| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки ,я вот обратила внимание ,что я уже выносила одно дитя- моему водительскому стажу через 2 дня исполнится 9 месяцев ,дело осталось за малым -![]()
![]()
Алевтина, тогда у меня муж бракованный, а я недоделанная)))
Это всё неспроста (с)
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:40
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:40
ой, кому сказать, что я щас за музыку слушаю, не поверят. носовых платков не хватает, до чего депресняк довёлбрату что-ли позвонить... мы как собираемся топиться/вешаться/травиться - звоним друг другу и делимся траблами. пока помогало.
Девчёнки! Я вас всех люблю (и отдельно Мотильду особенно). утешили вы меня, спасибопора собираться, рабочий день окончен
![]()
да, а насчёт встречи - если эта неделя насыщенная такая, мож на следующую??? кому какой день подходит???
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:40
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks