Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 858 з 896 ПершаПерша ... 358758808848849850851852853854855856857858859860861862863864865866867868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 17 141 по 17 160.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #17141
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    Не ну совести у них нет! Самый жЫр в тему про какое-то гбо замаскировали

  2. #17142
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    на трассе все гораздо проще, хотя и так же сложно, я на своем пакете получаю как меньше 6ти так и 10+ легко делаю. Так что, 12 с динамичной ездой по городу сильно сомневаюсь. Ну или такая она динамичность
    Великі мотори й пакет соку при данамічній їзді то геть протележність, на мій погляд. Поки я повзав по місту, витрата була більшою. Зараз їзджу швидже, й витрата давно нижче з уразувпнням звісно й того, що маршрути змінилися. То ще до того було.

  3. #17143
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    На удивление, но машины продаются. ))
    Гадаєш таки ставити 12+ й чекати фарту?

  4. #17144
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Гадаєш таки ставити 12+ й чекати фарту?
    Дай бог, чтобы по факту за 9 ушел, но поставить можно хоть 12+ и ждать ждать ждааатььь
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  5. #17145
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Великі мотори й пакет соку при данамічній їзді то геть протележність, на мій погляд. Поки я повзав по місту, витрата була більшою. Зараз їзджу швидже, й витрата давно нижче з уразувпнням звісно й того, що маршрути змінилися. То ще до того було.
    угу, чем динамичней тем меньше расход. Прям как рассказы одного таксиста о том, что бу запчасти с пробегом только надежней становятся
    Про пакет и великий … а ты сейчас о каком моторе говоришь?

  6. #17146
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    32 857

    Типово

    один нюанс
    со светофора тапок в пол до 100 а потом остановка
    или езда со средней 30км/ч
    это разная динамичная езда)
    если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith

  7. #17147
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 781

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    угу, чем динамичней тем меньше расход. Прям как рассказы одного таксиста о том, что бу запчасти с пробегом только надежней становятся
    Про пакет и великий … а ты сейчас о каком моторе говоришь?
    Ты забываешь о том, что математика и скучные графики для зануд. Как с кумом решили, такой и расход. Дели все сказанное на 2.

  8. #17148
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    угу, чем динамичней тем меньше расход. Прям как рассказы одного таксиста о том, что бу запчасти с пробегом только надежней становятся
    Про пакет и великий … а ты сейчас о каком моторе говоришь?
    Мощный двигатель может на 140 2500 оборотов иметь. А пакет сока 3500-4000. Вот и экономия от мощности.
    И не жаль память стёртую...

  9. #17149
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 781

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Мощный двигатель может на 140 2500 оборотов иметь. А пакет сока 3500-4000. Вот и экономия от мощности.
    Я думал, это от коробки передач больше зависит, чем от мотора.
    С новыми коробками низкие обороты на скорости даже с пакетами сока.

  10. #17150
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Мощный двигатель может на 140 2500 оборотов иметь. А пакет сока 3500-4000. Вот и экономия от мощности.
    чтобы ехать 140 нужно вырабатывать Х квтч мощности. А чтобы получить их нужно спалить У кг топлива. Ты можешь его спалить за 20 циклов на пакете или за 10 на не пакете
    У меня 1.6 и 140 немного меньше 3к оборотов

  11. #17151
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я думал, это от коробки передач больше зависит, чем от мотора.
    С новыми коробками низкие обороты на скорости даже с пакетами сока.
    Заметил что коробки подбирают под мотор. На мощных двигателях должны быть передачи подлиннее.
    И не жаль память стёртую...

  12. #17152
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 781

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Заметил что коробки подбирают под мотор. На мощных двигателях должны быть передачи подлиннее.
    Сходи на тест драйв условной вольвы с 2л мотором.

  13. #17153
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    угу, чем динамичней тем меньше расход. Прям как рассказы одного таксиста о том, что бу запчасти с пробегом только надежней становятся
    Про пакет и великий … а ты сейчас о каком моторе говоришь?
    Мабуть в нас те дінамічно, то геть різне
    Я не про не на всі бабки, мова про мій мотор 3.0
    Зустрів ось тебе недавно.


  14. #17154
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ты забываешь о том, что математика и скучные графики для зануд. Как с кумом решили, такой и расход. Дели все сказанное на 2.
    Є ще мої гроші, те я дуже гарно рахую. І запросто можу порахувати скільки залив і скільки проїхав на тому на практиці, а не в теорії на твоїх графіках. В тому і різниця наших розрахунків )))

  15. #17155
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Мощный двигатель может на 140 2500 оборотов иметь. А пакет сока 3500-4000. Вот и экономия от мощности.
    Так і є, сьогодні їхав у Нікополь і звідти увесь час 130-140, більше 2500 й не було майже.

  16. #17156
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 781

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Є ще мої гроші, те я дуже гарно рахую. І запросто можу порахувати скільки залив і скільки проїхав на тому на практиці, а не в теорії на твоїх графіках. В тому і різниця наших розрахунків )))
    Тут да. Заливать мастер
    Помню 1грн/км.

  17. #17157
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    чтобы ехать 140 нужно вырабатывать Х квтч мощности. А чтобы получить их нужно спалить У кг топлива. Ты можешь его спалить за 20 циклов на пакете или за 10 на не пакете
    У меня 1.6 и 140 немного меньше 3к оборотов
    К сожалению или к счастью я не инженер, подбирающий передаточные числа. Графиков не видел, спорить не буду. Интуитивно, для автобанов, брал бы что-то помощнее.
    И не жаль память стёртую...

  18. #17158
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Тут да. Заливать мастер
    Помню 1грн/км.
    Так і таке було, коли газ був геть дешевим. Якби ти ще все читав вцілому, а не кусками. Можеб й зрозумів тоді те без графіків ))

  19. #17159
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так і є, сьогодні їхав у Нікополь і звідти увесь час 130-140, більше 2500 й не було майже.
    И как там в Никополе ? В БРСМ говорят попали ?
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  20. #17160
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Сходи на тест драйв условной вольвы с 2л мотором.
    Кстати, если это тот 2.0 дизель что от Пежо, которые ставились на Volvo, то почти весь Ютуб его считает топ1 среди дизелей.
    Хотя, какие сейчас могут быть дизеля, в 2022м.
    И не жаль память стёртую...

Сторінка 858 з 896 ПершаПерша ... 358758808848849850851852853854855856857858859860861862863864865866867868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті