Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 1082 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300700 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3981
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Marla,sunlight, девочки, меня в проследнее время с периодичностью раз в месяц посещает чувство, что у меня ничего не получится..... что в своё время так сильно не хотела, что вот дождалась...........
    Оооо... Аня, а такие мысли вообще гони прочь! Ты что! У нас все получится! Мысли материальны, нельзя так говорить!Хряпни 50 гр. коньячку для настроения!

  2. #3982
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Подскажите,пожалуйста,где у нас можно сдать кровь на ХЧГ?
    Медикор, Семейная медицина,Бактерин, Медакадемия. Тут девочки страниц 10 назад писали.

  3. #3983
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    ЛГ-это лютеинизирующий гормон ,фолиевую не бросай ,ее можно на протяжении всего цикла пить ,вит Е наверное тоже ,а вот для приема прогестерона я бы еще пару дней подождала ,понаблюдала ,прогестерон он важен для прикрепления, а раз имплантация происходит дней через 5-7, то у тебя еще есть несколько деньков, так что не переживай ,а просто понаблюдай

  4. #3984
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Оооо... Аня, а такие мысли вообще гони прочь! Ты что! У нас все получится! Мысли материальны, нельзя так говорить!Хряпни 50 гр. коньячку для настроения!
    ну вот, наверное, мысли и материализовались на протяжении 15 лет
    Это всё неспроста (с)

  5. #3985
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    подумать только, мы уже 200 страниц накалякали
    Это всё неспроста (с)

  6. #3986
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:36

  7. #3987
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!
    Санлайт, я тебе на бебиплане написала все что думала по графику.
    Следи жа температуркой. Фольку не бросай.
    Овулька либо была сегодня, либо будет завтра-послезавтра.
    Это мое мнение...
    С витамином Е и дуфастоном пока повремени.

  8. #3988
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    ЛГ-это лютеинизирующий гормон ,фолиевую не бросай ,ее можно на протяжении всего цикла пить ,вит Е наверное тоже ,а вот для приема прогестерона я бы еще пару дней подождала ,понаблюдала ,прогестерон он важен для прикрепления, а раз имплантация происходит дней через 5-7, то у тебя еще есть несколько деньков, так что не переживай ,а просто понаблюдай

    Я наверное так и сделаю... я еще в пятницу пойду на УЗИ , посмотрю как там фолликул.

  9. #3989
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аня, все это очень знакомо... поверь. Я пытаюсь тебя поддержать, но у самой не очень получается держать себя в руках. Настроение ужасное...
    Да что то у всех начался весенний депресняк. Девочки вы это бросайте.
    Давайте может все встретимся и друг другу депресняки будим развеевать.

  10. #3990
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:36

  11. #3991
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Давайте может все встретимся и друг другу депресняки будим развеевать.
    хочешь свою чашку по кругу пустить?
    Это всё неспроста (с)

  12. #3992
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    хочешь свою чашку по кругу пустить?
    Еще Муха Це Це обещалась

  13. #3993
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:36

  14. #3994
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    хочешь свою чашку по кругу пустить?
    да, если будет все хорошо, т.к. температура сильно упала.
    Хоть бы самой к кого-нибудь чашечку не просить.
    Девочки подержите за меня кулачки...

  15. #3995
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:37

  16. #3996
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:37

  17. #3997
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    an_ka, Marla ну не раскисайте, на улице весна, жизнь обновляется
    Я вот тоже пытаюсь держать себя в хорошем настроении, пока получается, это при том, что на 8е марта я таки набралась смелости, и завела разговор о нашим будущих детях...даже тост предложила! И выпила до дна !!
    Результат:
    Он говорит, что дети будут...когда-нибудь..., когда он созреет, а когда свершится сие событие, полная неопределенность Слава богу, что это все было без нервов...наверное не хотел мне портить настроение в такой день
    Ровным счетом, ничего не поменялось за последние полгода...

    Тем не менее стараюсь держать себя в руках и не накручивать переключаюсь на все, что угодно, лишь бы не думать об этом

  18. #3998
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    evseeva_a @@@@@@@@@@ держим-держим ,на УЗИ уже через недельку сходи, сердцебиение хотя бы послушаешь..

  19. #3999
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    evseeva_a @@@@@@@@@@ держим-держим ,на УЗИ уже через недельку сходи, сердцебиение хотя бы послушаешь..
    через недельку рано еще ,т.к. срок 3-4 недели. Лучше через две, чтоюы наверняка. а до этого времени - я окончательно посидею.

  20. #4000
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Подскажите,пожалуйста,где у нас можно сдать кровь на ХЧГ?
    лаборатория на углу Рабочей и Уральской (бывшая Пластика) с 8.00 работает, результат в тот же день после 15.00, было 40 грн. т. 734-06-18

Сторінка 200 з 1082 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300700 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті