Ну раз так взорвало пердаки у зеленых гупий американская аналитика, добавим контрольную - от наших военных. На тему почему на Ставке военные во главе с Залужным не могут влиять на решения лидора и почему говорить о дефачках и чмобиках - преступление перед своим народом.





Bookmarks