Это какой по счету уже?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это какой по счету уже?
Могли б уже более художественно тужиться. Станиславский в ожидании
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
а вот тут возникает вопросик (хотя вопросиков уже давно не возникает)
если было желание вбросить хернюшечку, можно же было это сделать так
ну или хотя-бы так
ну чтобы не так сильно блестели белые нитки, как у возарных баб. но нет. надо дать полную ссылку на рюцке тг канал с галимым ипсо.))
(по тегу Генерал СВР никто не додумается искать, разумеется))
Востаннє редагував 1960: 26.10.2023 о 23:35
https://t.me/ukrainian_militant/19480
Мда...
" убивают бизнес" - говорите...
Про чепуху? Нет)). Ссылаюсь на вот это: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post38780242
прочла).
Согласна.
Я о другом немного, но так лень писать ))...
А что это поменяет? Ничего.
Выживет тот у кого есть бункер.
Кажуть воно здохло.
ЗІ ... А вже написали...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Навіть якщо і подохло, найближчим часом змін не буде, на мою думку.
Їх там декілька запасних. Буде откривати рота чергова "розмовляюча голова".
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks