| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Там Хезболла вступає в гру...![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
с хизбалой легче вести войну ,чем с газовскими крысами, прикрывающимися своими детьми.У них штабы под больницей и под школами.Они вчера разорвали наших полумертвых солдат и постреляли наших гражданских ,а сеголня скинут оружие у будут пищать что они мирные граждане,а мы как всегда "оккупаты и агрессоры"
В этом есть и позитивный момент
Как раз перед выборами в сша на которых волосатый клоун продвигает идею изоляционизма оказывается, что без участия сша страны партнеры могут быть разрушены при участии китая рашки и прочих людоедско-диктаторских гандонов. Ладно Украина хрен с ней в плане пересичного омериканца, но блин Израиль. А дальше что ? Ю Корея Тайвань итп ? Поэтому тупорылому лохторату в сша надо вдолбить в башку, что или сша или китай.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks