Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 1082 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305705 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4081
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:42

  2. #4082
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А учитывать надо только те графики, которые после нового года - ты старые не смотри... Мне в декабре лапароскопию делали...
    Я прочитала и поняла. Господи, почему так все сложно????
    Я когда рещшила что будет ребенок-в первом же цикле заб. В 18 лет без проблем. Ни разу не затошнила. Ходила как космонавт! А оказывается это так все не легко

  3. #4083
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А мне все равно - дочка или сын - лишь бы здоровенький малыш и поскорей!
    У меня сын в детстве практически не болел. В основном руки-ноги ломал
    А сейчас все мои подруги по очереди на больничном сидят. На нормальную работу не могут пойти. Кто их там терпеть будет с больничными? И малявок жалко когда болеют

  4. #4084
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Все ушли??

  5. #4085
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Я тут. А что?
    Это всё неспроста (с)

  6. #4086
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я тут. А что?
    Ну.... Как-то я думала попрощаться нужно Пришел-поздаровплся, ушел-попрощался
    Тогда я прощаюсь. Всем сладких снов, страстного и результативного секаса, нужной темпы и нежного пробуждения утром.
    Пошла нямать куриную печенку. Муж садист пожарил- теперь на ночь наемся, а нам еще сегодня делать "практическую" работу по теме "Дети"

  7. #4087
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Marla,sunlight, девочки, меня в проследнее время с периодичностью раз в месяц посещает чувство, что у меня ничего не получится..... что в своё время так сильно не хотела, что вот дождалась...........
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гыыыыыыыыыы, а я думала, я одна с депресняком думала пмс, а оно продолжается... ладно, шубы из рыси и бездомных котят отплакали, теперь мне жалко себя. рыдаю прямо 2 дня, шоколад не помогает, бассейн тоже...
    все попрощались, а я вот только пришла... но хотелось бы подбодрить девченок - надо что-то оооочень приятное сделать для себя любимой. Массажик или купить что-то, например, или хорошую комедию посмотреть А еще посмотрите обязательно (если не смотрели) фильм "Секрет" - немного по-американски пафостый, но с глубоким смыслом - все на самом деле просто и очень полезно! надо только применять Говорить, думать и делать только хорошее - и жизнь станет светлее

    У кого депресняк... а у меня мандраж Сегодня Сердюк из железнодорожки сказал, что обследование показало хорошие результаты - так что лапара через десять дней... И радуюсь, и страшновато...

  8. #4088
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:42

  9. #4089
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:43

  10. #4090
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:43

  11. #4091
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:43

  12. #4092
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Далеко, наверное, наша Алевтина заплыла!
    урааааааааааааа! мой компьютер живой опять!!!!!!! приплыла я!!!!!!!!! (была в ДИИТе)

  13. #4093
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    молодца а в субботу собираемся ?

  14. #4094
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    GJuli, удачи тебе! С Владимиром Николаевичем не страшно! Я сама недавно от него
    Marla, а ты делала в железнодорожке? и как долго была в больнице, на какой день выписали? Как вообще впечатления. Извени, что столько вопросом, меня просто колбасит хочется знать побольше...
    Если кто-то еще делал, поделитесь опытом

  15. #4095
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:43

  16. #4096
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:43

  17. #4097
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    13 дц. Все, девочки, надоело все.
    Вчера мой любимый просто напился
    Проревела сегодня все утро. Я летела домой, думала у него голова болит. Таблеточки купила. Прилетаю, а он мне -вот полстаканчика пивка выпил ... Мне бирмикс купил. Я ему говорю-какой бирмикс? У нас неделя важная. А он вокруг меня скачет-голова болит, может давление.
    Я сначала вроде поверила. Ну не гаишник же я-нюхать его. А к вечеру вижу-тухнет моя надежда. А как легла, дыхнул, все ясно. Я просто в ужасе!!!!!!!!!!!! Ну как так можно?
    Знать, сколько сил, нервов, лекарств. И пойти с какой-то тварью напится. Не могу, слезы текут. Я не понимаю такого предательства. Все было напрасно. Я так надеялась, что все будет хорошо, а оказалось ложь. Лежит страдает-стыдно ему!!!!!!!!!!!! Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу ничего!!!!!!!!!! В М поставлю снова спираль и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #4098
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Berry, солнце! Успокойся!!! У меня тоже такое было, а потом его как-то долбануло - голова заболела и все, уже 2 месяца вообще ничего не пьет.
    Не делай поспешных решений... в состоянии аффект такие вещи не делаются... Я уверенна, что к концу дня ты успокоишься... И все у вас будет хорошо!

  19. #4099
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Berry и правда, не стоит так бурно реагировать, жизнь ведь не остановилась, хвост морковой и вечером с улыбкой домой Мужчины они ведь тоже люди, ну нельзя ж так все планировать, любовь не может быть по расписанию, и вчерашний день был не последним в жизни. Все будет пучком, поверь на слово

  20. #4100
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот теперь смотри.
    УЗи разовое не показатель. Чтоб знать наверняка-только мониторинг. Хоть какую-то картину тебе даст еще одно УЗИ через 2-3 дня. Но расшифровать его сможет только толковый врач.
    Теперь по гормонам. Эстрадиол толкает ЛГ-гормон на повышение и тот заставляет лопнуть ДФ. Если эстрадиола мало, то ЛГ-гормона не хватает для того чтоб ДФ лопнул. Если ЛГ-гормона мало, то он не покажет тест. Именно с этой пакостью у меня и проблема. 3 месяца тесты ни разу не показали О. Хотя были все симптомы. В прошлом цикле я плюнула и на 17 дц пошла на УЗИ. Тесты так же рисовали то слабые то поярче, но не такие как должны быть. Даже график нарисовал О. А ее НЕ БЫЛО, потому что мало эстрадиола. Теперь сдала гормоны. Поняли что происходит. Выработали с моим врачом план. Я строго по нему топаю. Сравни графики. У тебя в подругах есть мои.
    Фольку можешь пить беспрерывно. Прогестерон подожди до УЗИ.
    Спасибо большое Пошла смотреть

Сторінка 205 з 1082 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305705 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті