Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 1082 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304704 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4061
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    если овуля буде завтра-послезавтра, чего же тесты тогда "гаснут"....?
    А фольку буду пить...
    будет, не будет - всё равно старайтесь

  2. #4062
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, ну так по поводу встречи? Может, все-таки увидимся 20-го? Все равно так не бывает, чтоб у всех-у всех получилось! Тем более, вот Фишка, например, не обидится.
    ну или 19-го (если Канн с нами соберётся?)

  3. #4063
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:40

  4. #4064
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    желаю хорошего результата (смотря что Вы хотите, Б или не Б)
    Конечно Б!! Тест сделала,показал вторую полоску,но бледную теперь хочу удостовериться,чтоб уже точно радоваться

  5. #4065
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аля, вот только давай без топиться/вешаться/травиться ! Хорошо? Лучше к косметологу сходи!
    да!!! и к парикмахеру!!! а щас в бассейн иду - плавать!!!

  6. #4066
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Конечно Б!! Тест сделала,показал вторую полоску,но бледную теперь хочу удостовериться,чтоб уже точно радоваться
    ой, тогда желаю высокого-превысокого ХГЧ!!!

  7. #4067
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ой, тогда желаю высокого-превысокого ХГЧ!!!
    Благодарю!

  8. #4068
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ушла плавать

  9. #4069
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А ЛГ это какой гормон? Как он по бумажкам пишется
    У меня по гормонам, проблема только с эстрадиолом(низкий), и прогестероном (тоже низкий).
    Просто я еще почему так волнуюсь о том была она нили не была - бросать ли пить фольку, и начинать витамин Е, и когда начинать пить прогестерон?
    Вот теперь смотри.
    УЗи разовое не показатель. Чтоб знать наверняка-только мониторинг. Хоть какую-то картину тебе даст еще одно УЗИ через 2-3 дня. Но расшифровать его сможет только толковый врач.
    Теперь по гормонам. Эстрадиол толкает ЛГ-гормон на повышение и тот заставляет лопнуть ДФ. Если эстрадиола мало, то ЛГ-гормона не хватает для того чтоб ДФ лопнул. Если ЛГ-гормона мало, то он не покажет тест. Именно с этой пакостью у меня и проблема. 3 месяца тесты ни разу не показали О. Хотя были все симптомы. В прошлом цикле я плюнула и на 17 дц пошла на УЗИ. Тесты так же рисовали то слабые то поярче, но не такие как должны быть. Даже график нарисовал О. А ее НЕ БЫЛО, потому что мало эстрадиола. Теперь сдала гормоны. Поняли что происходит. Выработали с моим врачом план. Я строго по нему топаю. Сравни графики. У тебя в подругах есть мои.
    Фольку можешь пить беспрерывно. Прогестерон подожди до УЗИ.

  10. #4070
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:41

  11. #4071
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:41

  12. #4072
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Berry, а какой у тебя ник на бебиплане?
    Такой же. Berry

  13. #4073
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Вот это вы постарались, только успевай читать, отписаться некогда.
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    моя мама тоже 13-го родилась
    Наша мама тоже.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага!
    как твоя сестричка хорошо машину водит! (буду и я потихоньку, у мну тоже Славута)


    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ушла плавать
    Аля, а ты где вечером плаваешь?

    Девочки, дававайте встречаться, а то я еще ни разу не попала, а так хочется. И пообщаться, и с кружек отхлебнуть.

  14. #4074
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:41

  15. #4075
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:41

  16. #4076
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Может, Berry73? А то как-то не нахожу я...
    Сорри, я тормоз. Да с 73. ПОРДОН!!!!

  17. #4077
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:42

  18. #4078
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ну тогда я тебя в подруги добавлю, не возражаешь? Буду и тебя вопросами по графикам доставать...
    Валяй.... Графики у тебя не плохие. А зачем ты содой спринцуешся? Уверена, что тебе стоит это делать?

  19. #4079
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:42 Причина: уточнение

  20. #4080
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Это я так, пару раз попробовала - вычитала, что это не повредит. А вообще, планирую в этом цикле сделать постокоитальный тест.
    Если честно, прошлый график мне о-очень понравился - я так надеялась! Теперь не знаю, что и думать...
    Сода может помочь. У меня есть подруга, которая на соде 2 раза заБ. Но это если среда твоя позволяет. Она мне все время советовала, но я не рискнула. И на соде вроде мальчишки больше получаются. А мы доцю хотим
    ПКТ было бы не плохо. Мне врач сказала пока не надо. Я этот цикл чуть стимульнула прогиновой и с пятницы прогестерон подтяну лютеиной. Если не получится, то будем трубы проверять.

Сторінка 204 з 1082 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304704 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті