Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 102 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102 ОстанняОстання
Всього знайдено 2022, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: УКРПОЧТА (общая тема)

  1. #1981
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    По одной что-ли? Всегож 5 штук можно
    на лицо, а сколько лиц может в одной квартире проживать?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #1982
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну це ж тимчасово і все ж таки на користь.
    черги були завжди і співробітники, котрі працюють як сонні мухи також
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #1983
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    люди купують лампи розжарювання для того, щоб їх обміняти на диодні
    Ось я і питаю, чи забагато людей у відділеннях з приводу цього обміну?

    Хай обмінюють. Я теж хочу повикручувати в деяких під'їздах та замінити на економні.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 08.02.2023 о 01:33

  4. #1984
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ось я і питаю, чи забагато людей у іідділеннях з приводу цього обміну?

    Хай обмінюють. Я теж хочу повикручувати в деяких під'їздах та замінити на економні.
    у різних відділеннях по різному
    хоча, кількість людей набагато збільшилась
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #1985

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ось я і питаю, чи забагато людей у відділеннях з приводу цього обміну?

    Хай обмінюють. Я теж хочу повикручувати в деяких під'їздах та замінити на економні.
    та триндець там! посилку майже не реально відправити/отримати.... ще ж відключення світла...то вони паперові ттн пишуть.. затримки сильні

  6. #1986
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    мне нравится наше отделение
    но как не "украшай" сервис тот еще
    20 минут ждал посылку хоть и стоял вторым

  7. #1987

    Типово

    Славбо лампочки закінчились.
    Посилку отримав за 2 хвилини.
    П.С. Не 61-ше відділення?!

  8. #1988
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то заказывал габаритные хрупкие товары укрпочтой, вазу например или монитор? Я недавно кальян покупал, так продавец сказал примерно следующее: "Боже упаси, давайте лучше я вам уступлю на доставку, но закажите новой почтой". Может он конечно излишне иронизирует, я укрпочтой в основном мелочь всякую заказываю, поэтому сложно сказать.

  9. #1989
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    ніколи не замовляв, але і не ризикнув би.
    іноді і НП скло цілим не довозять (на тій же розетці купа відгуків з фотками битих пляшок з вином), то сабжем я б узагалі навіть не подумав скло пересилати.
    imho

    ps. поміркував: на місці відправника я б узагалі не погодився відправляти скло сабжем.
    приїде пошкодженим товар - ви просто відмовитесь, а йому потім місяцями з сабжем розборки влаштовувати, ще й не факт, що йому повністю відшкодують пошкоджений товар.
    Востаннє редагував after midnight: 11.02.2023 о 03:04

  10. #1990
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то заказывал габаритные хрупкие товары укрпочтой, вазу например или монитор? Я недавно кальян покупал, так продавец сказал примерно следующее: "Боже упаси, давайте лучше я вам уступлю на доставку, но закажите новой почтой". Может он конечно излишне иронизирует, я укрпочтой в основном мелочь всякую заказываю, поэтому сложно сказать.
    Накануне Нового года заказал из Харькова крупный хрупкий товар с доставкой Новой почтой на грузовое отделение, использовали обрешётку, стоимость доставки 400 грн. Новая почта груз не довезла, разбила. Составили акт, который я подписал, после чего продавец получил компенсацию от Новой почты.
    Аналогичный хрупкий товар, но меньший по габаритам и весу, хотя коробка тоже была не маленькая, несколько раз заказывал с доставкой Укрпочтой в обычной картонной коробке, всё доехало в целости и сохранности.

    Новая почта за свои услуги берёт много, но не гарантируют, что не разобьют содержимое посылки.
    Востаннє редагував ExNorthwood: 11.02.2023 о 04:25
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  11. #1991
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Это вы не видели как обращаются с посылками на Укрпочте. И в отделении из мешка с высоты роста на пол вытряхивают посылки, которые тут же бьются и футбол при транспортировке.
    У новой все в обрешётках всегда едет.

  12. #1992
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 527

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то заказывал габаритные хрупкие товары укрпочтой, вазу например или монитор? Я недавно кальян покупал, так продавец сказал примерно следующее: "Боже упаси, давайте лучше я вам уступлю на доставку, но закажите новой почтой". Может он конечно излишне иронизирует, я укрпочтой в основном мелочь всякую заказываю, поэтому сложно сказать.
    всё зависит от упаковки и кто отправляет товар, если юридическое лицо и у него есть договор с новой либо укрпочтой, тогда степень доставки товара в целости и сохранности резко увеличивается. Если же отправляет частное лицо, то нет гарантии как на новой так и на укрпочте. Даже упаковка но нормативам не поможет, когда посылки закидывают в автомобиль с расстояния 2м. В вашем случае обязательно указание полной стоимости посылки отправителем, чтобы потом была возможность, в случае повреждения товара, получить компенсацию. Ну и запас времени и нервов.

  13. #1993
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Это вы не видели как обращаются с посылками на Укрпочте. И в отделении из мешка с высоты роста на пол вытряхивают посылки, которые тут же бьются и футбол при транспортировке.
    У новой все в обрешётках всегда едет.
    Если бы так швыряли те посылки с хрупким содержимым из стекла, которые я заказывал с доставкой Укрпочтой, то они бы гарантировано разбились, но на Укрпочте доехали целыми и невредимыми. А вот Новую почту и обрешётка не помогла, товар из стекла разбился, и Новая почта полиняла на полную стоимость посылки + бесплатно прокатали ящик.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  14. #1994
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Если бы так швыряли те посылки с хрупким содержимым из стекла, которые я заказывал с доставкой Укрпочтой, то они бы гарантировано разбились, но на Укрпочте доехали целыми и невредимыми. А вот Новую почту и обрешётка не помогла, товар из стекла разбился, и Новая почта полиняла на полную стоимость посылки + бесплатно прокатали ящик.
    Это лотерея. Ситуаций и человеческого фактора.
    Один швыряет, а второй нет. Один спешит, а другой нет.

    У меня было на НП тоже. По их вине. Но НП ущерб возмещает. Нам еще и бонус на два месяца бесплатных отправок подарили.

    Интересно, как у Укрпочты с возмещением ущерба.

  15. #1995

    Реєстрація
    31 січень 2023
    Дописів
    9

    Типово

    Не розумію, чому не можна перейняти досвід у інших кампаній і зробити сервіс максимально комфортним і швидким для людей. У укрпошти є усі можливості для цього

  16. #1996
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Мда, не знаю, заказала три посылки и черт дернул сэкономить на доставке, просто они в пределах 200-300 грн платить по 70 на нп жаба задавила
    Но по ходу дела экономия того не стоит. Первая посылка за 38 грн дошла быстро, за 2 дня, но забирать пришлось со второго подхода, идти к открытию было плохой идеей как я издалека поняла по очереди человек 20
    И вот оставшиеся две жду с субботы, отправка 11 числа, в одной ттн, или как это у них зовется, дата доставки 17е, во второй 20е (хотя что это даты доставки можно только догадаться, там же «все для людей»).
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #1997
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Интересно, как у Укрпочты с возмещением ущерба.
    На счет порчи не знаю. А в плане плохого выполнения услуг у меня было такое:
    В октябре везли посылку из Кривого Рога в Днепр по ОЛХ доставке около месяца. Причем бОльшую часть этого времени посылка провалялась на сортировке в Днепре. Сами предложили за этот косяк бесплатную отправку одной посылки по Украине в течение месяца. Не воспользовался.
    Недавно ошибочно заслали посылку с Алиэкспресса на другое отделение. Позвонил на горячую линию и попросил перенаправить. Через некоторое время позвонила операторша и сказала, что это 100% мой косяк. Мол китаец указал тот неправильный индекс и переслать только за 50грн. Сходил в свое отделение, написал заявление, заплатил. Посылка ехала по Днепру ровно две недели! Получил, индекс там правильный. Сфотографировал, и накатал письмо на [email protected] Попросил наказать виновных и возместить траты. Через пару дней получил такой ответ
    Вітаємо, шановний клієнте!
    У відповідь на Ваш запит повідомляємо, що в такому випадку Ви маєте можливість подати письмову заяву на ім’я генерального директора Смілянського Ігоря Юхимовича. Подати заяву Ви можете: у відділенні, чи надіслати фото заяви на пошту [email protected].
    Дякуємо за розуміння!
    Наверное можно вытрясти из них эти жалкие гривны, но мне лень продолжать эту тяжбу...

  18. #1998
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Мда...Поучительно)), спасибо.

    О лампочках. Получили без проблем. Очереди в отделении не оказалось.
    Лампочки теплого свечения. Это хорошо.
    Но очень тусклые, дающие мало света. Сонно-ресторанный интим. Это плохо. Но для подъезда пойдет.

  19. #1999
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    идти к открытию было плохой идеей как я издалека поняла по очереди человек 20
    Это вы еще зайти смогли. Некоторые отделения не пускают во время тревог, а они сейчас каждый час.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Сонно-ресторанный интим. Это плохо. Но для подъезда пойдет.
    Так это самая тема, я вот люблю полумрак. Но настольную лампу надо хорошую.
    По лампочкам судя по всему philips и osram закончились, сегодня видел фигню какую-то привезли.

  20. #2000

    Типово

    Я колись зателефонував на г/л УП з консультацією з якогось дрібного питання так мене завідувачка відділення потім слізно прохала написати що я не маю до них ніяких претензій хоча їх і так не було.
    Все тече - все змінюється. ©

Сторінка 100 з 102 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті