Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 1082 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299699 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3961
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Аля,посмотримой график пожалуйста....
    А можно и мне глянуть???

  2. #3962
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ты Евсееву попроси, или Ируськин - они понимают (и я гляну щас)
    вот бы после такого падения был бы скачок!!! (ждём)

  3. #3963
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Sunlight, согласна с Berry, свободная жидкость -это один из признаков прошедшей О ,мож на УЗИ надо было уже ЖТ искать, поэтому и тест полоска светлее

  4. #3964
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Нет, 13 мм никак не лопнет. У меня был 17мм. Врач сказала-маловат!!!
    Да и т никак не для О. Для скачка вроде хорошая, но у тебя цикл не маленький. Надо ждать

  5. #3965
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Sunlight, согласна с Berry, свободная жидкость -это один из признаков прошедшей О ,мож на УЗИ надо было уже ЖТ искать, поэтому и тест полоска светлее
    Но узист мне сказала что вроде овуляции еще не было!

  6. #3966
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вот бы после такого падения был бы скачок!!! (ждём)
    Это точно

  7. #3967
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Нет, 13 мм никак не лопнет. У меня был 17мм. Врач сказала-маловат!!!
    Да и т никак не для О. Для скачка вроде хорошая, но у тебя цикл не маленький. Надо ждать
    Девочки говорили, что и на 11-ти беременнели!
    А почему температура никак не для овуляции?
    Цикл у меня скачет как хочет, то 28 дней, то 38... поэтому ловлю момент как могу!

  8. #3968
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    .
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото409.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  30,2 КБ
ID:	29081   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото405.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  63,8 КБ
ID:	29082   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото410.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  50,7 КБ
ID:	29083  
    Востаннє редагував sunlight: 10.03.2009 о 17:30

  9. #3969
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки говорили, что и на 11-ти беременнели!
    А почему температура никак не для овуляции?
    Цикл у меня скачет как хочет, то 28 дней, то 38... поэтому ловлю момент как могу!
    Температура очень хорошая для западения ПЕРЕД О. Фоллику лопается при размере от 18 до 24мм. Может быть два фолликула. Один доростает до лопания, а второй либо позже лопается (тогда 2 О за цикл), либо регрессирует.

  10. #3970
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки говорили, что и на 11-ти беременнели!
    А почему температура никак не для овуляции?
    Цикл у меня скачет как хочет, то 28 дней, то 38... поэтому ловлю момент как могу!
    да, и на 11 мм беременели с эндометрием тонким, так что ждём

  11. #3971
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Вуаля в 3976 сообщении мои тесты и узи!
    Аля, я согласна и про 11 мм и про тонкий эндик!! Но когда же овулю ловить блин!

  12. #3972
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Я побежал до домку. Муж жалуется, что целый день голова болит, а пожалеть некому. До вечера нжно поставить на ноги. ПРОЦЕСС!!!!!!

  13. #3973
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я побежал до домку. Муж жалуется, что целый день голова болит, а пожалеть некому. До вечера нжно поставить на ноги. ПРОЦЕСС!!!!!!
    Пусть ваш муж віздоравливает Сейчас у вас очень ответственній момент

  14. #3974
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    а у меня чего-то опять апатия-депрессняк.... Что-то зачастил....
    Это всё неспроста (с)

  15. #3975
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:36

  16. #3976
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Sunlight, смотри
    в пользу прошедшей О говорит:
    1а. свободная жидкость
    1б. тест-полоска на О
    1в. судя по тестам О только-только была ,ЖТ могло и не быть видно
    как у тя с гормонами? тесты бывают в каких то случаях ложноположительными, если ЛГ завышен

    либо
    2. О будет через неск дней ,если судить по БТ

  17. #3977
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    а у меня чего-то опять апатия-депрессняк.... Что-то зачастил....
    Аня держись!Ты видишь погода какая! Сейчас самое то для депресняка!Но ты держись

  18. #3978
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Marla,sunlight, девочки, меня в проследнее время с периодичностью раз в месяц посещает чувство, что у меня ничего не получится..... что в своё время так сильно не хотела, что вот дождалась...........
    Это всё неспроста (с)

  19. #3979
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Подскажите,пожалуйста,где у нас можно сдать кровь на ХЧГ?

  20. #3980
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Sunlight, смотри
    в пользу прошедшей О говорит:
    1а. свободная жидкость
    1б. тест-полоска на О
    1в. судя по тестам О только-только была ,ЖТ могло и не быть видно
    как у тя с гормонами? тесты бывают в каких то случаях ложноположительными, если ЛГ завышен

    либо
    2. О будет через неск дней ,если судить по БТ
    Спасибо за ответ
    А ЛГ это какой гормон? Как он по бумажкам пишется
    У меня по гормонам, проблема только с эстрадиолом(низкий), и прогестероном (тоже низкий).
    Просто я еще почему так волнуюсь о том была она нили не была - бросать ли пить фольку, и начинать витамин Е, и когда начинать пить прогестерон?

Сторінка 199 з 1082 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299699 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті