| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем недовольньім в каментах БАФ сказал когда у него приемньій день.
Всегда можно пойти отнести свои светльіе мюсли по адресу
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
І без зв'язку! А не дай Боже "швидку" треба викликати. Як це робити, якщо жоден з операторів не працює, а стаціонарного телефону немає?
+10000Сука и все смотрят, а пидорас Путин смеётся
КОЛОКОЛ ХХІ
Интересно, Европа понимает, что признав Россию спонсором терроризма, автоматически и уже юридически любой доллар, который она получит от России или отдаст России, торгуя с ней, будет являться спонсорством террористической организации?
И еще вопросы. Мы все, конечно, в этих телеграмах не эксперты, но всё же неужели за 9 месяцев войны Западный мир с триллионными бюджетами на военную промышленность, так и не смог насытить Украину достаточным количеством ПВО, чтобы русские ракеты наконец-то прекратили убивать мирных граждан Украины по всей стране?
Терзают смутные сомнения, что поставить хотя бы 50 установок ПВО - это такая неподъемная задача. Да хоть 100.
Всё это выглядит гадко и подло.
Запад поставил цель - истощение России. При быстрой и однозначной победы Украины никакого истощения не произойдёт.
Западу нужно, чтобы Россия максимально ослабла, потратила все свои ракеты, все свои ресурсы, чтобы она выпала из мирового процесса и прекратила представлять угрозу для кого-либо на десятилетия, если не столетие.
Весь этот план осуществляется за счет мужества и стойкости украинского народа. За счет его крови. Никто не даст проиграть Украине в этой войне, но никто и не спешит, чтобы она одержала безоговорочную победу уже сегодня.
И только не надо говорить, что Западный мир делает всё возможное и невозможное, чтобы помочь Украине одолеть путинский фашизм. Вот просто не надо.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Кстати, меня цветоч БАФ (или кто там ведёт его страничку) в ФБ забанил за смайлик! Даже не за комментарий![]()
Сразу видно человека тонкой душевной организации
I am not perfect but I am limited edition
Оказьівается для прослушивания радио в смартфоне нужньі ПРОВОДНЬІЕ наушники![]()
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
А "цветоч" ето как "светоч"?))
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Щяз я проконсультируюсь с цветочами чятика как мне писАть ахаха
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks