| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Sunlight, согласна с Berry, свободная жидкость -это один из признаков прошедшей О ,мож на УЗИ надо было уже ЖТ искать, поэтому и тест полоска светлее
.
Востаннє редагував sunlight: 10.03.2009 о 17:30
Вуаляв 3976 сообщении мои тесты и узи!
Аля, я согласна и про 11 мм и про тонкий эндик!! Но когда же овулю ловить блин!
а у меня чего-то опять апатия-депрессняк.... Что-то зачастил....
Это всё неспроста (с)
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:36
Sunlight, смотри
в пользу прошедшей О говорит:
1а. свободная жидкость
1б. тест-полоска на О
1в. судя по тестам О только-только была ,ЖТ могло и не быть видно
как у тя с гормонами? тесты бывают в каких то случаях ложноположительными, если ЛГ завышен
либо
2. О будет через неск дней ,если судить по БТ
Marla,sunlight, девочки, меня в проследнее время с периодичностью раз в месяц посещает чувство, что у меня ничего не получится..... что в своё время так сильно не хотела, что вот дождалась...........
Это всё неспроста (с)
Спасибо за ответ
А ЛГ это какой гормон? Как он по бумажкам пишется![]()
У меня по гормонам, проблема только с эстрадиолом(низкий), и прогестероном (тоже низкий).
Просто я еще почему так волнуюсь о том была она нили не была - бросать ли пить фольку, и начинать витамин Е, и когда начинать пить прогестерон?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks