А цю курву хвилює лише одне: коли вже Україна припинить своє існування? Саме тому вона постійно обсирає наших військових, волонтерів, їх родини, опозицію, західних партнерів тощо. Опустилася навіть до лайна у бік військового, який без ніг лежав в реанімації. Чим гірше Україні - тим краще цій рашистській паскуді.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #19558
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Как же разрывает пукан у черноротой, само наслаждение...только вот жаль никак не разорвет...

  19. #19559
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Головне, щоб ТЕБЕ розірвало. Бажано якомога швидше.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #19560
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    .
    Востаннє редагував Мафальда: 05.11.2023 о 15:02 Причина: .
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 978 з 1270 ПершаПерша ... 47887892896896997097197297397497597697797897998098198298398498598698798810281078 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті