| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я спецом рассматривал деревья. пофиг им на пчел. ветер есть - опыление будет. насекомым нужно хотя бы +10. а абрикосы цветут обычно на кучки, которые также, обычно, с низкой температурой и хлябями.
дейни и 1. 1. 4 добавь... там про игры частной жизни так же шло![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
бедная старушка. комсомолка наверное. так усердно стучАть.
футбол...наши со сборной Англии и Ротань за старшего)
Чия б корова мичала!Та після "Авдеевы конюшни" та "Прогорклый театр" ти б стулила свою пельку стосовно грамотності інших, бо знов обісрешся.
Повідомляти про порушення законів та скоєний злочин - це "стучать"(с).Рашистом народився - рашистом і помреш.
Про те, як ваше бидло-стадо на МЕНЕ "стучит"(с), я вже промовчу.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Это хорошо.
Дай бог чтоб так и было. В прошлом году на даче во время цветения слив их было много . И сливы были. А вот на цветение яблонь как-то совсем пропали. Подозреваю,что кто-то из соседей актарой сад опрыскал. А они на такую местность за километр не летят. Ну и яблок завязалось очень мало.
там Кулеба со своим брит. коллегой забавный пари поставили: если побеждает Украина - Кулеба его угощает украинским вином. а если Англия - то Клеверли наливает Кулебе извеснтого английского вина. )
тото мне вчера зам Чижикова звонила, спрашивала можем ли мы на сегодня срочно ящик #Aznauri на Уэмбли доставить.
см. выше
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks